Форум Окулесица

Тема 5563, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
натлия
     7 сентября 2015 (21:55)

Селин спасибо Вам..

Проще говоря, пропускать мимо, стараться не реагировать с возмущением,проходить самой "лесом"

натлия
     7 сентября 2015 (22:42)

Про сложный период прям в тему

http://www.oculus.ru/blog.php?id=9233

Loveee
     8 сентября 2015 (21:54)

Натлия, вот читаю Вас и складывается такое ощущение: никакой четкости изложения, никакой логической последовательности, одни эмоции. Так никакие проблемы или просто задачи не решить. Вы не открыты новому. Поэтому так реагируете на новизну и возможные изменения. Если бы со мной случилась такая ситуация, я бы могла точно так же отказать этой женщине, как Вы, но даже не запомнила бы, что такая ситуация была, и уж тем более не стала бы делать обобщающие выводы про всех близнецов. Вот вы потребовали от меня рассмотреть мою карту для вас, результат Вы знаете. Делайте выводы. В этом Мире Вам никто ничего не должен, и даже адекватно с вашей точки зрения себя вести.

натлия
     8 сентября 2015 (23:03)

Loveee

Вот и я о том же

Вот вы потребовали от меня рассмотреть мою карту для вас

напишите немножко о себе ,где у вас Солнце Меркурий Луна , ну и аспекты, плюсы и минусы, какие у вас интересы по жизни.

Чувствуете разницу,между требовать и вежливо просить?

Вчера на собрание происходило тоже самое,

В этом Мире Вам никто ничего не должен, и даже адекватно с вашей точки зрения себя вести.

человек также доказывал еще 20 родителям по мимо меня, что поступил совершенно последовательно и адекватно.

Тут наверно между мной и вами в корне восприятие разное, извините за мою повышенную требовательность.

Я ,Вас поняла, спасибо что уделили внимание

Loveee
     9 сентября 2015 (16:37)

Очередной пост возмущения... просить - это так: расскажите о себе, если можно ( без перечисления конкретных требований). Да, восприятие в корне разное: через ум или через эмоции. И да, вы меня не поняли и не услышали.

Ленхен
     9 сентября 2015 (22:39)

натлия, привет.

Есть такая шутка:

- В темные времена хорошо видно светлых людей.(Ремарк)

- Их подсвечивают снизу. Кострами.( Торквемада)

Тебе 4 дом трогают, возможно IC, Солнцем, не исключено, что и Мерком с Венерой.

И если планеты и аспекты могут показать способ и характер общения, то Солнцем тебя как бы "посвечивают" снизу. Это может вызывать разные эмоции, у каждого по своему, и не всегда позитивные, хотя бывает и так.

Как вариант, это твой недоработанный или непроработанный 4 дом бунтует. Что думаешь?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     10 сентября 2015 (11:35)

Loveee

Спасибо Вам за то, что показываете различия

Ленхен

Их подсвечивают снизу. Кострами

Солнцем, тебя как бы "подсвечивают" снизу- кострами?

Лена, если перевести на простой язык, что и как тебе видится не проработанным в 4 , твой взгляд со стороны?

натлия
     10 сентября 2015 (18:54)

Ленхен, посмотри пожалуйста девушку,

26.05.1985 Шушенское 16:40(точность неизвестна ,бирка).

Loveee
     10 сентября 2015 (19:31)

Перевод ваших слов в мой адрес: меня с моего мнения не сдвинуть, я здесь не для этого, у меня нет никаких эмоциональных травм, это все они плохие, а я хорошая. Короче, вампирите тут.

натлия
     11 сентября 2015 (20:48)

Ленхен спасибо ...

Loveee

Спасибо Вам за то, что показываете различия

Те различия которые Вы мне пояснили, помогли мне на слудующий день более продуктивно общаться с менеджером,с "оглядкой" на то, как вы "понимаете".

По этому, еще раз Вам спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере