Форум Окулесица

Тема 5601, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     30 ноября 2015 (03:56)

Мне в социальной сети пришло письмо от уже удалённого на тот момент пользователя. Стихотворение обо мне и о человеке, с которым я общаюсь. И моя, и его персоны описаны настолько, что совпадения исключены. Это не взятое из интернета письмо, а написанное "по индивидуальным лекалам". Едкое, колкое стихотворение. И совершенно удивительно кто бы это мог быть, т.к. в стихотворении даны мои личные характеристики, которые можно было бы знать только из разговора со мной.

Оба привлекаем внимание, где бы не появились, оба- люди творческие. Не могу понять кого больше хотят унизить: меня или его в моих глазах.

Попыталась задать вопрос: Автор стихотворения ревнует меня?

Господина Неизветсного могу трактовать 12-м домом, где без аспектов и (но Раху в хорарной астрологии не применяется). Из-за отсутствия аспекто теряюсь в догадках за что зацепиться дальше. 7-й дом здесь не будет главным для исследования.

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     30 ноября 2015 (06:22)

Первый дом (Я) здесь представлены Соеденением и , и в


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     30 ноября 2015 (06:23)

Пыталась искать стихотворение в поиске: его нет, значит, это оригинал.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Mary_il
     30 ноября 2015 (13:11)

Если рассматривать анонима как Марс У7 то он в обители то есть вас но в падении, можно трактовать как ревнует, можно трактовать как хочет вас и понимает, что это невозможно, третий вариант и расположен к вам и зол на вас и т.д. и т.п.

Марс делает секстиль в ваш 3 дом. можно было бы говорить о письме, но по представленной карте очень плохо видно аспекты, градусы, лучше было бы написать время и место вопроса, а карту мы строить умеем.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     30 ноября 2015 (16:27)

Mary_il,

Спасибо за отклик

Врмя вопроса "Ревунет ли он меня?" возник в 1:31 ночи, Калининград+ 3 GMT

Странно, но эта карта сеткой домов и градусами в точночти напоминает карту того, с кем я дружу.

Изначально думала задать вопрос "не ревнуют ли его" прежние зазнобы?", ведь, скорее всего, кто хотел об этом знать, тот уже получил информацию через друших лиц. Но письмо было прислано мне.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Rey
     30 ноября 2015 (17:29)

Deva

Могу поглядеть на картах про этого человека и ваши отношения, может быть из этого будет более понятно, кто это.

Смотрим чисто вас в отношении него.

Физически.

В прошлом у вас была очень тесная физическая привязанность к нему - влечение, сексуальное вожделение этого человека. Возможно даже сексуальный контакт. Сейчас связь разорвана, внешне вы уже не вместе - на поверхности больше как друзья и знакомые. Но при этом, с вашей стороны либо была, либо даже сейчас идет стремление чтобы этот человек был с вами рядом, вплоть до того, чуть ли не вашим мужем. Взаимностью он не отвечает, ведет себя скорее слишком надменно, мол я слишком хорош, чтобы кому-то принадлежать. Подсознательно на него обида сильная у вас. В будущем вместе не будете.

Чувственно.

Такое ощущение, что ему от вас нужен был только секс, а вы ему дали понять - что этот секс будет всегда, но только когда этот мужчина будет вам принадлежать, типо в браке будете с ним. Его это как то обидело и возможно на этой почве он какой-то негатив в ваш адрес проявлял. Сейчас связи как таковой тут нет, ну только то, что вы знаете что вы ему нравитесь сексуально, ну и что связь возобновиться может, но на ваших условиях.

Ценностно.

Да, тут все тоже самое. Единственное, для чего вам нужен этот мужчина - быть его женой и семьей. В прошлом он вам этого не давал, но давал при этом большую и искреннюю любовь. В настоящем между вами и связь любви разорвана, по его инициативе. Но вы его не отталкиваете, вы готовы его принять, но на условиях своего супруга, а не любовника.

Сердечно.

На сердце у вас к нему много агрессии, воспринимаете его сейчас не как родного человека, а как человека, которому хочется дать пинка под зад за его отношение и поведение.

Общение.

Общение вроде как есть, но оно всегда идет по вашей инициативе. Он как будто наоборот все время закрывается от вас, избегает. Вы из-за этого очень страдаете внутри, как будто вам не хватает его словесного внимания и поддержки в ваш адрес. В прошлом, опять же, общались очень много и часто.

Душевно.

На душе идет много воспоминаний светлых о нем, что любили его, что он был в прошлом очень хорошим для вас. Сейчас многое изменилось, и из светлого к нему остались только воспоминания.

Даже эту критику показывают, которую он вам написал, вы прямо уверены кстати, что кроме него, это никто больше не мог сделать. Очень много критики с его стороны идет в ваш адрес, много претензий, обвинений каких-то.

Теперь смотрим его отношение к вам на текущий момент.

Физически.

Да, он реально одержим вами в сексуальном плане, как будто вы его идеал внешней красоты и привлекательности. Он засыпает с мыслями о вас, просыпается, вернее не с мыслями а с желанием вас физически. Хочет проводить с вами время, дарить вам свою нежность и тепло, и получать это от вас. Сейчас прямо ничего этого не показывает, скорее наоборот все свои поступки и действия старается скрывать и контролировать на этой почве.

Чувственно.

На чувственном уровне идет много ревности и стремления полностью вас контролировать - где вы, с кем вы, как живете. Хотя внешне опять же это не демонстрирует открыто.

Ценностно.

Он внутри как то свято уверен, что вы принадлежите ему - полностью и безоговорочно. Уверен, что кроме него вы никому больше не будете нужны. Хотя опять же особо ничего не делает, чтобы это показывать и демонстрировать. С вашей стороны ощущает некое стремление вырваться из его лап, так сказать, что вы не желаете ему принадлежать.

Сердечно.

Чувства свои подавляет сейчас, но ревность и желание вас контролировать у него хоть отбавляй, опять же. Как будто в прошлом он не чувствовал к вам большой любви, а сейчас, когда вас не стало, так сказать, он начал понимать, чего лишился.

Общение.

Да, сообщение написано скорее всего им, и скорее всего под шафэ это делал, думал навести тайну некую, обвести вас вокруг пальца. Но делалось все тяп ляп, так что вы даже уверены на все 100% что это был именно он.

Душевно.

Душевно вы ему очень близки. Такое ощущение, что он думает, что вы единственный человек, который понимает его с полу слова, понимает его потребности и желания. Как будто вы можете просто интуитивно ощутить что ему нужно и удовлетворить его в этом.

Сам он делает вид, что рядом с ним другая (хотя по факту может она и есть реально), но в душе сам от всей этой ситуации очень сильно страдает.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     30 ноября 2015 (18:00)

Rey, Спасибо,

В стихотворении больше хвалят меня и больше критики в его адрес.

Я как раз его не подозревала в написании. А он сказал, что кроме меня этого никто не мог сделать

А я всегда восхищалась людьми, которые могт свои мысли выразить в стихотворной форме. Я же могу выразить в танце.

Он попросил больше его не ставить в извествность о подобном. А мне стало неловко, что, возможно, стихотворение -только начало и я под прицелом его бывших зазноб. Этого мог быть и кто-то из мужчин, который обменялся со мной парой фраз. В целом. увлечение балетом и то, что я -иностранка, это -базис, который я рассказываю, представляясь новому человеку, а в городе для меня все новые, т.к. был переезд. Я по-другому выгляжу, иначе веду себя и что бы я не делала, никогда не останусь замеченной.

И ещё: мы не так давно знакомы, но успели стать родственныеми душами.Там сложная обоюдная завязка по Asc-Dsc Mc-IC и узлам, до сих пор не могу разобрать толкование. Порой я воспринимаю его не как мужчину, а как Мама ребёнка (при разнице в возрасте) или как брата(в этот момент я неразборчиво вижу себя то ли маленьким мальчком, то ли девочкой), когда мы шалим и хулиганим как дети- очень любим дурачиться и смеяться.

У него сейчас переломный период, порой я приезжала по его срочному вызову, когда ему было тяжело на душе. Он прятался даже от друзей, проводил время со мной.

Я могу Вам написать на почту? Очень Вас прошу.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Rey
     30 ноября 2015 (18:29)

Пишите


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     30 ноября 2015 (18:34)

Rey,

а куда ? Здесь на конвертик у меня не получается


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Rey
     30 ноября 2015 (18:37)

почта ovid87@mail.ru

Кстати по поводу некоего материнского, братского отношения к нему, это карты тоже явно показали) На одном уровне вам сложно его принимать почему-то. Значит речь о нем точно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере