Форум Окулесица

Тема 5587, сообщений: 10

Автор Сообщение
Звездная пыль
Любитель
     21 октября 2015 (18:24)

Всем привет! Тема открыта на окулесице сразу предупреждаю

Очень интересно узнать об этом аспекте от умных и знающих людей. Особенно интересно почитать о тех случаях, когда венера является управителем 7 дома и отвечает за Брак) понятно, что он будет кармическим, но очень интересно послушать истории из жизни.да и вообще интересно побольше узнать об этом аспекте...в инете мало инфы по этому поводу.

Заранее спасибо!


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
Alla12345All
a
     21 октября 2015 (22:50)

Sea
Астролог
     22 октября 2015 (19:06)

Эмоциональные трудности всех видов, мешают жизни, сближению с людьми, формальные отношения - хочет близости но не знает или не умеет, неадекватные для ситуации эмоции итд. Из моего набора примеров любимый - принцесса Диана, мощный конфликт темы узлов и Венеры.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Seide
     23 октября 2015 (10:55)

У меня как-то мч был с . Вот там вообще тяжелый случай. Как-то пошли гулять, а он мне "вот ты вон там гуляй, а я тут погуляю" Просто айсберг в океане, холодный и будто совсем не знал что с девушкой делать. А моя на его , очень тянула обучить чувака как надо правильно любить, потому завязка сильная получилась. И вот уже 2 года после расставания мы ждем друг друга в гости.

Alla12345All
a
     23 октября 2015 (11:51)

Когда в натале в квадрате к Узлам, то у человека денег мало по жизни, красоты мало, любви мало, гармонии мало.

Всё только самое необходимое. На пределе.

Звездная пыль
Любитель
     23 октября 2015 (18:47)

всем привет!)

Alla12345All совсем не так) человек из хорошей семьи с очень хорошим достатком)

но вот о любви не очень знает...в натале еще расходящееся соединение венера-нептун в 4 градуса

Seide как мне объяснили...что человека постоянно будет тянуть на такие отношения (кармические)...пока не научится любитЬ

Sea люблю Диану спасибо за пример!

скорее не умеет выражать любовь...либо никак...либо сразу все и не на того кого нужно)


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
Варенька
     23 октября 2015 (19:28)

Когда в натале в квадрате к Узлам, то у человека денег мало по жизни, красоты мало, любви мало, гармонии мало.

Всё только самое необходимое. На пределе.

У меня в 9 доме в

к 11 и 5

Красоты и гармонии во всех сферах предостаточно, достаток средний ,но у меня во 2 доме,скорее он дает ограничения по этой сфере.Любви вот в том общепринятом понимании слова действительно никогда не было- чтоб вот взаимной,настоящей и т.д.Или любили меня или любила я.

Эмоциональные трудности всех видов, мешают жизни, сближению с людьми, формальные отношения - хочет близости но не знает или не умеет, неадекватные для ситуации эмоции итд

А вот тут соглашусь.У меня эмоциональные трудности идут как раз по вопросам 11дома- мне тяжело раскрыться в коллективах,среди друзей даже. Скованность какая то в проявлении симпатий или не могу продемонстрировать ,что мне человек симпатичен.

А вот по вопросам 5 дома- наоборот частенько себя ругаю за излишнюю инициативность и перебор в эмоциональной открытости в делах флирта,любви и пр.

Хотя все равно многое зависти от других аспектов,конечно.

Селянка
астролог
     25 октября 2015 (20:46)

Узды - фиктивные точки. Они рассматриваются только в соединении.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Пантера
     5 ноября 2015 (12:17)

У меня в 1 доме . Узлы точно на оси Асц-Дсц. Брак кармический, да, но не плохой, я бы даже сказала- хороший, чудная дочка растет Ощущаю себя как за каменной стеной с ним. Он зарабатывает - я занимаюсь тем, что мне нравится и заработок мой минимальный. Мне не мешает это всё абсолютно, больше сказывается старун в нашей синастрии и проблемы именно по сатурну.

Звездная пыль
Любитель
     24 ноября 2015 (15:16)

всем спасибо за ответы


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере