Форум Окулесица

Тема 5549, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
натлия
     12 августа 2015 (21:42)

Дарина,на счет близких согласна,но и здесь объективности нет,сатирик-это профессия,какой образ лучше,выгоднее получается,такой и подают зрителю,какой к примеру Коклюшкин или Галкин среди своих близких,друзей,мы знать не можем..

Дарина,я поддерживаю вашу теорию о неприятии качеств ,потому что сама думаю также .

Тема занятная,спасибо вам

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     13 августа 2015 (12:39)

Я тут слегка потерялась

Не было времени да и не знала, как начать, потому как опус может получится длинным.

Тренинг основан больше на теории ЮНГА о том что наше подсознание определяет все - реальный мир есть идеальное отражение наших подсознательных желаний.

Вы только думаете, что хотите этого а не того и как бы хотелось вот того, а этого нет

На самом деле все что у вас есть, это то что вам оптимально и нужно для жизни, включая те или иные страдания, неприятности и людей тех самых, которых мы не принимаем, и но через которых происходит осознание дуальной природы человека, в нас есть абсолютно все, только фокус восприятия и нас самих в частности очень узок и кое что мы не видим в упор

Методы тренинга позволяют достучаться до своего подсознания, понять, что оно действительно хочет, и даже кое где его и перепрограммировать, очень кстати похоже на то самое загадочное слово проработка

Под транзиты ч.ть основательного к луне, как выражению наших подсознательных реакций, как раз самое то

Если, кто что хочет конкретно про тренинг узнать, лучше уже тогда на почту а то боюсь мысль расплывется

Так вот конкретный пример:

Был у меня еще совсем не так давно МЧ, достаточно противоречивый в своих эмоциональных проявлениях с солнцем в рыбах, а луной в деве и с явно выраженными -ми и 12 домными наклонностями.

По началу в отношениях все было более чем замечательно рыбки, для моей Венеры в с

НО со временем, как то все стало эмоционально сухо и скупо..и фраза шедевральная появилась: ты что думала, я что тебя просто так любить буду, мою любовь НАДО ЗАСЛУЖИТЬ

в овне - этакая амазонка с томагавком,с передовыми успехами в плане заслуживания любви

Я со своей то -ой Венерой как

Ведь любовь это либо есть, либо нет, причем любишь человека целиком просто по факту...

Ну или в крайнем случае, за то что он забавно пил чай

Я искренне не понимала этот факт и более того он меня просто раздражал, человек воооообще тогда не понимает, что такое любовь

А в тренинге есть одно из базовых упражнений любовь К СЕБЕ ПРОСТО ТАК....

Так вот в начале оно вообще у меня не шло...

Потом когда со скрипом пошло.., уже после тренинга...

Все время выходило я не могу любить себя просто так, могу любить за что то, те или иные успехи и достижения, отсюда собственно видимо и три диплома

Я себя наконец то с ужасом в голосе услышала !!!!

Это значит мужчин то я люблю, всеми вибрациями Нептуна, а себя??? себя ???? ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА БОЛЬШИЕ ЗАСЛУГИ

Луна в

Сейчас я когда я открыла в себе этот не побоюсь этого слова МОЩНЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ К САМОЙ СЕБЕ

Это дало понимание того, что если вдруг что то и случается не так..., пространство во круг меня ВСЕГДА ЛЮБИТ МЕНЯ оно теплое в каждой точке, и это можно при желании почувствовать

Любящий себя человек априори не способен на причинение боли и любого дискомфорта любому другому человек, потому как он не менее любит других и трепетно относится к мирам других людей, что бы ничего не нарушало его тепло внутри

Сейчас у меня замечательный любящий муж (другой человек), которого я спросила тут на днях : сказал что не знает... ЛЮБИТ ПРОСТО ТАК..

И я это услышала!!!


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере