Форум Окулесица

Тема 5566, сообщений: 10

Автор Сообщение
tochka
     8 сентября 2015 (15:16)

Люди, у меня очередное горе. У кота перелом позвоночника со смещением. Светила-хирург сказал что это приговор и что он даже браться не будет. А другой, который делал всего три таких операции (две из которых неудачные) сказал что небольшой шанс есть. Я понимаю что по звездам всё плохо((( но не попытаться я не могу((( если делать операцию то сегодня или завтра? кот мучается, а завтра квадрат уточняется((( или что???

РаИНЬ
     8 сентября 2015 (16:02)

под наркоз его скорее...чем раньше отмучается, тем лучше!!!

выживет-выживет, нет - так нет(((


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
tochka
     10 сентября 2015 (00:54)

РаИНЬ Вы были оченьочень правы((((((((

мне нужно лечиться. у меня что-то с головой((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

tochka
     10 сентября 2015 (06:04)

умоляю люди помогите мне((( у меня какая-то грязная душа, как мне почиститься??? как стать светлее??? почему я слушаюсь каких-то не тех своих голосов??? как от них избавиться??? я не хочу чтобы из-за моего бреда страдали ни в чем не повинные существа!!!!!((( мой кот умер в диких болях, у него осип голос и из-за этого никто не понимал что ему просто пипец как больно((((((((((((((((( я какай-то прокаженная,что мне делать??? в какой монастырь уйти? как искупить свою вину????????????? понимаю что такое не искупишь, но мне просто трындец((( я боюсь за своё оставшееся окружение(((((((((( может как-то самоуничтожиться??? ну если во мне какая-то нечисть сидит((((

Valeryx
     10 сентября 2015 (06:24)

tochka, сначала надо успокоиться, убрать море эмоций, кот, хоть и живое существо, но не человек.

К Будде пришла женщина: её ребенок умер. Она кричала и плакала. Она была бесплодна и не могла больше иметь детей, а её единственный ребенок умер — вся её любовь и забота. Что сделал Будда? Будда сказал ей:

— Я помогу тебе. Но сначала ты пойди в город и принеси несколько горчичных зёрен из дома, где никто не умирал.

И женщина пошла в город и ходила от дома к дому. И везде, где бы она ни была, люди говорили ей:

— Мы дадим тебе сколько угодно горчичных зерен, но условие не будет выполнено. В нашем доме умирали люди.

И так было вновь и вновь. Но она всё надеялась: "Может быть... кто знает? Может быть, есть где-нибудь несколько домов, которые не знают смерти". И она шла дальше и дальше, и так целый день.

А вечером великое понимание пришло к ней. Смерть — это часть жизни. Она обратная сторона жизни и происходит постоянно. Смерть не есть личное горе, которое случилось только с ней.

С этим пониманием она пришла к Будде. Тот спросил:

— Ну что, где горчичные зерна?

А она тихо улыбнулась, опустилась к его ногам и попросила:

— Я хочу знать То, что никогда не умирает. Я не прошу вернуть мне сына потому, что даже если это произойдёт, он должен будет умереть вновь. Помоги мне найти То, что никогда не умирает.

Seraphima
     10 сентября 2015 (10:20)

tochka

я какай-то прокаженная,что мне делать??? в какой монастырь уйти? как искупить свою вину????????????? понимаю что такое не искупишь, но мне просто трындец((( я боюсь за своё оставшееся окружение(((((((((( может как-то самоуничтожиться??? ну если во мне какая-то нечисть сидит((((

мне нужно лечиться. у меня что-то с головой((((((

Пригласите Вишенку.

Она хороший специалист по Лунам в Скорпионе... она вас "вылечит"


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
tochka
     10 сентября 2015 (13:42)

Valeryx если бы это была просто смерть((( это была долгая мучительная смерть в окружении кучи людей-врачей которые усмехались считая меня паникершей и меня которая сидела четыре часа сюсюкала над дикомучающимся в этот момент котом(((( у кого из-за какого-то там аппарата дыхания пропал голос и никто не в состоянии был "расслышать" его крики о помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РаИНЬ
     10 сентября 2015 (19:09)

tochka, он отмучился уже...всё!!!!!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
ankara
     12 сентября 2015 (19:47)

Не, психиатра стоит пригласить...

При чем тут ??

Вишенка
ягодка
     13 сентября 2015 (12:08)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5537

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5542

я не в курсе, где у автора луна, ибо читать авторский бред не стану. Но боюсь, что здесь абсолютная клиника.


консультирую, обращаться на почту

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере