Форум Окулесица

Тема 5546, сообщений: 5

Автор Сообщение
Jullcha
     26 июля 2015 (23:13)

Уважаемые форумчане, тема такая: около месяца очень напряжённые отношения с мужем, всё его раздражает, бесит, и на всё это у меня возник вопрос, а не направить ли нам с ним корабли в разные стороны и не портить друг другу жизнь, тем более сорока на хвосте принесла, что на работе обхаживает его некая нимфа, пока без серьёзных последствий, но с далеко идущим планами)))

Я 06,01.1979 Москва 12-50(бирочное и мама на часы над родильным столом смотрела) он 20.05.1979 10-20 Москва ( живём в Одинцово Московск.обл.)

Спасибо всем кто прояснит ситуацию

LYDIE
     26 июля 2015 (23:20)

на работе обхаживает его некая нимфа, пока без серьёзных последствий, но с далеко идущим планами)))

Вот я бы просто из чувства природной вредности не развелась!

А муж-то вообще хочет развода? Может он и думать не думает об этом? Побесится и перестанет, а вы сразу - развод))

Jullcha
     26 июля 2015 (23:35)

Нее) он развода не хочет ( так говорит по крайней мере))) просто я человек такой-не нравится-дверь вот там, а ходить-выяснять было чего/не было не моё, нимфа то эта случайно всплыла и не из-за неё вес сыр-бор, просто может уже пора через 13 лет сменить курсы, как-то неуютно мне, да и ему видимо тоже

Seide
     27 июля 2015 (00:29)

Венера еще и развернуться не успела, как все хотят развод

karaira
     30 июля 2015 (21:36)

По-моему, вам самой уже очень хочется направить корабли в разные стороны. Как-то прям сквозит из текста.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере