Форум Окулесица

Тема 5584, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     15 октября 2015 (09:21)

Надеюсь, что это не очередная утка. Обнаружила в инете фотографии Плутона в высоком качестве, решила поделиться.

http://italife.ru/hi-tech/402-pervye-fotografii...ve?_utl_t=fb

О Плутоне бытует мнение, как о "трансформаторе", и довольно часто люди пишут, что после серьезных транзитов Плутона по личным планетам они серьезно менялись, становились "другими".

На своем личном опыте и нескольких примерах могу предположить, что на период транзита Плутона по ущербной планете в процессе трансформации имеет место быть и момент падения(деградации), то есть все возможные качества планеты Плутон доводит до "перебора", почти абсурда, включая и минусовые.

Например, транзит соединения Плутона с натальной Венерой в проявил у мужчины тягу к получению финансов без прикладывания усилий(тяга к халяве при "удобной" работе сторожем), попытки навязать своей жене интерес к сожительству втроем, набор веса (не серьезный, но который дал вид обрюзглости, нездоровой отечности и вялости), недовольство женой(моложе его на 12 лет, стройна, привлекательна, работает за двоих).

Отношения начали стремительно ухудшаться, но на выходе из соединения тр нат мужчина занялся фотографией и вся дурь постепенно сошла на нет, в то время, как творческое начало стало находить выход и реализовываться.

Интересно, действительно ли Плутон "трансформирует" личность настолько низкими энергиями и возможна ли трансформация по качествам планеты только в сторону деградации?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Дамаск
миру мир
     15 октября 2015 (11:30)

У меня плутон ща елозит по венере в козероге в 10д, не могу сказать что он что-то трансформировал, пока не поняла этого транзита.

Творчеством занимаюсь как хобби постоянно, единственно в этом году лепка скульптуры в новинку. На работе как у всех, кризис дает о себе знать и з/пл задерживают. Денег чужих не надо, а халявных тем более. Личных отношений как не было так и нет, трансформировать нечего. Все жду когда же пойдут события для разнообразия, иначе скучно жить

Когда по марсу шел в стрельце в 8 доме, я с парашютом прыгала и дайвингом занималась, много путешествовала.

Ничего плохого от него я не вижу по прошлым событиям. Жизнь идет люди стареют, мудреют, что-то меняют в сознании, не думаю, что этому только плутон способствует.

Babo4ka
Консультирую
     15 октября 2015 (12:05)

Ленхен

Тема

Для меня самый запоминающийся период был когда шел по 12 дому в и !

Такое впечатление, что я попала в ад! Иначе чем дьявольским поведение окружающих меня людей не назовешь. Но, в натале у меня в в 7 доме, может это спасло мою психику. Плюс ко всему прочему был транзит по 8 дому во и . Плюс в это же время транзит по 9 дому в с натальным в !

Вкратце: предательство любимого мужчины, а также ВСЕХ близких родственников. У меня в принципе по жизни с ними были напряженные отношения, но в тот момент был апогей! Я поняла, что всегда надо продумывать все ходы наперед!

Очень поучительный транзит был! Столько слез я наверное еще никогда не проливала. В это же время мне приснилось во сне, что я могу предсказывать будущее.

При транзите в начала заниматься с психологом, изменила себя и свою жизнь. В это же время шел по 1 дому.

В это же время произошло возвращение узлов, и я бросила курить.

В общем круто по мне прошелся .

Сейчас, когда с натальным в 9 доме иду учиться на психолога.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Синица
Синица
     15 октября 2015 (12:12)

Плутон идет по моему тау , , Луна в Козероге. Идет с 2012 года. Изменил все и продолжает менять. Управителей, планеты, которые задевает , любое его касание закатывает меня в каток по проблеме соответствующего дома. Долго писали про , после которого якобы станет лучше. Нет, Уран лишь дополнение. Все мои ровесники, к которым транзит Плутона к натальному Урану, пережили одну проблему, у меня же весь спектр. Причем решается одна проблема, буквально в течение недели накатывает следующая. И всегда в параллели две. Было все - ребенок, социальная жизнь, любовник, работа, теперь серьезная болезнь матери. И еще да, я болела.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 октября 2015 (14:02)

Интересно, действительно ли Плутон "трансформирует" личность настолько низкими энергиями и возможна ли трансформация по качествам планеты только в сторону деградации?

Совершенно необязательно.

Уровень эволюционного развития - та призма, сквозь которую энергии будут преломляться.

В Вашем примере - признаки низкого уровня эволюционного развития натива - работа сторожем, интерес к сожительству втроем, "желание халявы" - эти определяющие факторы говорят о том,что о космических кораблях мужчина вряд ли грезит, о проблемах цивилизации тоже не особо беспокоится, в фотографии вряд ли будет всматриваться с интересом.

Поэтому для него работает на понятных ему энергиях.

Смыслом жизни он ведь не озабочен.

Целей своего существования не выделяет мучительно ночами?

На людей , с более широким кругом интересов, действует иначе. Но так же тяжело по восприятию.

Ленхен
     15 октября 2015 (14:40)

KIV

На людей , с более широким кругом интересов, действует иначе. Но так же тяжело по восприятию.

Он не жаловался. Проблемы были у жены - с ним.

что о космических кораблях мужчина вряд ли грезит, о проблемах цивилизации тоже не особо беспокоится,

Начитанный, интересный собеседник, увлекается историей, хороший рассказчик, любит психологию. Инфантилен, не амбициозен - есть такое. Но примитивным его назвать у меня язык не повернется.

Нат в 12 доме.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     15 октября 2015 (15:19)

Babo4ka

Помню транзитную оппозицию к лилит, достроился крест к моим узлам - глубоко погрузилась в паранормальное, ежедневные тренировки, даже в метро, выходы в астрал, контролируемые трансовые состояния. Бррр. Но, видимо, и такой опыт был нужен, на выходе из транзитной оппозиции нашла своего Учителя и пошла своим собственным путем.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
impulsive_li
     15 октября 2015 (15:38)

плутончик прошелся по солнцу в стрельце (упр9), в козероге по 2 дому луне(упр 8) венере(упр 6,7,11) урану(3) мерку(8 и 10) и сейчас завершающий штрих по нептуну упр 4. что могу сказать, в 2008 году переехала за 2000км от родного города поступление в универ. очень сильно поменялась жизнь. в 2009 году плутон пошел по стеллиуму. ощутила все катаклизмы в 2013 году. закончила учебу. не получилось с работой. родители переехали в мой город - вот это оказалось испытанием. жить снова вместе. этот наводящий ужас. я медленно выплываю. эти 2 года как во сне. очень хочу найти работу и начать учиться на астролог.курсах и куда-нибудь подальше грести от своей семьи.

в натале плутон упр 12 и 1 в 1. сильный и эссенц и акцидент. и теперь уже ничего не страшно почему то. такое ощущение что ужас пережит. остался только негатив, который время от времени всплывает. всё-таки среди людей живем

Oltime
любитель
     20 октября 2015 (21:10)

Не совсем понимаю почему возник вопрос. Плутон - это прежде всего подземный чистильщик; аспектируя планету, он затрагивает глубинный пласт грязи и гнили. В чем может заключаться гниль Венеры в Скорпионе? Залипание, стремление к контролю/обладанию, извращенные желания, похоть, скрытые заморочки касательно половой жизни, зажатая внутренняя страсть, скрытое чувственное напряжение, чувственные драмы, недовольство/неудовлетворенность, склочность, бестактность, мстительность, мочеполовые болезни, ... .

В идеале, аспектируя планету, Плутон выводит на поверхность и испепеляет её скрытые негативные проявления.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Ленхен
     21 октября 2015 (14:47)

В идеале, аспектируя планету, Плутон выводит на поверхность и испепеляет её скрытые негативные проявления.

А без идеала? Вопрос-то о вариативности деградации был.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере