Форум Окулесица

Тема 5585, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Вик
     20 октября 2015 (09:27)

Всем привет!

Погадала сегодня на себе кофе.Учусь...

Только вот рисунки понять очень трудно.

Давайте вместе рассшифровывать наши рисунки.

Я выкладываю фото.

смотреть картинку

в споре обычно побеждает нуднейший...
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 октября 2015 (12:23)

О, у меня в подростковом возрасте хорошо получалось , сейчас уже совсем все забыла...

Но по моему вы сами должны, увидеть образ , у каждого фантазия богатая и каждый вам припишет что- то свое.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Варенька
     20 октября 2015 (12:47)

Я вижу образ женщины стоящей лицом к какому-то зверю,типа медведя( образ сильного властного мужчины что ли ),ее руки сложены, то есть он ее покоряет/соблазняет. А за ее спиной несколько крыс/мышей, что то типа зверьков ( сплетни, пересуды)

По крайней мере мне картинка кажется такой))

Вик
     20 октября 2015 (19:43)

Солнечный ветер Да,должна видеть,но почему то не вижу...Рационализм перевешивает

Самой себе гадать сложнее. Поэтому даже гадалки сами себе не гадают.

Варенька

Спасибо за вашу версию. Интересно. Буду изучать.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Дамаск
миру мир
     21 октября 2015 (08:43)

по стенке сверху вниз вижу даму фигуристую и она что-то вроде кабана за хвост держит (на дне) он во власти этой женщины или убегает от нее.

Вдоль по стенке справа еще одна дама, обнаженная лежит грудь есть ног нет -может русалка

lilu
"тонкий мир"
     21 октября 2015 (09:43)

Вик Я вижу танцующую женщину, в длинной юбке, танец - фламенко, тема страсти

joker-way.com
Sanny day
     21 октября 2015 (13:17)

Тоже вижу женщину и нападающее на нее существо. Она закрывает рукой кого-то или что-то сзади себя. Это же изображение похоже на человека в шляпе, поймавшего большую рыбу, типа сома или акулы. Чуть выше русалка и приближающийся к ней сзади человек в шляпе. Возможно эти два изображения как то связаны. На самом верху женщина отстраняется от человека с бородой. Она защищается от него рукой и закрывает собой ребенка. Или она что то просит у него, выставив вперед руку. Вообще вижу много людей и рыб. И одного лебедя. Интерпритация по символизму.

Ленхен
     21 октября 2015 (13:45)

Вик, я тоже поучаствую.

Животные в доме есть? Могут потребовать внимания. Если нет, то внимания затребует женщина, м.б блондинка(тогда с не совсем честными намерениями)или притащит слухи/сплетни. Или седая(с проседью), но тогда в ожидании помощи.

Может случиться период, когда будет ощущение, что все "против вас", но это больше настроение, а на деле нужно будет выполнить большой объем дел(работы), и лучше сосредоточиться на этом. Вот прямо бегом-бегом все, на ходу.

Медведя-мужчину, тоже увидела. Только у него в голове каша какая-то и озабочен он собой, своими интересами - эвон пузо выпятил, как председатель колхоза.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Вик
     21 октября 2015 (15:03)

Дамаск

по стенке сверху вниз вижу даму фигуристую и она что-то вроде кабана за хвост держит (на дне) он во власти этой женщины или убегает от нее.

Вдоль по стенке справа еще одна дама, обнаженная лежит грудь есть ног нет -может русалка

Я не вижу силуэты людей! Вижу справа три точки треугольником,а чуть левее две параллельные косые линии упираются в поперечные такие же две параллельные и косые.

В толковании фигур было сказано что косые линии к болезни. Так и случилось,вчера был нервный срыв.


в споре обычно побеждает нуднейший...
натлия
     21 октября 2015 (15:26)

Вик

Вот,что увиделось мне: женщина,собака тянущая лапку к ней и трехглавый змей...

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере