Форум Окулесица

Тема 5555, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     20 августа 2015 (06:42)

По жизни я стараюсь быть честной с собой и с людьми. И я затеяла эту тему, чтобы в сфере последних событий на форуме поблагодарить именно прилюдно (ни в коем случае не рекламируя!!!!) и поддержать Наташеньку Теплый Дождь!!!!

В жизни каждого человека бывают моменты отчаяния, когда нужна поддержка людей неравнодушных, несущих в сердце тепло… И этим человеком для меня является Наташа.

Наташа, спасибо тебе за те записочки, которые ты отвозишь к святым местам… С такой любовью их собираешь, складываешь, кладешь….

Спасибо, что в трудный для меня момент с моим сыном – помогла и мне, и ему. Я тебе написала, что нет денег, что сижу без работы, ты по Скайпу, бесплатно с ним занималась… И есть результат, Наташа….

Есть ли действительно ясновидение или нет - я не знаю...Я не сталкивалась, а за свои слова всегда стараюсь отвечать. Но все знают про эффект плацебо... И да, слово лечит... Особенно, если ты не чувствуешь угрозы, а доверяешь тому, кто и что тебе говорит. Ведь есть же люди, интеллектом которых лично я восхищаюсь. Люблю читать их комментарии. Но от них веет таким холодом или агрессией, что слово имеет обратный эффект. Очень жаль, что об этом не задумываются. И забывают о том, что любая медаль имеет ДВЕ стороны. Нет однозначности в этом мире. Ну неужели жизнь этому не научила.

То добро, которое мы делаем другим людям, возвращается – вдвойне и тройне… Да вообще степень тут высчитать трудно!!!! Наташа, ты в моем сердце навсегда. И я, когда прихожу в Церковь, молюсь за тебя и твоего сына. Знай это.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Babo4ka
Консультирую
     20 августа 2015 (10:34)

Теплый Дождь!

Я полностью поддерживаю слова Селин!

У меня есть знакомые ясновидящие, и они тоже иногда ошибаются, но потому, что у каждого человека есть ПРАВО ВЫБОРА!

Огромное спасибо за поддержку и понимание, Наташа!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Alinenok
     20 августа 2015 (13:01)

Дорогая Наталочка!

спасибо тебе за теплоту, умение сонастроиться и готовность поддержать добрым словом, делом, энергией!

Доброта - редкая человеческая добродетель, а уж женская - и подавно

Твое слово лечит, поскольку ВСЕГДА произносится с добрым намерением…

К счастью или к сожалению, эзотерика - не математика.

Здесь никогда не будет ни формул, ни таблицы умножения.

Мои чувства и мысли с удивительной точностью резонируют со сказанным Селин.

Все доброе возвращается, а шелуха - она обязательно отлетит!

РаИНЬ
     20 августа 2015 (14:17)

Каждый человек чей-то ребёнок...чей-то близкий и любимый человек...Каждый достоин любви и понимания..сочувствия и человечности...

ТЕРПИМЕЕ К ДРУГ ДРУГУ НУЖНО БЫТЬ, ТЕРПИМЕЕ..

а то эзотерики какие-то неэзотеричные нельзя же так в самом деле

-----------------------------------

Наташа, Тёплый дождь


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Hen
     20 августа 2015 (14:39)

Я также очень благодарна Наташе. Довольно долгий период, тяжёлый и непонятный..года полтора..я была с ней в постоянной связи, практически ежедневной. Ни разу не услышала ни малейшего раздражения ни досады в её голосе. Всегда доброжелательная и уравновешенная, она помогала мне "прочитать" поведение и понять отношение ко мне со стороны тех, чьё отношение меня волновало и беспокоило на тот момент. Были вещи, в которые мне было трудно тогда поверить и принять, мне хотелось услышать другое, но со временем, все именно так и оказалось, как Наташа мне рассказывала, более того, она вполне конкретно описала мне внешность и черты тех, о ком я спрашивала (все те же два человека, отношения с которыми тогда меня мучили), от меня она не знала о них ничего. Есть ещё масса примеров.

Все люди периодически ошибаются, потому что они и люди и им это свойственно, и только из за одного неудачного случая говорить, что человек не компетентен, игнорируя все случаи реальной помощи и благодарность клиентов...это больше смахивает на зависть. И вообще какое то обсессивное патологическое желание загнобить человека...

Я очень благодарна Наташе и за её профессиональную помощь и за человеческое доброе отношение.где-то пол года назад она даже открыла тему на этом форуме обо мне, проблема не решилась (пока ещё), но я ей благодарна за инициативу.

Селянка
астролог
     20 августа 2015 (17:56)

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Мне лично Наташа тоже однажды очень помогла. Все получилось именно так, как она сказала.

Конечно, есть у нас тут дюже крутые астрологи и эзотерики , но почему-то об их крутизне свидетельствуют главным образом рассказы от первого лица (я предсказала, и, конечно, все сбылось).

Чувствуете разницу?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Solovushka
Консультирую на Таро
     20 августа 2015 (18:34)

Я присоединяюсь ко всем, кто благодарен Наташе, Теплому Дождю То, что она сделала для меня, полностью перевернуло мою жизнь!

Наташа познакомила меня с мужем и предсказала будущую свадьбу! Что самое интересное, ее предсказание о браке совпало с прогнозом другого уважаемого астролога, никак не связанного с Наташей. Когда двое людей, не имеющих связи друг с другом, видят одно и то же — это о чем—то говорит!

Многое из другого, что предсказывала Наташа, тоже реализовалось. Например, из последнего. Я планирую открыть свое дело. Наташа в числе прочего сказала, что я буду искать помещение для бизнеса и делать в нем ремонт. А я этого вовсе не планировала, так как хотела принимать людей на дому. Но... прошло пару недель, и мы с мужем совершенно внезапно решили исполнить свою давнюю мечту и переехать в город на море. Тут же занялись поисками жилья и нашли его. Причем, эти поиски вели именно с учетом того, чтобы я могла принимать на дому людей. И теперь предстоит переезд и небольшой ремонт в новом помещении

А еще я сама консультирую на Таро и отлично знаю, что такое — давать прогноз. В принципе невозможно дать 100%—ую гарантию на предсказание. И никто не сможет это сделать. Порой "сбыча" прогнозов занимает время, и людям кажется, что предсказание не реализовалось. И только спустя месяцы, а то и годы, все встает на свои места. А еще путь к исполнению прогноза бывает очень извилистым, и тоже иногда кажется, что все не так, как было сказано. Но опять же — время расставляет все по своим местам. И да, некоторые прогнозы не сбываются. Но и людям не все надо знать. Даже Ванга ошибалась! Если у человека есть хороший процент попаданий и многие ему благодарны, то, значит, ему стоит заниматься своим делом.

И что самое главное, Наташа — очень добрый и отзывчивый человек, который всегда поможет и подскажет. Просто доброе теплое слово само по себе дает большой заряд энергии и сил для исполнения мечты или в трудную минуту помогает пережить боль и холод. Наташа — чудо


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Alinenok
     20 августа 2015 (19:31)

что до прогнозов - Наташик несколько лет назад (!) назвала мне дату моего бракосочетания с точностью до месяца!

Были серьезные вопросы по здоровью у меня и дочки - я очень благодарна за вовремя сказанное слово и рекомендации!

Дата переезда из другой страны, ситуации со сменой работы - масса всего в точку!

Я не знаю, КАК она это делает, но то, что с любовью - ТОЧНО!

Эвридика Штурвалова
     20 августа 2015 (22:08)

Добрая и всегда готовая придти с помощью Наташа

Солнце, Теплый Дождик, ты всем нам нужна такой, какой ты есть - великодушной и добросердечной.

Злые стрелы тебя не коснутся:

Как вода дождями на землю спускается, потом на небеса в тучи возвращается - так и злые дела врагов моих к ним обратно возвращаться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 августа 2015 (22:37)

Здравствуйте,доброго времени суток!

Неожиданно!

Спасибо, Селин,Babo4ka ,Alinenok,РаИНЬ,Hen,Селянка,Solovushka,Эвридика Штурвалова

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере