Форум Окулесица

Тема 554, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     17 декабря 2006 (13:50)

На форумах все так или иначе разговаривают... с самими собой ... и пьяны сетью, а Д-Л это, просто, материализовали... Астроконсалт других- это миссия, иные здесь не ходят. Если прописана готовность копаться и помогать другим, то не избежать, иначе ударит и денег заработаных не хватит на ... Аstreia, в архивах - диалоги Д-Л- ответы на вопросы, которые еще только возникнут, хоть и хораров там нет ...

Всех с Наступающим ... Cолнцем !

lilu
"тонкий мир"
     17 декабря 2006 (14:23)

аист,

Меня пугает в этом вопросе, честно говоря - ответственность. Ведь люди приходят к астрологу иногда как к последней надежде - в самый тяжелый кризисный период - и одно неверное слово может человека погубить... И вдруг это будет мое слово... Как потом жить... не знаю.. я еще буду думать...

Если тебе поможет этот совет. То, из-за чего ты сомневаешься - это Рыбье (рыбак рыбака...). Это никак (обобщенная мысль) не зависит от количества твоих знаний, это - объективный стиль мышления, так ты будешь думать всегда, сколькими бы ты знаниями не обладала, в эзотерической, к тому же области. Т.е., все зависит от твоего отношения к вопросу и от твоего решения.

Только не напрягайся сейчас ответственностью за решение (по мудрому совету astreia). Мы ж решения принимаем в расслабленно-медитативном состоянии

joker-way.com
аист
птицца
     17 декабря 2006 (14:37)

lilu ))) Да.. я тоже считаю - всякая мысль должна немножко полежать)))) Либо прорастет и заколосится - либо рассосется)))

У меня на следующий год такие транзиты веселые))) Я думаю решение придет само - если жива останусь ))))))) Я за собой давно наблюдаю - ничего просто так не появлялось и не исчезало... я уверена - и астрологией я занялась не просто так, узнаю когда придет время - для чего... Может это как раз то, что останется и будет держать на плаву, когда покажется что весь мир рухнул... В конце концов ни где с такой очевидностью не видишь что "все пройдет" и Солнце взойдет на востоке.. )))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере