Форум Окулесица

Тема 5563, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     3 сентября 2015 (16:55)

натлия, там какое-то поражение от нептуна к близнецам. Путаница - его рук дело. Еще может хирон отчасти. Нормальные близнецы могут доставать болтовней, но у них все достаточно четко. Собственно Меркурий, как управитель заведует фактами. И в чистом виде он воду лить не будет и юлить.

Если б это был ребенок, можно было бы продемонстрировать на каком-то примере последствия такого их поведения. Но как взрослому человеку что-то такое объяснить не знаю.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
натлия
     3 сентября 2015 (17:14)

fancy

Может это я их так вижу у меня в 1 в 11? Было дело грешила на себя

В том и дело ,лесом не пошлешь, школа,работа,да,даже дом,мелкий пакостник под дверью не нужен..

Гелька
     4 сентября 2015 (12:59)

натлия очень понимаю вас. Мне в жизни не так часто попадались , всего два человека, но и их хватило с лихвой . Не скажу за всех , но встреченные мной надоеды и прилипалы. Остановить их словесный поток для меня практически нереально. При этом меня лихоманит от них жестко. У меня , я едва выношу их общество. Одной даме как то раз деликатно намекнула на ее пустоголовость, но видимо совсем уж культурно я выражалась, чел ниче не понял. Но сколько веревочке не виться.... В один распрекраснейший денек мне посчастливилось собрать всю свою волю в кулак, подключив свой в 3-м доме и и высказать ей все, что я думаю об этом ее засирательстве чужих мозгов. Получилось очень доходчиво и местами впечатляюще. С тех пор мы не общаемся Я счастлива))))))))

Но, к сожалению, считаю, что непереносимость близнецовской породы скорее говорит о НАШИХ внутренних близнецовских проблемах, нежели о проблемах самих , которые нам встречаются по жизни.

Maslina
     5 сентября 2015 (08:55)

натлия

А у вас нет такого, что вы сами везде занимаете эту нишу в своём окружении - болтушки, шутницы,ошибкам в информировании?

Я к тому, что у вас синтетический знак натала - мутабельный воздух - , плюс в 1 доме, то есть вы сами можете создавать впечатление знака на других и вам может не нравиться в других то, что есть в вас в самой. И то, что в 1 доме ещё такие мужские планеты как (активность, напор, яркость), , которая открытая, любящая внимание, упр. 1 дома в - тоже открытый знак такой, напоказ, то своей болтовнёй и ошибками какими-то в работе или весёлостью, беззаботностью, могут отбирать внимание других от вас, что вам может и не нравиться.

Моё предположение такое Могу ошибаться конечно

Перепелка
     5 сентября 2015 (09:37)

У меня псему базово их плохо перевариваю. Это основное. Так же и всё это в 9м доме. Ценю близнецовские идеи, но на дела их не подключаю-без толку. Ценю как они выуручиваются из ситуаций которые сами и заваривают. Они как большие дети, ветренные и безответственные, но идей море

натлия а в Вашем случае какие натальные показатели?

натлия
     6 сентября 2015 (14:26)

Девушки, вот у меня есть пример нормального близнеца, это мой зять, никогда я не наблюдала у него в голове каши, интеллектуально развит(ни каких сплет,вранья,пересудов,переливания из пустого в порожнее,болтливости мега),

Всегда организован, все четко распределяет,юморной,заводила, но при этом легок,приятно беседовать на различные темы,будь то политика, рыбалка,садоводчество,воспитание деток,не важно, просто интересно с ним, он контактен,коммуникабелен,имеет принципы,свое мнение.

Вот такой легкости,пииспособляемости в социуме я учусь у него,много беру от него.

То что встречается мне на пути, даже не знаю, как и что у них перенимать.

Может быть здесь что то другое

Маслина, в первые слышу,что я синтетик

Перепелка, да нет никаких особых показателей, пустой 4 дом .....

Перепелка
     6 сентября 2015 (23:08)

натлия

Перепелка, да нет никаких особых показателей, пустой 4 дом

Так в чем суть темы? Покостерить безалаберных Близнецовых или какие-то конструктивные элементы заданного направления появятся?

Не, ну не то что бы мне похаить кого не нравится , я ж в этой теме не зря отметилась, но как-то ближе к "земле"(практике) чего-то хочется .

натлия
     7 сентября 2015 (11:17)

Так в чем суть темы?

Так в чем суть темы?

Как пережить сее нашествие,название темы, в ней вопрос..

Не, ну не то что бы мне похаить кого не нравится Большая ухмылка , я ж в этой теме не зря отметилась, но как-то ближе к "земле"(практике) чего-то хочется Роза

Не,мне не нравится хаить..для меня это реальная проблема(негативных качеств),а как найти взаимодействие правильное ,конструктивное с этими люльми,пока ненаю..

Еслии об астрологии,в вашей теме про Сталина,мы как раз таки обсуждали ось - ,рассматривали ее в контексте "прошлого" и влиянии уже в будущем..на мой вгляд,я сейчас уже об этом подумываю,как бы это правильный путь рассмотрения проблемы. Почитайте.

Далее:

У меня Лилит Близнецы псему базово их плохо перевариваю. Это основное. Так же Юпитер Близнецы и всё это в 9м доме.

Ваше мнение,опишите как это может давать- "Базовую" непереносимость ?

Ценю близнецовские идеи, но на дела их не подключаю-без толку.

Если их не подключаете,потому что -без толку,тогда за что ценити, просто за идею "идеи"?

Ценю как они выкручиваются из ситуаций которые сами и заваривают.

Приведите пример одной такой заварушки,отметьте что вам в этом ценно.

Пример моего зятя-это то что можно взять ,перенять у близнеца,у меня он только один такой.. можно рассмотреть.. данные 20.06.69 в 19-40 бирка, гмт+7 Киселевск.

Знаете мой вопрос,больше в том,как обходить на "лихих поворатах" данных товарищей,чтоб это было не в ущерб ни им,не мне..

Нани Давиташвили-
астролог
     7 сентября 2015 (13:14)

Тема просто отпад....

http://oculus.ru/blog.php?id=77
натлия
     7 сентября 2015 (14:18)

Нани

Я для себя вынесу зерно

Для Вас тема останется - "атпад"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере