Форум Окулесица

Тема 5538, сообщений: 7

Автор Сообщение
junona145
     8 июля 2015 (23:44)

Мне скоро 24, а вопросы такие десткие возникают...

Появился на горизонте мужчина (23) и я не могу понять его.. Он мне понравился поэтому самой расшифровать ситуацию я не могу, прошу трезвого взгляда. Я заранее извиняюсь, что текст будет напоминать бредни 14-летней девочки.

У меня всегда были проблеммы с проявлением симпатии до того, как мужчина скажет, что всё "нравишься, не могу". Боюсь оказаться уязвмой ( , ).

Работаем в 1 компании, он близко общается и пересекается с моими друзьями по работе, со мной нет. Первый раз заговорили на барбекью в эту субботу. Потом меня спрашивали "ты так много с ним общалась - он тебе нравится?". Вечером было продолжения банкета - общий вылаз в клуб, там меня вообще подруги засыпАли вопросами - "Х тебе нравится?", "ну всё!, скажи честно! а то он такой стеснительный" - я была в шоке.. мы просто разговаривали. Неужели у меня на лбу что-то написанно было? Ему те же вопросы задавали, когда меня рядом не было? За весь день он раз 15 точно упомянул, что устраивает вечеринку и все приглашены, но напрямую "приходи" не говорил.

В вторник написал "Куда пропала?" т.к. я ушла быстрее. Потом "Я сейчас тебе вышлю то то и то то по работе", хотя ранее это делалось без предупреждений. Опять в переписке упомянул о вечеринке, я уже сама написала "я приглашена?", он - "да, да конечно, уверен будет супер".

Он мне нравится, но он на прямую вообще себя никак не проявил (у него r, ) я надумываю его симпатию ко мне или я слепая?

И минутка астрологии - у нас соединение его и моего по которым сейчас идет , его венеру тринит tr . + в синастрии мое его ( может поэтому я так завелась ( совершенно в несексуальном смысле ) от его некой пасивности.

Мне нужен план действий на этой его несчастной вечеринке.

Rey
     9 июля 2015 (09:12)

Раскинул вашу связь и затем его отношение к вам на таро. В двух словах ваша с ним симпатия взаимна, вы тоже ему нравитесь и внешне и психологически, поэтому стоит брать быка за рога. У него в голове свои заморочки есть, поэтому боится открыто показывать свое отношение к вам и делать какие-то шаги. Но если забегать чуть вперед, то будущего между вами не будет, видимо есть просто шанс на некий служебный роман и все.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     9 июля 2015 (13:50)

А что нельзя просто одеть красивое платье и улыбаться?

junona145
     9 июля 2015 (14:22)

Rey, spasibo! Budu smotretj

Milasha. Da ja uzhe naulybalasj on vsjo tormozit.

Sorry s telefona ne mogu translit vkljuchitj.

Hexa
     10 июля 2015 (08:28)

После секса ваши отношения завершатся, так что вам самой решать как поступать , зная конец действа!

junona145
     10 июля 2015 (09:15)

Hexa, Огооо , а можно поподробнее? ( меня всегда итриговали Ваши ответы на форуме). Почему завершатся? Кто - кому "пока" скажет? Значит нравлюсь всё-таки?

Марина33
     7 сентября 2015 (22:28)

Как ваши дела?проявили инициативу?Есть положительная динамика?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере