Форум Окулесица

Тема 5569, сообщений: 9

Автор Сообщение
genevjev
     11 сентября 2015 (16:18)

Доброго всем времени суток! Помогите разгадать сны - 1-ый: сниться что мужчина дает мне черный мешочек и я знаю, что в них находятся бриллианты, я их ощущаю якобы пальцами, но тут вдруг из мешочка падаю на землю 3-4 бриллиантика и я их начинаю собирать, а они так сверкают в темноте, прям настоящее бриллиантовое свечение от них идет.

2-ой сон: плаваю в море и вдруг смотрю на руку с обручальным кольцом и вижу что кольца нет. Думаю: "ны утопила его" и смотрю опять на руку, а на пальце снова обручальное кольцо, но только оно выгревано как-то интересно.

3-й сон: вижу себя в церкви, народу много впереди меня сидят на скамеечках, и вижу рядом с собой папу - он молодой(а папа умер много лет назад) и я вроде собираюсь стоять с ним службу, но собираюсь и ухожу из церкви.

Заранее всем-всем спасибо, кто поможет понять сны

alena21
     11 сентября 2015 (17:28)

genevjev

Я не профи в снах, но в моей жизни они много значат. Вот так я поняла ваши сны:

Вы стремитесь к чему то, что на ваш взгляд, имеет ценность при этом вас беспокоит мнение других, какой то выбор между духовным и земным.

Вы знаете, что если захотите, то добьётесь желаемого, только сомневаетесь: а надо ли это вам?

Loveee
     11 сентября 2015 (20:30)

Напишите Ваши основные эмоции во сне.

genevjev
     11 сентября 2015 (21:12)

Мои эмоции: когда собирала бриллиантики с земли, то удивлена была как они касиво сверкают - - отчетливо видела свечение. Когда щупала кольцо, на котором появилась гравuровка, тo наблюдала с интересом и удивлением, в то же время - "ну надо же" -типа того- что же там за гравировка такая интересная? А вот последний сон про церковь - как-то отчетливо видела папу молодым, и как-то особых эмоций не испытывала.

genevjev
     12 сентября 2015 (23:05)

Неужели так никто и не поможет расшифровать сны?

vau
     13 сентября 2015 (16:25)

genevjev,

привет!

На нескольких уровнях можно наверное , вот один из них:

Сейчас благоприятное время время когда , можно отточить грани своей души (для очищения от всего наносного, для роста), чтоб они засверкали как алмаз, на у ровне души есть это знание и оно пытается пройти сквозь внешнее сознание. Вы как-то к этому приобщены или приобщаетесь.

Мужчина это или наставник или просто как символ принятия мужских энергий

Второй сон. Жизнь на земле это погружение в чувственный мир (плавать в воде) . Кольцо символ цикличности, символ верности жизни, символ вечной любви. Гравировка на кольце - новый опыт - интересный который вы приобретаете в этом воплощении

То есть вы немного выпали из состояния любви, но потом снова обретете себя обогатившись новым интересным опытом.

третий сон

Отец , видно или вообще предки были связаны с эгрегором церкви. Сейчас этот путь или не работает или у вас другой путь. Или кто -то вам что -то предлагает но вы не испытываете в этом нужды сейчас.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
genevjev
     13 сентября 2015 (17:42)

Спасибо вам большое за подробную расшифровку. Так оно и есть, скорее всего, применительно к моей жизненной ситуации.

Афина
     29 сентября 2015 (11:08)

genevjev, бриллианты во сне означают любовь и теплое отношение к Вам от мужчины, он ВАм все это дает..любовь и эмоции, так что Вы ими восторгаетесь, любуетесь. Возможно Вы слегка удивлены даже этим отношением.

Плавали в море на руке кольцо обручальное, так это опять связь с мужчиной. Море-это жизнь. Возможно бывают размолвки, так что показалось на какой то момент, что потеряется, разорвется эта связь (кольца нет на руке), но нет, она никуда не делась (кольцо опять на пальце!)

genevjev
     8 октября 2015 (12:52)

Спасибо!

Еще периодически сниться что у меня секс с незнакомым молодым человеком. Буд-то бы он инициатор этих отношений. У меня во сне это вызывает положительные эмоции. Старею, наверное, и как молодых мужчин тянет на молоденьких девушек, так и у меня во сне. Присниться же такое!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере