Форум Окулесица

Тема 5592, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ласпи
     6 ноября 2015 (21:07)

KIV Ирина

"Времени прошло немного, я не успела бы измениться физиологически.

Я не могу понять, почему раньше было по другому."

Вы поменяли магнитное поле матушки Земли и, соответственно, поменялась частота магнитного поля , в которой вы находитесь (живёте), со всеми вытекающими. Физиологические изменения придут к вам через годы, это медленнее, чем электо-магнитные дела. Вообще, извне человеком управляет физика, а изнутри химия, вот в них и ищите ответы.

Более того, у вас в жизни появились новые факторы, свяжитесь с Дмитрием Мирцевым и закажите ему карту ЗемлеТочек с его интерпретациями на прошлое место жительства и новое, и вы узнаете что поменялось в вашей жизни в связи со сменой места пребывания. Эти факторы нового места жительства начали на вас воздействовать мгновенно. Отсюда и неожиданные перемены , и у вас, и у сына. А о том что им суждено было случится вам покажет натальная карта, а транзиты включили механизм осуществления этих перемен. И никто ни в чём не виноват!

Да и вообще, астрология это прежде всего астрофизика! Доказано научными экспериментами и опубликовано в научной литературе.

Oltime
любитель
     6 ноября 2015 (21:59)

Вы поменяли магнитное поле матушки Земли

Ласли, человек не может поменять магнитное поле Земли.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Ласпи
     6 ноября 2015 (23:26)

Oltime любитель

Вы слишком буквально восприняли написанное. Имелось в виду поменяла своё местоположение в магнитном поле Земли, а соответственно, согласно явления индукции, человек как проводник получил иные параметры воздействия магнитного поля на него.

Но моя фраза составлена неудачно, это верно.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 ноября 2015 (09:14)

Ласпи, спасибо за идею.

Я обращусь к Д.Мирцеву. Самой уже интересно,что такое переключилось.

Вот тебе и релокация.

Говорят, что не сразу включается.

А тут на раз иная реальность.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 ноября 2015 (10:32)

Получила интерепретацию по Теории Землеточек.

Теперь с ЗемлеЦелью.

А было с ЗемлеЯвностью.

Ну видимо разница становится ощутимой сразу, если Мирцев Д. предлагает рассчитывать место даже в целях отдыха.

Ласпи
     7 ноября 2015 (17:53)

KIV Ирина,

"Ну видимо разница становится ощутимой сразу, если Мирцев Д. предлагает рассчитывать место даже в целях отдыха."

Ирина, когда вы электрическое освещение включаете, оно сразу светит или ждёт чего-то? А когда радио или телевизор включаете, они сразу поют и показывают или ждут чего-то?

Так же и с человеком при перемене магнитной среды. На этой основе работают все сглазы и порчи, а равно и их снятие, там тоже ин-форимирование (формирование изнутри) через изменение частоты работы органов человека.

Например, как вы думаете, почему нормальной частотой сердечных сокращений считается 72 удара в минуту? Да потому, что частота работы сердца человека 1,2 Герца, умножьте на 60 секунд и получите 72. Эта частота является базовой для организма человека и она лежит в основе многих ритмических процессов организма. Для примера, частота дыхательного ритма - 0,3 Гц., работы желудка - 1,3 Гц и т.д.

Если человеку сбить базовую частоту, у него тут же начнёт болеть сердце! Вплоть до приступа...

Если человек оказывается в среде с сильным полем, с частотой сильно отличающейся от природной, то очень скоро какой-то орган или несколько сразу собьются со своей рабочей частоты и начнётся их дисфункция - болезнь.

В обратном порядке дисфункцию можно восстановить, на этом явлении (индукции), построена магнитотерапия - часть физиотерапии.

Поэтому, ваш организм, попав в иное поле, стал немного иначе себя чувствовать, по всей видимости лучше, и это сразу же проявилось через изменение вашего психо-эмоционального состояния (настроения), а следовательно моторных реакций (активности), а соответственно тембра голоса (он станет выше, "щебетание"), через месяц изменится цвет лица (от худшего к лучшему, как правило нежно-розовому), месяца через 3 изменятся волосы, через полгода состояние ногтей и т.д., а через 5 лет вы вся станете совершенно иной и если ваши дела будут идти хорошо, вы начнёте "светиться" изнутри - самый верный признак счастья.

Поэтому, когда вы звоните своим прежним друзьям, знакомым и родственникам они слышат другой голос, чувствуют ваше иное настроение и понимают, что вы стали другой, а они-то остались прежними и тут срабатывает отторжение. Вы становитесь для них инородной! И тем более, если вам, в целом, морально живётся уже лучше, а у них всё по-прежнему...

И ещё, вы, сами того не желая, подаёте им сигналы отторжения, не осознавая этого. Потому что вы подсознательно не хотите туда где было хуже - это работает биохимия внутри вас, как бы вы не хотели сохранить прежние отношения вы их не сохраните. Внешнее воздействие на вас (геофизика) и внутреннее (биохимия)не позволят этого.

Я вам пишу об основополагающих явлениях (стараюсь очень коротко, поскольку тема наших реакций очень обширна) для того чтобы предостеречь вас от методологической ошибки в поиске ответов. Вы используете частный инструмент (астрологию), описывающий порядок включения событий, а понять хотите фундаментальные причинно-следственные связи.

Методологическая ошибка в познании приводит, либо к ложному ответу, либо к заблуждению. В этот момент вашей жизни вы должны найти верные объяснения, чтобы не возникло комплекса вины, этого допустить нельзя!!!

С прошлым нужно правильно расставаться, иначе оно погубит будущее.

Поэтому, в поисках ответов на ваши вопросы, советую идти от общего к частному, так правильнее, быстрее и точнее.

Вы Дмитрию Мирцеву от меня привет передали?!

Да, чуть не забыл про частности - внимательнее смотрите домификацию натальной карты. Именно там вы найдёте примерное время и характер перемен в отношениях с близкими вам людьми, только разделите их на категории. Вот теперь всё сказал.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 ноября 2015 (18:50)

Ласпи спасибо за Ваши мысли.

/Привет Д.Мирцеву не передавала, так как на его сайте просто заказ интерпретации, надо оплатить, ввести координаты и получить информацию. Я так и сделала .

И ещё, вы, сами того не желая, подаёте им сигналы отторжения, не осознавая этого. Потому что вы подсознательно не хотите туда где было хуже - это работает биохимия внутри вас, как бы вы не хотели сохранить прежние отношения вы их не сохраните. - согласна. Тут все само собой происходит. Процесс идет.

С прошлым нужно правильно расставаться, иначе оно погубит будущее.-

Вот и пыталась понять, как это - правильно.

Пока получилось просто взять паузу неизвестной длительности.

Oltime
любитель
     7 ноября 2015 (19:48)

Ласли, столько мути настрочили...

Коль упомянули о научной литературе, из какого источника Вы черпали информацию об изменении частоты работы органов человека после переезда, и это по причине изменения влияния магнитного поля?

Если человек оказывается в среде с сильным полем, с частотой сильно отличающейся от природной,

Частота, сильно отличающаяся от природной? Какая чaстота природная, а какая - нет?

С прошлым нужно правильно расставаться, иначе оно погубит будущее.

Ага. Как расстаются с обидой, подскажете? Неужто переездом в другое магнитное поле?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 ноября 2015 (20:03)

Oltime

любитель

А где он упомянул про научную литературу? Если я не ошибаюсь, он сам пишет методическую литературу.

И почему мути? Я его поняла.

Oltime
любитель
     7 ноября 2015 (20:04)

извне человеком управляет физика, а изнутри химия, вот в них и ищите ответы.

Вот после этого форум можно закрывать. Физики скажут, что никакой транзитный Плутон, квадратящий натальную Луну, влиять на человека не может, ибо карлик, слишком далеко и вообще из какого-то газа. А психиатры в свою очередь будут рады напичкать недостающей химией для желательных реакций и эффектов.

Столько болтовни о душе, о карме, а тут всё так просто: человеком управляет химия.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере