Форум Окулесица

Тема 5591, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вик
     29 октября 2015 (15:05)

Всем добрый день!

Я интересуюсь картами таро.

Хотелось бы спросить у профессионалов и любителей,-если человек вытягивает карту младших арканов,которая откровенно не соответствует тематике вопроса,то стоит отложить гадание?

Например,вопрос о конкретном событии,расклад на одну карту,а выпадает масть кубков,которая говорит о чувствах спрашивающего....


в споре обычно побеждает нуднейший...
Rey
     29 октября 2015 (15:26)

Напишите какой именно был вопрос и какая именно выпала карта.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Вик
     29 октября 2015 (15:57)

Вопрос:

Изменить ли мне данные в анкете перед собеседованием?

Выпали 4 мечей пер., 5 мечей прям. ,король мечей пер.

Должна сказать,что я очень переживаю по поводу этого вопроса,и возможно карты отражают мои переживания больше чем реальные события?

Может у вас есть желание сделать для меня расклад на вопрос: пройду ли собеседование?

Я сама уже не в состоянии ничего понять...Эмоционально измотана ужасно.


в споре обычно побеждает нуднейший...
cancer
     29 октября 2015 (16:54)

Вик,

кубки и могут говорить о Вашей эмоциональной измотанности.

4м пер - это нет - дверь закрыта, и попытка в нее проломиться не приведет ни к чему хорошему.

5м - самая негативная карта младших арканов. С нее надо уходить. Задачи в ней нет.

Три такие карты мечей могут говорить не только о нецелесообразности менять данные в анкете, но и вообще ходить на данное собеседование

cancer
     29 октября 2015 (17:01)

Когда у Вас собеседование? Сегодня-завтра дни для гадания неудачные 18 и 19 лунные дни

Вик
     29 октября 2015 (17:09)

cancer

Моё неуёмное любопытство привело меня к психическому растройству.

Собеседование через месяц и формально я могу поменять данные в анкете,но не знаю поможет ли мне это пройти удачно интервью.

Вы говорите что 5 мечей не имеет цели? Может это и есть ответ,что не имеет смысла менять анкету?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Rey
     29 октября 2015 (17:58)

Вик

Хорошо, гляжу сам вам вашу ситуацию.

1. Достигните ли вы в итоге желаемой цели? Каковы ваши шансы на успех? - Хозяин в прямом положении.

Хм, мне карты говорят, что чуть ли не 100% - да.

2. Как повлияет изменение данных в анкете на исход ситуации? - 5 мечей. То есть тут четкого ответа нет, что это как-то кардинально может повлиять. Скорее всего это действительно для вас немного улучшит ситуацию, сгладит какие-то острые углы, но при этом внутри будет приносить дискомфорт, именно вам, потому что вы будете внутри испытывать некое ощущение жульничества, подтасовки данных. Но именно сильного хорошего влияния это действие не окажет.

3. Как повлияет на исход, если вы все оставите как есть? - Королева мечей перевернутая. В принципе тоже кардинального влияния это не окажет. Просто в этом случае по всей видимости в ваш адрес будет больше лишних вопросов, лишних придирок и замечаний. Но, как я сказал, на исход события это не должно повлиять.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Вик
     29 октября 2015 (18:05)

Rey

Вау,спасибо вам огромное!

Облегчили мне душу.

На счёт младших арканов,-я так и думаю...Если оставлю всё как есть,то прийдётся объяснять что я не осёл (образно выражаясь),а если поменяю,то будет меньше вопросов,но мне лично уже противно стараться подтассовывать данные в анкете...

Если вам интересно,то отчитаюсь как прошло интервью через месяц.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Rey
     29 октября 2015 (18:20)

Вик

Хорошо, отпишитесь, как все закончится


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Вик
     29 октября 2015 (18:22)

Rey

У вас Хозяин(Император) всегда даёт положительный ответ?

У меня был случай,когда выпал император прям.,но ответ был нет.А человек на которого гадала 100% Император по характеру.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере