Форум Окулесица

Тема 5591, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вик
     30 октября 2015 (11:17)

Но с другой стороны, как говориться, рас в сто лет и палка выстреливает, поэтому надеется и успокаивать себя только по предсказаниям карт - не очень практичный вариант))

Мне это нужно для самоуспокоения. Я слишком нервничаю на эту тему,несмотря на то что всё сто раз перепроверила и делать мне уже там практически нечего...

В любом случае спасибо.


в споре обычно побеждает нуднейший...
cancer
     30 октября 2015 (12:24)

Вик,

зарядка колоды - это специальный обряд, после которого колода подключена к Акаша хроникам.

В принципе все мантические практики - таро, руны рекомендуется производить, когда ситуация правильная на небе - луна без курса и ретро меркурий не годится. Ну и мантикой нужно заниматься людям, у которых нет противопоказаний в натальной карте. Почитайте книгу Драгана Астрология трансформации личности.

Гадания в инете иногда попадают в цель. Как орел/решка

Вик
     30 октября 2015 (14:17)

Гадания в инете иногда попадают в цель. Как орел/решка

Сколько тарологов-столько и мнений.

Я убедилась что если более двух раскладов на один и тот же вопрос не раскрывают суть вещей,или я не понимаю что мне хотят сказать,то продолжать расклад практически бессмысленно,ещё больше путанницы. Нужно обратиться к тарологу.


в споре обычно побеждает нуднейший...
cancer
     30 октября 2015 (15:31)

Да, Вик

Чтобы карты сказали точно и правду, нужен таролог, правильное время для вопроса (чтобы поток был чистый) и правильно заданный вопрос, который поможет сформулировать таролог.

Два раза задавать один и тот-же вопрос бессмысленно - колода будет ругаться))

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     6 ноября 2015 (01:50)

Вик, привет!

Таро только начала обучаться, изучаю книгу Тота пока.

Но если Вам откликнется, могу предложить Вам

следующее - напиши мне в скайп (моя подпись).

Я занимаюсь проф.консультированием кандидатов на безвозмездной основе, 8 лет работаю в отделе персонала.

Помогу пройти собеседование и подсказать, что и как, если это Вам актуально и Вы карты таро на заполненную анкету раскладываете.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Вик
     6 ноября 2015 (23:04)

lollo69

Спасибо за предложение.

Сейчас это уже не так актуально. Я подготовилось и успокоилась,и не хочу снова анализировать ситуацию. Но в будущем с удовольствием с вами пообщаюсь. Ещё раз спасибо.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере