Форум Окулесица

Тема 5555, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 августа 2015 (21:11)

iuleri

Я была рада узнать, что то, что я пишу нужно людям.

Это приятно блогеру.

Приятно любому творческому человеку.Ты пишешь и делишься тем, что тебе дорого.

Ласковый и нежный зверь

Я благодарна Вам

Селин , спасибо, я согласна с Вами.

Думаю, что форумчане- разные и специалисты- тоже разные.

Я поэтому и попросила администрацию дать что-то Вишенке для ее творческого уголка, ну,если она не возражает, блога.

Письмо было. Я его администрации "Окулуса" отправила и своим друзьям.

Было там и " заберут в муках", это- обо мне.

Вернее- для меня.

У меня был шок. Это- не передать даже..

За десять лет на "Окулусе" такого не было ни разу.

Если это НЕ ВИШЕНКА, то я прошу прощения публично

Я за то, чтобы все могли свободно участвовать в темах.

Не надо считать себя "начальником" и разговаривать неуважительно.

"Окулус"- наш виртуальный дом. И мы здесь- чтоб учиться и в чем-то меняться.

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Селин
     23 августа 2015 (21:27)

Наташенька! Я читала темы. Я была искренне возмущена теми нападками на Вас. Это уже практиковалось и будет, видимо, практиковаться, когда более изощренные и менее трепетные нападали на одного и загоняли. Причем, прилюдно.

Я просто понимала, что Вы и испуганы тем посланием да и вообще, тем, что в итоге вылилось.

И, создав эту тему, я захотела Вас поддержать, Наташа, надеясь, что форумчане присоединяться ко мне. Так как "Окулус" для Вас архиважен... Он для Вас не место, где можно блеснуть интеллектом или остроумием. Здесь Вы реализуете свой потенциал, Вы живете этим сайтом.. Чтобы, прочитав эту тему, не загоняли себя ни в анализ, ни в переживания, как человек очень глубоки и строго к себе относящийся.

Ни в коем случае моя тема - не реклама. Я это обозначила в самом начале.

Но я еще хотела Вас успокоить. Вишня - не тот человек, который будет делать заподло. Ей не нужны кулуары, она и здесь, прямо все выскажет... Все, о чем думает. Над Вами кто-то жестоко пошутил, Наташа...

Когда-то я посмотрела очень страшный для меня голливудский фильм - "Ключ от всех дверей"... Пусть это развлекаловка, но там красной нитью мысль - все проклятия, вся чернота происходит с теми, кто в это верит, у кого поселяется страх и кто вообще начинает это анализировать.

Ната, все перемелется - мука будет... Успокойтесь, пожалуйста. Завтра будут о ком-то другом судачить... Это жизнь... И как в реальной жизни ты кому-то нравишься, кого-то раздражаешь, а кому-то безумно интересен именно ты.

Вы посмотрите, сколько людей написали не для кого-то, а для Вас... Для Вас, Наташа... Все посты предназначены для Вашего сердца. Так что ждем Ваших публикаций в блоге...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 августа 2015 (21:41)

Селин,спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lilu
"тонкий мир"
     23 августа 2015 (23:35)

Слово ранит и убивает.

Слово поднимает с колен и исцеляет.

По ряду причин я не читала этих тем, но там, где тебе нужна поддержка, Натуля, я - с тобой

С благодарностью за все то доброе, искреннее, светлое, что ты сделала для меня и делаешь для других,

с любовью

joker-way.com
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 августа 2015 (23:39)

Лилуш,ты же знаешь,что я тебя


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
nnat
     27 августа 2015 (23:57)

Наташа, мы с Вами не знакомы и я никогда не обращалась к Вам за консультациями, но я ВСЕГДА читаю все Ваши посты и с нетерпением жду прогнозы на месяц, от Вас исходит добро и надежда! Такое встречается редко и в сети, и в реале

СПАСИБО ВАМ за то что Вы есть!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 августа 2015 (19:59)

nnat спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Larisell24
     4 сентября 2015 (20:33)

Теплый дождь, вы очень милый добрый искренний отзывчивый благодарный бескорыстный щедрый человек. Солнышко, которое согревает всех своей любовью и заботой, лучами тепла и света из самого сердца. Пусть все добро, которое вы делаете для нас вернется вам, причем в тысячекратном размере!!!! Для вас ничего не жалко!!!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 сентября 2015 (07:30)

Larisell24


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере