Форум Окулесица

Тема 5602, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Галюня
     8 декабря 2015 (14:03)

Jin согласна с Вами на 100% . Но выбора у меня просто не было. В этой клинике нас смотрели 4 терапевта, хирург, стоматолог, главный врач. И все единогласно либо соглашайтесь на удаление, либо нет. Никто же не сказал, давайте ее под наркоз и будем решать что делать и никакого другого консервативного метода лечения предложить больше не смогли. Поэтому мы ушли в другую клинику, пытались там лечить, но лечение во второй клинике оказалось еще менее эффективным. Искать еще клинику (не факт, что она будет лучше), опять анализы, рассказы, пробы лечений, а время идет, кошь жалко. Душа моя всячески сопротивлялась удалению зубов, но смотреть на нее это одни слезы, вот я и обратилась за помощью на форум. Ну вот, остальное вы все знаете, сегодня 3 день ТТТ полет нормальный. Ест сама, до выздоровления нам еще далеко, но это уже заметный прогресс в лечении. А еще говорят, что кошки с улицы не болеют. Болеют, да еще как. А так всем удачи и пусть все будут здоровы.

Галюня
     14 января 2016 (14:08)

Расскажу продолжение, если кому интересно. После санации ротовой полости на 7 день состояние кошки вернулось в исходное тяжелое состояние. Биопсия пришла и подтвердила наш диагноз (слава Богу, что не онкология), разговор с лечащим врачом совсем не понравился, записались на прием к главному врачу на 29.12.2015 года. Она нас посмотрела и сразу оставила ее на удаление зубов. Сама удалила, вечером нам позвонили, сообщили, что все прошло нормально, кошка чувствует себя хорошо. На следующий день ее забрали, и в течение 10 дней кошка ела, но все время лежала, сейчас ее состояние гораздо лучше играет, кушает все что дают (подворовывает у собачки) ведет себя так, как до болезни. Так что в итоге мы без зубов и пока чувствуем себя хорошо, надеемся, что и дальше уже болеть не будем.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере