Форум Окулесица

Тема 5564, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mashina
     3 сентября 2015 (13:53)

Речь пойдёт о солярах, в которых может быть всего один-два сходящихся и точных аспекта. И то, это могут и вовсе быть квинконсы или аспекты от социальных к высшим. У кого-нибудь было такое? Моя личная натальная карта довольно активно аспектирована. И в 2016-ом году меня ждёт такой соляр. При наложении имеется парочка точных аспектов. Хотелось бы послушать тех, кто проживал подобные соляры в прошлом. Это полный глухарь по всем фронтам? Период затишья? Что всё идёт так, как было начато в предыдущем году?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
impulsive_li
     3 сентября 2015 (14:03)

скажите что ищите? Вам нужны соляры когда у человека ничего не происходило или соляры, в которых описана ситуация Выше и его расклад с событиями по итогу?

mashina
     3 сентября 2015 (14:30)

Второй вариант: как отыгрывались соляры с малым кол-вом аспектов (реально 1-3).


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Синица
Синица
     4 сентября 2015 (12:27)

У меня отыгрываются не аспекты, а планеты в домах, посмотрите свои солярные дома, может найдете ответ на свой вопрос.

Seide
     4 сентября 2015 (12:37)

У меня тоже аспекты в соляре не несут особого значения. А вот асц соляра и в каком он доме натала - всегда. На этот год у меня асц соляра во 2 доме натала. И еще довеском упр.асц. соляра во 2 доме соляра. Именно так этот год и выглядит, все крутиться вокруг денежных вопросов.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 сентября 2015 (13:26)

я тоже аспекты смотрю в самую последнюю очередь. Главное обязательно бросается в глаза: стеллиумы, соединения планет с куспидами, лучше угловыми. Асц чтобы не в .

impulsive_li
     4 сентября 2015 (13:28)

Ирина, а почему чтобы асц не в ? если свой там? это же нормально должно быть

Seide
     4 сентября 2015 (14:25)

У меня 2 года назад был асц , было прикольно Тянуло носить черный цвет, накупила себе браслетов и обуви с шипами, агрессивненько так выглядела

mashina
     4 сентября 2015 (15:15)

Хм... нет, я всегда смотрю аспекты, к примеру в нынешнем соляре у меня точный тау , падший и со связкой на воздушные дома - так а***й наступил уже через месяц после начала соляра. А так, ну Асц. соляра в 12-ом натальном на Луне и чего? Это не описывает всего треша.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     5 сентября 2015 (08:36)

Маш

Вот тут давай вспомним про астрологию

А этот тау как на натал лег, если вообще в приемлемых орбисах лег, или совсем сам по себе?

И кстати нет ли у тебя какой особо аспектированной,или как то еще выделенной планеты в натале?

Вот меня при солярных возвращениях Венеры, трясет как часы , каждые 8 лет регулярно.

Хотя сама Венера в натале вполне безобидна и в тех солярах она аспектно в разных вариантах была, но вот стояла градус в градус.

Вообщем стел. в Весах под руковотством Венеры еще не разу не упустил возможности перетряхнуть все и вся


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере