Форум Окулесица

Тема 5540, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     10 июля 2015 (09:48)

Всем

Ну конечно я, я как и почти любая девушка наверное,искала в своей натальной карте указание на мужа и на детей. И вот как бы у меня за последнии 2 года было достаточно брачных аспектов,и дирекционный управитель 7Д МЦ, и транзитный на ДСЦ, и переход прогрессивной оси АСЦ/ДСЦ в другой знак,но не то что бы мужа,никого на горизонте нет. Не хочется разачаровываться в астрологии,но хочется обратиться к тарологам,может они подскажут и помогут.

Всем заранее спасибо и отличного завершения недели

Rey
     10 июля 2015 (10:27)

Из тех аспектов, что вы указали, ни один не является показателем встречи любви, и уж тем более брака.

Примеры дирекционных аспектов для встречи любви:

- управитель 7 аспектирует планету в 7 (или управителя 7 ого)

- управитель 5 аспектирует планету в 7 (или управителя 7 ого)

- управитель 4 аспектирует планету в 7 (или управителья 7ого)

- управитель 1 аспектирует планету в 7 (или управителя 7ого)

и тому подобное

Примеры дирекционных аспектов дающих брак:

- управитель 10 аспектирует планету в 10/или управителя 10

- управитель 10 аспектирует планету в 7/или управителя 7

- управитель 7 аспектирует планету в 10/или управителя 10

и т.п. в том же духе.

Разочаровывайтесь не в астрологии, а в идее о том, что дирекционные аспекты куспидов домов (или с куспиданим домов) могут давать события.

Потому что:

- на судьбу человека влияет не одно мгновение рождения (потому как этого мгновения просто нет), а интервал, в который он был рожден.

- куспиды домов - теоретические точки, которые отражают условное деление пространства на сектора. И это деление не статично и может быть произведено разными способами, по желанию самого человека.

- куспиды домов не являются точечными, их границы всегда размыты в пределах нескольких градусов.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ВАИ
     10 июля 2015 (10:33)

Rey

Т.е соединение управителя 7Д с МЦ не счтается брачным аспектом? Я и у К.Н. Дарагана и у других авторов читала что это как очень даже брачный аспект. 10 Д-статус, Соединение упр.7 Д с МЦ - новый статус.

Rey
     10 июля 2015 (10:40)

ВАИ

Т.е соединение управителя 7Д с МЦ не счтается брачным аспектом?

Раз этого брака не происходит у вас по факту, значит не считается.

Куспиды, они не имеют четкого положения, в силу разных факторов, они всегда будут размыты. И переход планеты из одного дома в другой будет плавно сопровождаться плавным изменением потребностей человека. Например, если у вас управитель 7 перешел в 10 дом, это значит что у вас этот управитель окрашивается данными качествами 10 дома и у вас появляется потребность в том, чтобы рядом был человек, за которым было бы как за каменной стеной. Но само событие происходит наверняка при аспекте между планетами, когда тот же управитель 7 сделает, предположим точный квадрат к управителю 10.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ВАИ
     10 июля 2015 (10:58)

Rey

Единственный аспект который у меня будет от упр.10Д к упр.7Д это трин через 19 лет. Долговато ждать

В 7Д у меня планет нет. Упр 10Д год назад был в трине к планете 10Д.

Как то так)

Rey
     10 июля 2015 (13:38)

ВАИ

Если бы я был на вашем мести, я бы порадовался) Потому как лично я не особо горю желанием встречать свою вторую половинку, судьбоносную любовь и прочее из данного перечня Не один раз уже в это вляпывался и каждый раз все заканчивалось одним и тем же - разрывом, болью и страданиями Ну хотя может у других по другому.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ласковый и нежный зверь
     10 июля 2015 (18:55)

Транзитный на ДСЦ принес 2 предложения выйти в тот замуж, при этом эти 2 человека уже сменили гражданство и переехали в другую страну, но указаний на брак в прогностике не было , да и любила я совершенно другого человека.

ВАИ, 100% должен быть задействован ДСЦ, хоть минорным аспектом, хоть мажорным, во всех прогностиках.

mashina
     11 июля 2015 (09:40)

Да что Вы тут нагородили-то?

У одного куспиды домов не работают, у второй - дирекционные аспекты являются гарантией вступления в брак. Когда такое было-то? А если увидите указания на зачатие, а партнёра нет по факту - тоже астрология виновата?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     11 июля 2015 (16:57)

Маш, ты в своем репертуаре, как обычно блещешь комментами не в тему) Указание на зачатие уже подразумевает тот факт, что это зачатие произойдёт от мужчины, а не от святого духа.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     11 июля 2015 (18:35)

Указание на зачатие уже подразумевает тот факт, что это зачатие произойдёт от мужчины, а не от святого духа.

Или не произойдёт, если мужчины нет. Как тебе такой вариант?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере