Форум Окулесица

Тема 5563, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
натлия
     2 сентября 2015 (21:57)

Привет Всем

Значит,близнецы..

В моей жизни довольно таки часто появляются люди ,каждый раз их нашествие переживаю с трудом, только и думаю,как бы поскорее отделаться..

Нынешняя ситуация не исключение, НО сразу 3 -оказались полным перебором для меня.

У меня есть такой пунктик( понимаю,что не комильфо,но..),не принимаю женщин ,уже довольно длительное время анализирую,что именно вызывает такое отторжение и вот к чему пришла: много болтают,сплетничают(передают искаженную информацию,зачастую преследуют весьма корыстные цели),не имеют своего мнения( они верят в то что слышат, передают,скажи иное мнение верят в него и так по кругу),поверхностное суждение,никогда не в никают в глубь вопроса,ситуации,конфликта, все это в совокупности с неимоверной болтливостью,приувеличением,искажением,начинает вводить меня в начале в легкий ступор,потом раздражать.

Сегодня мне прям захотелось встряхнуть двоих,чтоб в "Башке" все как то на место встало..

Мне с 2 людьми предстоит работать год,не знаю как быть..

Подскажите, что делать..как научится отсеивать весь хлам который они несут,чтоб понимать хотя бы суть информации и ситуации????

fancy
Karma chameleon
     3 сентября 2015 (00:04)

Просить писать суть информации твиттами

ЗАгружать разными поручениями, коммуникацией, всучить книгу, журнал.

А вообще однажды испытала большое облегчение прямо сказав одной подруге - заткнись. Она как пообижалась, еще пару раз потом припоминала, но мне было как-то пофигу. После нескольких лет выслушивания всего обо всем, я имела право)) Сейчас много работает как белка в колесе плюс стабильная личная жизнь, ну и может старше стала, и больше стали выражены.

Есть еще одна знакомая, тупо для поддержания разговора может заполнять тишину какими-нибудь занудными выражениями, которые как бы призваны зацепить собеседника в переливание из пустого в порожнее, ну тут главное не поддерживать тенденцию, тупо промолчать или самостоятельно сменить тему.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
натлия
     3 сентября 2015 (09:06)

fancy

Была бы подруга,так и сказала бы-замолчи

А тут такое дело,1человек(менеджер) покупаем химию,мед.товары для салона,не успела сегодня зайти на работу ,коллектив уже на ушах,сделали вчера заказ ,привезла правильно только треть,остальное всякую ерунда,и начались вранье и выкручивание,типа вы так заказали,(отмечу,заказ составляла списком) коллектив возмущен,надо срочно менять иначе опять трындеж,проблемы,и недельные попытки получить ,что нужно для работы.. Месяцев 5 назад избавилась от подобного,вот опять преплыло

У дочери в школе пришел новый парень,его мама (я уже сразу почуяв спросила.а не вы случайно ),сразу же влезла в род.комитет и начаааалось...

Тут сказать замолчи,не получттся

Ну,а третий человек,новая соседка в доме,которая вечером зашла познакомится,конечно же,как без этого,ну и на 40 минут присела,фсе это был мой финиш вчерп

Mary_il
     3 сентября 2015 (11:33)

Так не только Близнецы, а еще люди с - я их вычисляю сразу. У меня две подруги с таким аспектом. Когда достанут со своими разглагольствованиями, я им со всей прямолинейность говорю - "короче, Склифосовский" - иногда обижаются, но затыкаются при этом редко))).

Но Близнецы же не все одинаковые, есть такие, у которых - эти переносятся намного легче.

А вообще им надо давать понять решительно, что достали. Обычно Близнецы не в состоянии долго обижаться. Если на работе создают бардак - тут еще проще - вон и все.

Причина нашествия ,видимо в том, что вам необходимо научиться общаться с Близнецами

У меня одно время было нашествие Дев - это для меня испытание, т.к. в к моему насыщенному 1 дому, пришлось учиться с этим жить.

Seide
     3 сентября 2015 (12:50)

У меня так же со львами Как появляется в окружении лев, жди драки, т.к. я всегда скажу "и никакой вы, батенька, не король, прекращайте выпендриваться и улыбочка у вас фальшивая" Хотя, наверняка, они мне по жизни пачками встречаются, что бы проработать качества солнца (см. мою тему про планеты во включенных знаках)

А близнецов я люблю, я и сама восх. Они вам зачем-то тоже посылаются, научиться соц. приспособляемости.

mashina
     3 сентября 2015 (14:03)

Ох, как весело было бы нам. Я и Лев, и


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
натлия
     3 сентября 2015 (16:27)

Мари

, наверно мне такие не попадаются, я все больше склоняюсь к тому, что мне попадаются какие то низко-октавные из за их каши в голове, я все понимаю,и их нескончаемый инфо поток, и их ментал, но! надо же как то разгребать,отсеивать,фильтровать все что слышат, читают, видят...

Ксения

Научится соц.приспособлениями- объясните пожалст как вы себе это видите?

mashina

У меня свекровь ,общаемся с удовольствием,вообще люди огня мне по духу ближе..

В работе обожаю ,все точно,ясно,без нареканий, по существу, прям ценю в них наличие мнения,умение отстаивать,принципиальность,ответственность,крепость.
До этого девочка менеджер была козерожка, прям плачу по ней ну милое дело работать было...

Cinnamon girl
     3 сентября 2015 (16:29)

натлия , а что в вашей карте указывает на неприятие ? Для меня это тоже актуально - хотя , но не люблю и , особенно .

У меня - включенный знак в 8-м доме, там НЛУ, больше ничего.

Солнечных удается быстро отсечь, т.к. быстро узнаю их по как бы легкости, граничащей с легковестностью, болтливости (прошу прощения у - это чисто мое, личное восприятие ).

Несмотря на фильтрацию, все равно "пробираются" лунные или венерианские - почти у всех близких подруг встречается этот вариант (и часто близнецовая в аспекте с и ). Все бы ничего, но это квадрат к моим и и если есть, что позаимствовать у открытой, легкой и кокетливо-флиртующей , то моя от проявлений хочет упрятаться подальше .

Но, справедливости ради отмечу, что обычно именно эти подруги находят точные слова и эмоции, когда я в кризисе (может вот он - 8-й дом, куда мне их попадают?). В общем, пока не до конца поняла, зачем такие уроки .

натлия
     3 сентября 2015 (16:35)

Отмечу еще речь- она растянута,чуть ли не через каждое слово междометия типа- ааа,эээ,ммм, я уже тол ко по одному этому понимаю, кто передо мной...

натлия
     3 сентября 2015 (16:54)

Cinnamon girl

были бы они мне подругами,я бы давно знала их данные и соответственно,что к чему А так,это посторонние люди,как мне кажется всегда стремящиеся в приятели, а так фиг знает что у них там и как в натале

Вообще у меня у супруга ,а вот ,смесь гремучая, но в целом где то получается

У меня 4дом пустой..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере