Форум Окулесица

Тема 5582, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     13 октября 2015 (13:01)

Я сам в свое время изучал и практиковал хиромантию. Но со столкнувшимся лично вопросом до конца не разобрался, потому что на ладонях появились изменения, а в жизни особо ничего не произошло.

Так вот, за последние пол года на левой ладони появилось три родинки, на правой одна, но событийно ничего важного не было, по крайней мере как мне кажется. Может у кого есть опыт в данной области, кто-то что-то подскажет по этому поводу?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     13 октября 2015 (13:05)

1

смотреть картинку

Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     13 октября 2015 (13:05)

2

смотреть картинку

Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
impulsive_li
     13 октября 2015 (14:02)

не хиромант. возможно от стресса. у меня тоже появилась. но под указательным пальцем левой руки скраю. там где дорожка к большому.

Rey
     13 октября 2015 (14:25)

impulsive_li

Не уверен, что от стресса, не замечал. Насчет вашей. Указательный палец это воля, власть. На левой руке - значит в ваш адрес направлена. То есть может ощущаете влияние на себя сильное, не обязательное плохое, что-то по типу покровительства, управления, контроля.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     13 октября 2015 (15:50)

Rey

От женщин, точнее от проблем с ними, если я не ошибаюсь, родники в ряд вышли на холмике Венеры и вроде начало от линии сердца? А у вас рядом с линией жизни не дублируется ещё одной более тонкой и еле заметной, если есть, на неё попадают родинки?

РаИНЬ
     13 октября 2015 (16:41)

Думаю, что родинки к хиромантии отношения не имеют.

Родинки - это косметический дефект..

Другое дело темные и светлые точки...именно точки...выглядят они несколько иначе....могут появляться и исчезать...таковых я на фото не увидела..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Rey
     13 октября 2015 (16:45)

натлия

Внутри линии жизни дублеров и родинок вроде нет, но штрихи короткие есть. А с женщинами возможно есть проблемы, вернее даже не с ними, а с идеей завести себе эту женщину в качестве семейного партнера)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     13 октября 2015 (18:22)

Rey это же левая рука,блин, попутала😱.

Значит одна на линии здоровья, второй примерно на линии интуиции, третья на браслете, в целом: отсутствие чувственности( общее нарушение гормонального фона), эгоизм(пофигизм) ,разочарование , отношение к жизни в целом, к женщинам в частности( вытекающее), недостаток решительности. Левая рука говорит о том, что нужно проработать данные темы, так как не с рождения, по мере проработки будут уходить, примерно так😜

Рей, я не хиромант, просто увлекалась когда-то , естественно принимать- как предположение

Rey
     13 октября 2015 (18:35)

натлия

Спасибо за комментарий


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере