Форум Окулесица

Тема 5590, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Malika
     29 октября 2015 (21:07)

У Доги Нептуна с Сатурном нет, довольно широкий орб, хотя... зато, Сатурн в Рыбах, а вот у парня-аниматора есть и довольно точный. Я на него в первый раз еще обратила внимание. Здесь можно представить графику, карандашные контуры как символизм Сатурна, а Нептун - музыкальное сопровождение.

С художником Догу роднит еще и Венера в Овне. У того, напомню, .

Дамаск
миру мир
     29 октября 2015 (21:35)

Дога свой Нептун ставит мне на

мои (в12)

натлия
     29 октября 2015 (21:44)

Тема плавно переплыла в "музыку"

Скажу и свое мнение на это: мне нравятся оба варианта-и оригинал и Доги, зависит это от внутреннего настроения, и будет отвечать за это скорее всего у меня

Если говорить о у меня в (11д) делает к (1)..

Verso
     29 октября 2015 (21:51)

Если смотреть синастрию, то Меркурий Доги ложится мне точно на мое , а его - на мою

Аспекты подобия: у него , а у меня

Verso
     29 октября 2015 (21:55)

Тема плавно переплыла в "музыку"

Ой, девочки, такие красивые у нас размышления получаются: и графику рассмотрели, и музыку... Все эстетично и возвышенно

Я вот думаю про эту Нептуна и Сатурна у обоих... А ведь сейчас как раз Сатурн в Стрельце. И у нас с вами Нептун там... Сатурн с ним будет делать скоро. Может, поэтому и тема "нарисовалась"?

Всем доброго вечера

Verso
     29 октября 2015 (21:58)

Посмотрите, пожалуйста синастрию художника и Доги.

К сожалению, не нашла имени композитора оригинальной музыки

смотреть картинку
натлия
     29 октября 2015 (22:02)

Незнаю-незнаю мне он свой мой, а его моя

А вот у нас партильно

И даже

Перепелка
     30 октября 2015 (02:18)

Malika

Интересно, композицию из "Раба любви" я восприняла как "близнеца" предложенного сопровождения Доги к "Мысль о тебе" и Iron Maiden в таком же духе ну только с другим инструменталом.

Вот теперь озадачилась почему их похожими считаю

Про аспекты подобия с Догой у меня имеются, но из знаков только

Доги скорее всего моих планет не цепляют, так как мой б.трин( ) в огненных знаках.

Ну у Доги , в моем случае это .

У Доги , в моем это .

У Доги , у меня

Посмотрела синастрию меня и Доги и его мой (ну предположу что ему "моя музыка" бы не понравилась , а наоборот не совсем понятно)

Возможно имеет значение в данном случаи и мою ни как не аспектирует.

Перепелка
     30 октября 2015 (02:46)

С автором клипа(рисунка) синастрию свою построила, ну подобий достаточно как между аспектами с Догой в отношении и , похожи и

В синастрии мои в с иллюстратора и мой его и его . Его присели с разницей в 4 градуса на моих . Ну мимо его работ равнодушно, похоже, ни как бы я не прошла

Перепелка
     30 октября 2015 (02:59)

Ради чистоты эксперимента хотелось бы синастрию свою построить с автором музыки оригинала. Всё что нашла в интернете:

Отличное звуковое сопровождение («World Spins Madly On» by The Weepies – Courtesy of Nettwerk Music Group) и пластика движений, снятых с настоящих танцоров, создаёт неповторимую атмосферу и динамику.

Ну пальцем в небо-предположу Terry McBride 04.12.1960 Ванкувер.

мой и встроилось в мой б.трин. А вот его с моим и квадритит и оппозицит всё как в моем натале

Опять сделаю вывод что однозначно не осталась бы равнодушной к произведениям.

Вспомнила когда прошерстила немного композиторов и музыкантов часто встречался сильный Марс(у Доги в у Terry в )это лирическое отступление.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере