Форум Окулесица

Тема 5595, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 ноября 2015 (09:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот такое ко мне пришло вместе с 12 домным Сояром. Началось с мешков под глазами , потом недели 3 температура 37.2 примерно . Думала пройдет, вирус какой . Пару ночей пошли страшные сны , просыпалась среди ночи. Ну а потом и все , пропал сон после 2-3 ночи вообще . Неделю дома на больничном. Кровь здала все в норме, кал,моча екг, рентген тоже в норме.

Врачь выписала таблетки Алпразолам , я как почитала от чего они .... но стала пить. Реакция на сон 0 .Температура колеблется от 37.1 до 37.5

Что со мной может происxодить? Кто нибудь знает? Еле хожу уже , все время хочу спать , и не могу .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Тея
     12 ноября 2015 (12:28)

Аня

Да, неладно что-то в Датском королевстве... (это я о медицине в Хадере)

По делу - у меня такое было. Тоже температура, слабость, а по анализам все ОК, хоть в космос. Тоже выписывали всякую херню "от нервов". В итоге оказался холецистит. Желчегонный препарат+ прокинетик помогает решить эту проблему (только если нет камней в желчном пузыре. надо узи желчного делать)

Выздоравливайте!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 ноября 2015 (13:04)

annabelle у меня было, тоже все анализы , температура держалась 2 месяца, все горело огнем, слабость, упадок сил - посчитала посторонним энергетическим вмешательством ( да мне и в больнице врач сказала,что если от НПВС температура не снизится, то значит это не воспаление а что то другое, а она и не снижалась ни от какого препарата, но у меня 38 гр была, выматывало), снимали как то с помощью рун ( я не вникала).

Но со сном проблем не припомню, только температура, депрессия, отсутствие аппетита, на душе мрак.

Через 1 мес все прошло.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 ноября 2015 (18:11)

Теа .

Ой надо же и кто бы на это мог подумать. Нет, камней нет и анализы печеночные в норме . Спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 ноября 2015 (18:16)

КИВ .

Ну мне то таблетки выписали от депресняка, но сон не улучшился . Мне бессонница мешает очень , под глазами мешки и синяки , температура меньше . Еще страшные сны , тяжелые . Вроде уже неделю отдыхаю дома , не заморачиваюсь . Может сглаз?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 ноября 2015 (18:48)

да ну - сглаз, разве сглаз так действует?

сглаз это же вроде как легкая форма (хотя я не знаю точно)

у меня то такому состоянию предшествовал конфликт, то есть я и не сомневалась в причинах происходящего, просто надеялась,что справлюсь сама

а если Вы ни сном ни духом откуда это все может расти, надо искать причину

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 ноября 2015 (18:50)

можно попробовать физически вымотаться и тогда сон придет

надо разгрузиться физически

капитальную уборку, ремонт, что то трудоемкое

Татьяна М
     12 ноября 2015 (19:42)

annabelle

Привет!

У меня было (в смысле температура длительно держалась), упадок сил, бессонницы изнурительной не помню, значит не было особых отклонений.

Прошла, что называется, все инстанции, сдала все возможные и невозможные анализы. Диагноз так и не был установлен. Повезло встретить хорошего терапевта. Выявили причинно-следственную связь между травмирующими событиями и повышением температуры, т.е. проще говоря: понервничала - 38, успокоилась - 37. После подробного объяснения как повышенная температура влияет на изнашиваемость организма, подумала: оно мне надо?

Взяла себя в руки, успокоилась, всё прошло через пару месяцев.

middle
     13 ноября 2015 (09:37)

37.2 постоянная - это может проблема быть с легкими или по женски.Причем кашля может не быть. Еще горло может давать такую картину. Разбалансировка организма происходит от сильных перегрузок, стрессов. Не ругали ли Вы себя последнее время?

Для сброса нервной нагрузки хорошо помогают китайские иглы, но всегда сложно найти мастера. Эта не 1-2 иглы. 15 лет назад мне специалист поставила иглы не только в руки,ноги и поясницу, но и около позвоночника и в голову, за 2-3 раза вышла энергетическая грязь и шлаки на физическом уровне.Сейчас такого спеца найти не могу.

Ленхен
     13 ноября 2015 (10:06)

annabelle

Более года постоянно держалась температура 37,5. Не один круг по врачам - терапевт, гинеколог, эндокринолог, инфекционист, невролог и т.д.

Никто ничего не находил. Только гинеколог, возрастная пенсионерка, достала свой блокнотик, прочитала там что-то и сказала, что у меня субфебрильная температура и если в детстве/юности была ВСД и аллергия, то вероятность взаимодействия психики и температуры увеличивается и так будет всегда, если не научусь регулировать психику.

Врачь выписала таблетки Алпразолам , я как почитала от чего они .... но стала пить. Реакция на сон 0 .Температура колеблется от 37.1 до 37.5

Ну анксилиотики снимают тревогу и страх, ничего смертельного, привыкнете, только постарайтесь организовать режимный прием, чтобы в одно и то же время. Пусть хотя бы химически, пока, остановится разбалансировка, а для этого нужна режимность.

А так вообще нужна работа с эмоциями, без нее никак.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере