Форум Окулесица

Тема 5579, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
salt
     13 октября 2015 (11:23)

Может зависит от расположения узлов в Натале.

Интересная мысль

Я думаю, что человека во многом определяет окружение, хочет он того, или не хочет - просто в силу того, что человек существо социальное, общественное. Поэтому - "с кем поведешься - от того и наберешься". И с "неправильными" людьми лучше не связываться.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     13 октября 2015 (11:25)

Никто тут мазохизм не пропагандировал

Маячки очень хорошо помогают осознавать и менять, что то в себе и в жизни

Когда меняешься ты сам (меняется качество твоих энергий)..., и люди вокруг тебя тоже меняются..., либо они просто уходят, или уходишь ты.

Что собственно и написано в примерах ниже

Но ведь бывает и такое, что скажем, вот к тому же примеру, женщина от одного идиота и тирана каким то странным образом уходит к другому такому же, хотя совсем этого не планировала..., потом искренне удивляется, расстраивается..впадая в состояние жертвы,не понимая главного, что в первую очередь причина кроется в ней самой в ее энергиях, ее провидении.. ведь именно она сама их так или иначе выбирает и притягивает...

И вот как раз что бы в собственных нездоровых моментах разобраться, очень помогают соответствующие маячки , только с ними надо разбираться, а не бегать от них, или жить в обнимку всячески их лелея и ничего не меняя.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Galaxyalex
     13 октября 2015 (17:11)

"Когда неправильные люди покидают твою жизнь, начинают происходить правильные вещи"

Когда неправильные люди стали покидать мою жизнь, у меня вообще перестало происходить что либо И так я остался совсем один Так что приходится их добавлять хотя бы чтоб не одичать


Европа будет Свободной!!!
Mary_il
     14 октября 2015 (06:58)

Иногда трудно понять кто в твоей жизни правильный, а кто неправильный - жизнь расставляет все по своим местам.

Zorina
     14 октября 2015 (07:56)

Когда меняешься ты сам (меняется качество твоих энергий)..., и люди вокруг тебя тоже меняются..., либо они просто уходят, или уходишь ты.

Солнечный ветер, одни люди уходят от "неправильных" партнеров через два месяца, а другие - через 15 лет. Те, кто уходит быстро - меняются вот так сразу? Если женщину ударил мужчина, она сразу ушла и больше никогда не сталкивалась с подобными ситуациями, значит она моментально избавилась от агрессии в себе, которая притянула удар? Или завязался роман с пьющим мужчиной, быстро расстаются и больше никогда пьющие не появляются - значит в женщине мгновенно рассеялись ее иллюзии? Маложизненно выглядит такая теория, мне кажется. Скорее дело в самоуважении.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     14 октября 2015 (12:56)

Zorina

Да может быть и такое...,у кого -то установки подсознания, могут меняться очень быстро, кому то может быть достаточно и одной пощечины..., что бы очень многое внутри изменилось.

Она мало жизненно выглядит так...,вот именно с житейской точки зрения, а если разбирать как устроена психика человека, его сознание и подсознание, это основополагающий очень даже жизненный и давно работающий механизм, и не мной он изобретен.

Самоуважение - это же тоже то что исходит от самого человека прежде всего..., у того у кого с ним все в порядке (в порядке изнутри на внутренних глубинных подсознательных реакциях)..., тот вообще в принципе с подобными ситуациями не сталкивается..., они для него существуют, но где то..., практически как в параллельном мире...


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Селин
     14 октября 2015 (14:00)

Очень интересная и злободневная для меня тема...

Я считаю, что каждый человек, встречая на своем пути того или иного партнера, оценивает его... Но лично я никогда не задумывалась «правильный» человек для меня или нет... У каждого есть сильные и слабые стороны, мне не встречались откровенные сволочи.

Но встречались и встречаются люди, с которыми мне не комфортно. Мое мнение очень субъективно и заранее предупреждаю, что не ставлю своей целью кого-то обидеть и быть истиной. Лично меня стали откровенно раздражать солнечные Рыбы и вообще ярко выраженные Рыбы.

Общение с ними меня выводит из себя... Хаос, который чаще всего их окружает, как будто проникает во внутрь меня. Их фантазии, неумение строить планы, беспорядочность во всем, меня угнетают... Так как у меня выражена земля и я ярко выраженная синтетическая Дева с Раху в Рыбах, то понимаю, что я должна чему-то у них научиться не зацикливаться, смотреть на жизнь проще, плыть по течению... Но не могу. Меня их мышление, образ жизни реально раздражает.

И я начала дистанцироваться. И, по крайней мере, я на эмоциональном уровне стала лучше себя чувствовать. А ведь, как говорится, от самого человека зависит: счастлив он или нет. Если он счастлив, улыбается, задорен и бодр, то и окружающим он приносит больше пользы, тепла, света...

Мне кажется, что лучше, порядочнее рубить концы в отношениях с теми, с кем не комфортно. Чем делать вид, играть в гнилые интеллигентные игры... Это не значит, что эти люди неправильные и что-то с ними не так... Это значит, что тебе с ними неинтересно, плохо, некомфортно...

Я думаю, что дело прежде всего в любви к себе, в знании и принятии себя, в собственном интеллектуальном развитии и установках своих собственных ценностей.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     14 октября 2015 (15:19)

Я думаю, что дело прежде всего в любви к себе, в знании и принятии себя, в собственном интеллектуальном развитии и установках своих собственных ценностей.

Воот в этом то вся и суть , потому как любовь к себе, в лучшем ее безусловном понимании, любви к себе просто так по факту рождения в этом мире..., принятие себя, СЕБЯ ЦЕЛИКОМ, не только с той стороны которая нам нравиться..., полюбить и принять себя всего и со всем.., со всеми своими тараканами ..., это хромает у ооочень многих..., отсюда собственно все эти проблемы в отношениях...


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Тея
     14 октября 2015 (17:33)

Julsi

Zorina

salt

Galaxyalex

Mary_il

Селин

Друзья, спасибо за ваши отклики.

Larson
     14 октября 2015 (19:39)

Вставлю свои 5 копеек)) По-моему нет неправильных людей, уверена мы сами формируем свое окружение. И если "эти" люди еще до сих пор в нашем поле зрения - значит они нужны. Может они и неправильные, но точно нужные, ведь мы не в раю

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере