Форум Окулесица

Тема 5537, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
tochka
     15 июля 2015 (15:45)

Да как такое может быть-то?

от чего не знаю того не знаю

Вы троллите нас?

мне 37 лет, если что

mashina
     15 июля 2015 (19:59)

Хотя чего удивляться - моя соседка солнечная рыба такие фортеля выкидывает

Я тренирую своё восприятие, когда общаюсь с ней


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Milasha
Милана
     18 июля 2015 (13:39)

Tochka, у вас ошибка в формулировке мысли, от этого все к абсурду и сводится. Нептун голыми руками не возьмешь. Это как во сне: хочешь приблизиться, а сон рассеивается. Поскольку общаетесь вы туманно и размазанно, то мой совет в таком же стиле Ну сходите к психологу, сходите и останетесь вообще без чудес в своей жизни.

Sasha7023
Ария
     20 июля 2015 (17:22)

У меня Нептун в 3 доме. Всю жизнь писала стихи,какие-то любовно-грустные.Запретила себе это дело,т.к. написанное имело свойство сбываться.Ну ещё сны вещие,но только о том,что важно. и .

Рисование,музыка-с детства.Кстати,рисовать никто не учил.Само как-то.

И да,насчёт братьев-сестер, мы с братом совсем не похожи,как не родные.

Волей случая попала работать на ТВ.Хотя образования журналисткого нет.Была и телеведущей,и корреспондентом...

Тоchka! А Вы не пробовали заняться каким-либо творчеством по ,фотографией,например.

Мне сейчас помогает пережить транзит по ! Желаю Вам счастья!


Я желаю всем счастья!
Nymphie
     10 октября 2015 (23:43)

Sasha7023, у меня тоже в 3 доме. Со стихами и творчеством тоже самое. Пишу хорошо, ошибок не делаю, но никогда не учила правил русского языка. Но стихи тоже любовно-грустные аж до ужаса Близкие просят почитать, даю, потом заваливают вопросами о безответной любви и делают выводы, чтоя пребываю постоянно в депрессиях))) Тут же и у меня, братьев и сестер родных нет, зато аж 7 двоюродных, с которыми никогда не виделась. А потребность иметь брата или сестру всегда была. Наверное, как раз из-за планет этих.

С журналистикой иначе - не работаю, но закончила универ по специальности журналистика. Потом поняла, что работать не хочу. А вот к фото и режиссуре тянуло всегда. Еще у меня и тут, так что набор полный. Только влияния Лилит я пока не ощущаю, даже не могу представить каким оно может быть.

смотреть картинку
tochka
     11 октября 2015 (20:29)

Sasha7023

А Вы не пробовали заняться каким-либо творчеством по [Нептун] ,фотографией,например

пробовала, но ничего кроме несчастий мне это не принесло

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере