Форум Окулесица

Тема 5585, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     7 ноября 2015 (15:37)

а так монаха, что мне по состоянию души сейчас ближе

смотреть картинку
Sanny day
     8 ноября 2015 (10:59)

Несколько людей и ребенок нашли какой-то предмет. Все стремятся к нему, но ребенок их опережает. Он уже наклонился, чтоб поднять его. На одном лице удивление. В самом низу два глаза наблюдают, смотрят чуть вправо. Около глаз латинская буква S с точкой. А на сердце у Вас тяжесть. Там я вижу уточку с выпученым глазом и маленькое сердечко.

Дамаск
миру мир
     8 ноября 2015 (18:44)

Sanny day

спасибо, да, людей смотрящих вниз в одну точку видела, но не поняла, что именно они высматривают. Сейчас есть озабоченность семейными делами свзяанных с финансами. Может как раз на эту загогулину S смотрят на дне или уточку-петушка.

Тяжесть присутствует, прижали к стенке можно сказать.

Вик
     11 ноября 2015 (19:37)

Дамаск

Сразу бросилось:

на дне-глаз,но не страшный,а как будто оберегающий. Слева на стенке профиль молодой женщины,из головы-жезл и рука ребёнка.

Справа-фигура женщины в юбке перевёрнута,её целует животное вроде собаки.Справа вниз свисает крючёк к наконечником.

Вообще много символов! Жаль что профессионалы не захаживают сюда.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Дамаск
миру мир
     11 ноября 2015 (20:04)

да, глаз, вижу, спасибо

impulsive_li
     11 ноября 2015 (21:19)

Дамаск, по центру чашки, но не на дне

из белых узоров. по центру с права маленький мальчик

слева девочка , на каблучках в коротенькой юбочке, волосы собраны наверх, руки в замке перед собой. они оба смотрят вниз под ноги. похоже что-то ищут. между мальчиком и девушкой два объекта в волшебных красных костюмах, но ближе к девушке. один на уровне её головы или повыше. похож на инопланетянина. другой пониже, он как раз такое ощущение раскидывает или стоит под ногами девочки. или он показывает ей что то под её ногами, а она смотрит. реакцию не пойму. за девочкой женщина с черными волосами до плеч или чуток пониже, возможно кудрявые или завивка. она за всем этим наблюдает и испытывает какое то презрение к ситуации или злится. под мальчиком несколько белых объектов похоже как на трупы или уставших людей. за мальчиком образ головы старой бабки злой. как ведьма что ли. недобрая.она смотрит то ли на девочку прямо или на женщину. и белое над мальчиком это то ли рука бабки с указательным пальцем. если смотреть в правый верхний угол там женская маска, из её рта льется что то вниз очень много.и это похоже на шута или арлекина. за этой маской прям сверху-сверху мужские глаза.

между ликом бабки и женщины, сверху мальчика и девочки шоколадное это там 3-4 лика стариков. сверху бабкиного лица справа там в самом верху по центру мужчина как будто полу лысый спереди, темненький, как горячий итальянский мужчина в белом пиджаке он спешит навстречу всему этому.

слева от женщины там есть отложенный арбалет лучника на всякий случай. из головы женщины змея выглядывает в сторону мальчика вниз.

по-моему фантазия разыгралась.

забыла написать. смотрела первую картинку.

Дамаск
миру мир
     12 ноября 2015 (08:57)

impulsive_li

хорошая у тебя фантазия, я по правде сказать всегда кофе переворачиваю (пью в основном зерновой) и делаю это скорее для развития воображения, чем для гадания. Такие картины бывает распишет что можно в картинную галерею выставлять Вот думаю зарисовывать начать.

По данной картинке, девочка -я , мальчик - брат, он и стоит на коленях- денег просит в реале. Квартирный вопрос решаем посему вокруг ест-но наши родители и родные его жены.

Так что ситуация на данный момент и отображена верно и расшифрована верно общими усилиями.

Осталось понять дно- будущее, а там глаз или S или уточка.

impulsive_li
     12 ноября 2015 (14:20)

Дамаск, на дне 2 гущи: над и под глазом.

в этих гущах на верху 2 силуэта. одна из них женщина а второй силуэт не могу понять.

внизу, под глазом тоже 2 силуэта, они тоже смотрят друг на друга, но это романтическая пара.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере