Форум Окулесица

Тема 5564, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mashina
     5 сентября 2015 (19:43)

А этот тау как на натал лег, если вообще в приемлемых орбисах лег, или совсем сам по себе?

Если говорить о точности орбисов, то точных нет. У Марса самый маленький - 2.35, у Урана - 3.18, У Луны - 3.9. По домам разместился на 2/8/11.

Из точных аспектов наложения (до градуса):

С Н

С Н (в натале такая же связь)

С Н (в натале между ними трин)

Вот и всё.

У меня есть выделенная планета в натале - это (он управляет 1/10-ым, , , , , , 150 , , с Луной взаимная рецепция). Вообще, у меня все планеты имеют от трёх аспектов. Кроме Сатурна.

У меня тоже стеллиум в Весах:


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     8 сентября 2015 (15:00)

impulsive_li

у меня годы, где Солярный Асц в , или дир. Асц перешел в - невыносимые в эмоциональном плане. Или когда пр. по .

Может Вам привычно.

Но у меня в 1, тем не менее ощутимый эффект

в соляре - так 100% общий фон обеспечен, чтобы не происходило, даже если реально ничего непереносимого нет.

impulsive_li
     8 сентября 2015 (16:57)

ну плутон так же.

с прогрессивной луной по скорпу соглашусь. это тоже адово показалось. дирекц асц в скорпе у меня никак не будет, свой там. ну солярный в декабре наступает в скорпе будет но в 1 доме. посмотрим.

mashina
     8 сентября 2015 (17:06)

У меня в прогрессиях Луна давно в , летом следующим должна выйти в , но она будет сначала на , а потом на к себе самой. А дирекционный сейчас в Весах.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     8 сентября 2015 (17:26)

mashina

Орбы какие берёшь? Градус? НА мой взгляд до полутора брать имеет смысл. не больше.

У меня наступивший соляр примерно такой же:

тр. нат.

тр. ретро- нат. расход. орб 1,5 град.

из более-менее подходящих:

тр. нат. (но орб уже 2 гр., я б не брала) расходящийся

тр. нат. (орб больше полутора) расходящийся

тр. МС (орб почти 2 и расходящися тоже).

так что поглядим..

PS- будет желание - посмотри сама на Тренто (Италия)

https://briah.ru/
mashina
     9 сентября 2015 (16:49)

Орбы градус-полтора, да. Это для наложения. А внутри солярной карты пошире. Но у меня-то треш уже начался


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере