Форум Окулесица

Тема 5600, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     28 ноября 2015 (12:25)

Всем привет!

У кого есть такое стояние - поделитесь особенностями.

У меня нет таких знакомых есть один с Сатурном в 8-м доме. Ему чем хуже - тем лучше. Секс - тоже непонятно, то любит всё что движется то перерывы по 10 лет. Ну это по общности темы

(Блин на Окулесице открыл, давно не был всё попутал )


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
woodforest
     28 ноября 2015 (15:29)

Здравствуйте!

У меня имеет место быть такое стояние ...

Куспид 8 в Козероге ...

Ничего хорочего ... может не с этим связано, но денег вольных никогда не было, да и не будет уже ...

А секс ... По молодости упертость была ... что, он, то бишь секс, только под роспись, и ни-ни просто так ... Даже симпатии все чахли на корню, если явно не было никаких гарантий.

Я твердо была уверена, что с такими внутренними установками останусь старой девой.

Но Бог , видимо сжалился, и послал такого, о каком мечтала , и внешне и по характеру.

23 года брака и единственный мужчина ...

А потом ... кошмар ...если бы мне раньше сказали, что такое со мной случиться, я бы точно решила, что с балкона сигану ...

Но живу еще покуда ...

limonka24
     28 ноября 2015 (18:14)

У меня куспид 8 в , в 8 доме еще .

Первый МЧ в 20 лет (тогда же и первый поцелуй). Упертости, что интим только после свадьбы и т.п. не было. Просто так получилось. Потом (после расставания с первым - после 22 лет), было, что год не было интима, а было наоборот - очень бурный год. Сейчас замужем.

Чужие деньги. Мне частенько подарки дарили, один раз золотой браслет на втором свидании. И это при том, что даже поцелуев не было, не говоря уже о другом. Причем эти "подарки" именно до отношений. Кстати, девушка я по внешности сама обычная, поэтому такое меня и удивляло. Правда, я намекала корректно, но понятно, о том, что за девушкой нужно ухаживать Связываю это с Венерой в козероге из 8 в секстиле к Юпитеру в рыбах из 11.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 ноября 2015 (11:03)

При К8 в сексуальное влечение к козерогам или сатурнианцам.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Maslina
     29 ноября 2015 (12:17)

Помимо 8 в , , - спокойно контролирую себя в плане интима и плюс серьёзный подход к отношениям (упр.7 )

vau
     29 ноября 2015 (13:44)

При К8 в Козерог сексуальное влечение к козерогам или сатурнианцам.

а если развернуть? Нельзя ли сказать влечение к профессионалам, начальникам, людям в возрасте?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     29 ноября 2015 (13:47)

А потом ... кошмар ...если бы мне раньше сказали, что такое со мной случиться, я бы точно решила, что с балкона сигану ...

да.. случится наверно может всякое и со всяким... влюбились наконец?

Но живу еще покуда ..

да!... альтернатива невелика или жить или нежить


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     29 ноября 2015 (13:51)

Первый МЧ в 20 лет (тогда же и первый поцелуй). Упертости, что интим только после свадьбы и т.п. не было. Просто так получилось

ага, значит замуж всё таки "девочкой" при К8 в Эх... мечта моего друга такая невеста , уже 10 лет брака мечта...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     29 ноября 2015 (13:57)

спокойно контролирую себя в плане интима и плюс

Вот это то-же интересно!

Maslina, а до какой степени контролируете?

Жить без мужчины и без секса , это ещё туда сюда, хотя тоже не очень поверю, потому как есть например фантазии или маструбация, или и то и другое. про сны вообще не говорю, они в "законе"

А вот можете себя контролировать когда с вами мужчина спит рядом. А вам не надо вхождений.

и если да то как долго? день, месяц, год?

серьёзный подход к отношениям

А что значит серьёзный разверните фразу?

Государственная лицензия на партнёра?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
limonka24
     29 ноября 2015 (14:36)

vau

Не замуж в 20, а первый МЧ (2 года вместе были), замуж в 27 вышла за другого (а до замужества еще было..).

Кстати, мне как раз нравились и нравятся мужчины сатурнианцы, причем намного старше меня.

Но то, что мне нравится, не означает, что я им (мужчинам старше)нравлюсь. Муж на 3 года меня младше (Дсц в у меня ). Однако у него

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере