Форум Окулесица

Тема 5585, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     23 октября 2015 (12:19)

impulsive_li, вы точно не причем. Тр ДСЦ. Ярко увидели.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
impulsive_li
     23 октября 2015 (14:04)

вы точно не причем. Тр ДСЦ. Ярко увидели.

очень страшно фантазировать вслух. вообще не хотела писать

куда-то пропала Вик.

Вик
     23 октября 2015 (18:43)

impulsive_li

Спасибо вам за зарисовку.

В некотором роде человек которого вы описали это я.Мне вообще почему то сразу ьросаются в глаза белые узоры. Может их и нужно рассматривать?

Я не знаю,помогает ли такая разборка понять и прогнозировать будущее...Я по натуре большой скептик,стеллиумный близнец с асц в .

До меня всё как то долго доходит..,поэтому я молчу и внимаю...


в споре обычно побеждает нуднейший...
impulsive_li
     23 октября 2015 (21:24)

Спасибо вам за зарисовку.

В некотором роде человек которого вы описали это я.Мне вообще почему то сразу ьросаются в глаза белые узоры. Может их и нужно рассматривать?

Я не знаю,помогает ли такая разборка понять и прогнозировать будущее...Я по натуре большой скептик,стеллиумный близнец с асц в .

До меня всё как то долго доходит..,поэтому я молчу и внимаю...

слева? или которая по центру в тёмном это Вы? справа от неё зверьки кстати пытаются то ли шляпу сорвать, то ли погрызть.

я тоже не знаю, т.к. стеллиумный

описания тапорные

impulsive_li
     23 октября 2015 (21:31)

Вик, смотрю еще раз. по центру женщина держит подол. а если смотреть подол отдельно, как дно чашки, то вот что вижу.

коренастый мужчина огромный такой, тучный бежит, еле уносит ноги в левой руке что то тяжелое, похоже на картину. но оно отсвечивает, может зеркало. спасает имущество или в конце концов украл. то что у него в руке непонятно, может и не несет, а катит. но похоже что несет. обувь остроносая.

слева от него, за спиной 3 маски или человеческих лица. может больше. свидетели это всего?

Вик
     24 октября 2015 (00:06)

Вик, смотрю еще раз. по центру женщина держит подол. а если смотреть подол отдельно, как дно чашки, то вот что вижу.

коренастый мужчина огромный такой, тучный бежит, еле уносит ноги в левой руке что то тяжелое, похоже на картину. но оно отсвечивает, может зеркало. спасает имущество или в конце концов украл. то что у него в руке непонятно, может и не несет, а катит. но похоже что несет. обувь остроносая.

слева от него, за спиной 3 маски или человеческих лица. может больше. свидетели это всего?

Всё что вы описываете слишком символично.

Вот если брать отдельные символы и тут же их трактовать а потом связывать и делать прогноз или описывать ситуацию в настоящем или прошлом,это уже что то другое.

Так это похоже на притягивание за уши символов к моей жизни,которая осталась за кадром.

Но в любом случае,спасибо вам.


в споре обычно побеждает нуднейший...
impulsive_li
     24 октября 2015 (00:22)

Вик, я и не специалист в этом деле

решила попытаться. просто интересный процесс

простите если что-то не так.

Вик
     24 октября 2015 (12:17)

impulsive_li

Всё очень хорошо! Вам не зачем извиняться.

Спасибо вам за участие


в споре обычно побеждает нуднейший...
Дамаск
миру мир
     7 ноября 2015 (15:24)

Продолжим? сегодня после долгого перерыва выпила кофе

смотреть картинку
Дамаск
миру мир
     7 ноября 2015 (15:26)

покрутив кружку, на дне увидела кого-то похожего на боцмана с трубкой в зубах )))

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере