Форум Окулесица

Тема 554, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     16 декабря 2006 (23:36)

Ну вы меня... озадачили... Честное слово - мне надо подумать... Меня пугает в этом вопросе, честно говоря - ответственность. Ведь люди приходят к астрологу иногда как к последней надежде - в самый тяжелый кризисный период - и одно неверное слово может человека погубить... И вдруг это будет мое слово... Как потом жить... не знаю.. я еще буду думать... Когда я смотрю карты не за деньги - я предупреждаю - что я могу ошибаться и не стоит принимать мои слова за истину в последней инстанции, а если человек заплатил деньги - разве его устроит такая формулировка?

luna-astreia
     16 декабря 2006 (23:45)

Вот-вот и я о том же почти! Самое время серьезно подумать и дать трезвую оценку своим занятиям астрологией! (М.б. даже консультацию здесь, на сайте взять, на предмет "подхожу-не подхожу" в астроконсультанты, если внутреннего убеждения в этом нет!)

И Аист, давай не будем из самоуничижения - в МВ, ладно?! Я рада конечно, что ты заранее знаешь, что подумают те, кто придет к тебе на прием...

Ничего о тебе не зная, люди не придут к тебе решать вопросы высокой степени важности. Это во-первых. Во-вторых, не будет уверенности в том, что ты сумеешь адекватно помочь - сделай доброе дело, скажи себе: "Я узнаЮ границы своей компетенции!", а человеку откажи. Вот и все. Но прежде - постарайся разрешить ситуацию с тем, как тебя воспринимают дома. Без этого (разрешения), толка не будет, только вред один. И даже самые высококвалифицированные рекламисты и рекламистки, погоды тебе не сделают, а еще точнее - радости не принесут!

аист
птицца
     16 декабря 2006 (23:59)

Да... есть мне о чем подумать перед Рождеством)))) Эту тему столько раз гнала от себя.. а тут вы взяли и вывернули меня наизнанку...

Может от этой точки пойдет новый отсчет?))) Мне надо выпить)))) Пойду Бейлиза тяпну... не девочка уже...нельзя так распережовываться... :D :D

luna-astreia
     17 декабря 2006 (00:02)

А как-же, Аист! Ты же - АИСТ! Ты будешь приносить людям много ... (деток сами сумеют :o )! С наступающей на тебя Новой жизнью в Новом году ! И пусть на тебя нападут ДЕНЬГИ от новых занятий! :o

И там с этим, с Бейлизом, аккуратнее пожалуйста! Скажи ему, чтоб он не шибко-то на тебя рассчитывал...

Пьющий астролог - горе астрологического народа!

аист
птицца
     17 декабря 2006 (00:06)

Вобще-то я и деньги - это ... :D :D :D

А как же Леон - вечно молодой вечно ..."под шофЭ" и с дамами)))))

luna-astreia
     17 декабря 2006 (00:08)

Попрошу не усугублять! :p (по поводу денег, а то не нападут!)

Леон/Доктор - исключение. Но я не очень то и верю... Уж очень быстро оне трезвеют иной раз, не проходит и 15 минут от полного "шофе" до очень трезвых выводов Может быть, не алкоголь их пьянит?..

Док, сейчас же признавайтесь, от чего вы там бывает "двоитесь"...

     17 декабря 2006 (00:11)

Люба777

не суди и судим не будешь.

Я написал два топика ,которые не превысили и трех строчки и не судил.

МНе сами раскрылись и сами ответили на все вопросы.Ответили не мне ,а СЕБЕ.

Я только подтвердил,что мысли и понятие правильное.Третьим и последним топиком.Вам чеивертый и поучающий.

Завидуйте Люба777!!!-Я не такой как все.

аист
птицца
     17 декабря 2006 (00:15)

А знаете astreia - у меня действительно никогда нет денег))) - но у меня есть 100 друзей ))) И я в общем благодаря им - имею все радости жизни - просто потому что они очень любят приглашать меня в гости ))) Поэтому я как-то от денег всегда абстрагировалась - они хорошо звенели только в чужих карманах - а в моих очень быстро куда-то девались))))

Надо начать их любить - вдруг покочевряжатся и отдадутся)))) :D :D

Прочитала свой прогноз на неделю )))

"Эту неделю можно считать пиковой в году, когда решение карьерных вопросов приобретает определенную форму. До новолуния в среду вам стоит подумать о том, какие достижения для себя вы планируете на следующий год. И после новолуния сразу предпринять возможные действия - обсудить с партнерами сотрудничество, заключить договор, соглашение. Можно сразу начинать новые дела, но в виду ретроградности Сатурна хорошо, если они уже имеют истоки в прошлых планах и договоренностях. "

ну просто в тему )))

luna-astreia
     17 декабря 2006 (00:51)

Аист, сейчас главное - рассмотреть все, что есть в "астроактиве" и внимательно рассмотреть! Никто же не говорит тебе, что завтра в 9.00 ты обязана приступить... Так ведь?! Тебе возможно, понадобится и каких-то знаний "добрать", мало ли...

Ты реши пока: ты хочешь этого, или нет. Себе признайся! Если решишь, что хочешь - еще какое-то время пройдет до момента старта. От тебя зависит какое, точнее, от того, как ты будешь отзываться на "помощь" окружающего мира в выстраивании т.с. астрологического мировоззрения, которое в свою очередь зависит и от взаимоотношений с домашними. Пожалуйста, не пугайся. Сейчас нужно только решить - "Хочу-не хочу", "буду стремиться к этому - не буду". Только это! Дальше - время придет, сама все поймешь, увидишь и узнаешь. Совершенно все, что тебе будет необходимо! Все получится! Попутно и с денежками подружишься! Кстати, они любят, когда их ЦЕНЯТ... т.е. понимают их ценность в собственной жизни...

Salamandra (Astro-dozor
)
     17 декабря 2006 (12:37)

"Этим летом вот только наверное не получится приехать - поступать будем."

БЛИН!!! Ну удачи Вам с поступлением. А по поводу всего о чем тут речь идет, так скажу. Практикуйтесь, практикуйтесь и практикуйтесь. Тогда все сомнения исчезнут. Верьте в себя. Что это такое, я не понимаю?! Муж недоволен чем-то? А он у Вас кто? Я так поняла, что байкер? А вот если Вам его увлечение не по нраву будет? Что он на это скажет? Сын же Ваш проникнется астрологией, когда увидет в ней практическую пользу. Я не имею в виду, как средство заработка. И Вас тогда еще больше заценит. Так что не сомневайтесь в нем. Он просто сильный практик. Себя совершенствуйте.

Успехов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере