Форум Окулесица

Тема 5570, сообщений: 4

Автор Сообщение
Ленхен
     13 сентября 2015 (13:20)

Прошу прощения, что создаю очередную сверхоригинальную тему про сон, ну вот что-то зацепило.

Сегодня во сне видела К.Дарагана. Так как ночью читала его книгу, это не удивительно. Но характер сна мне не понравился. У него был залит кровью левый глаз, весь вид показывал, что ему весьма плохо, вернее - сложно и подчеркнута какая-то тема из прошлого.

Сон "живой", яркий. Знаю, что Константин вряд ли будет здесь отписываться. Но вдруг еще кто-то из нас кому-то снится в характерных снах?

Можно было бы поделиться, и даже, если повезет, услышать ответ от того, кто приснился.

---

Что там с Меркурием, до ретро, наверное, рукой подать.)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     13 сентября 2015 (14:08)

Ленхен, привет

За день до, мой сон, ты купалась в грязной воде, тебя неоднократно закрывала волна, грозящая утопить. Ты видишь кровь.

В жизни это- запутанные,непонятные,подчас мутные ситуации переворачивающие все с ног на голову- (грязная вода),произойти такие ситуации могут либо с тобой(будут вовлечены близкие,родственники), либо с ними и ты вовлечена, кровь-( род,близкие)...

Ленхен
     13 сентября 2015 (14:39)

натлия, привет.

Ну теперь понятно, почему ты с утра мне написала, все ли у меня в порядке.

За день до, мой сон, ты купалась в грязной воде, тебя неоднократно закрывала волна, грозящая утопить.

Заболели с мужем, оба, а дочка-подросток вчера решила с одноклассниками "отметить" начало учебного года, они пили водку(!). Для меня это было неожиданно, растерялась и не знала, как реагировать. В итоге бОльшую часть ночи бродила с тазиком для дочки и выжимала свою мокрую одежду - сильная слабость была.

Спасибо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     13 сентября 2015 (15:22)

Ленхен


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере