Форум Окулесица

Тема 5591, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     29 октября 2015 (18:59)

Вик

Думаю что да, типо человек сам все держит под контролем, все в его руках находится, либо будет находится. А вы при этом почему-то переживаете Отрицательный исход будет по всей вероятности тогда, когда вы внутри будете понимать, что вам это особо и не нужно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
cancer
     29 октября 2015 (20:38)

Вик, у Вас колода таро какая - Райдера Уэйта или Папюса? Заряженная?

Напишите результат собеседования.

Если колода заряженная -то результат 100% отрицательный. Если нет - это может быть проекция Ваших собственных страхов, что не возьмут

Вик
     29 октября 2015 (21:10)

Думаю что да, типо человек сам все держит под контролем, все в его руках находится, либо будет находится. А вы при этом почему-то переживаете

Думаете Император в этом раскладе это я?

У меня действительно всё в порядке с документами и теоретически всё должно быть хорошо.

Вик, у Вас колода таро какая - Райдера Уэйта или Папюса? Заряженная?

А что такое Заряженная?

Если честно,я гадаю в и-нете.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Найтли Эва
Mondo Bongo
     29 октября 2015 (21:39)

Вик

простите,что влезаю в вашу тему,но хотелось бы узнать мнение тарологов о гадании в онлайн? насколько это работает?


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
Вик
     29 октября 2015 (21:49)

Найтли Эва

Могу сказать от себя,что у меня работает. Особенно если я не фанатею на какую то тему.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Найтли Эва
Mondo Bongo
     29 октября 2015 (22:22)

Вик

так вот оно в чем дело,а я впадаю в одержимость и у меня такой коктейль из несовместимых ингредиентов выходит,что...тушите свет))

интересно ,назрел вопрос:может не всем идет гадать?


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
Ленхен
     29 октября 2015 (23:32)

Изменить ли мне данные в анкете перед собеседованием?

Сколько замечаю, правильно поставленный вопрос действительно является половиной ответа.

А расклад ВЫБОР(Поиск решения)? Когда смотришь какой-то важный вопрос для себя, субъективность мешает видеть вытянутые карты, а расклад по позициям более менее засунет эту субъективность в рамки и позволит получить ответ.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Вик
     29 октября 2015 (23:35)

интересно ,назрел вопрос:может не всем Луна идет гадать?

а где у вас луна? какие аспекты?

По мне,так если есть желание и тянет,то как и в любом деле-опыт всё решает.

Скажем,у вас есть какой то конкретный вопрос. Вы делаете расклад из одной карты на да-нет.

Эту карту запомните,и когда обстоятельства с вопросом выяснятся,то попробуйте увидеть связь.

По крайней мере я только так учусь. Потому что готовые трактовки могут сильно запутать новичка.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     29 октября 2015 (23:39)

Ленхен

Расклад ВЫБОР плохо у меня работает.

Всё размазано и неясно...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Rey
     30 октября 2015 (03:57)

Думаете Император в этом раскладе это я?

Нет, Император в этом раскладе это ответ на конкретный вопрос был Сама карта в данной ситуации означает сродство вас с тем, к чему стремитесь, то есть, другими словами - гармоничное слияние, союз. Но поскольку вы во всей этой ситуации главная фигура, то косвенно эта карта и вас олицетворяет.

Но с другой стороны, как говориться, рас в сто лет и палка выстреливает, поэтому надеется и успокаивать себя только по предсказаниям карт - не очень практичный вариант))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере