Форум Окулесица

Тема 5603, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alena21
     4 декабря 2015 (12:35)

Всем

Приглашаю всех у кого в 14-17 градусах или .

Предстоят неоднозначные транзиты. С одной стороны положительный или от + (у кого в ), с другой стороны напряжённый + (у кого в ).

Какие мысли? К чему готовитесь? Что в дирекциях, прогрессиях?

У меня ко всему прочему в 2016 уточняется дирекция и прогрессия ((((((((

Плюс вытащила карту 5 кубков((((( печаль

Может кто "проходил" подобное? Расскажите.

Присоединяйтесь и те, у кого не луна а другие личные там же.

Так же послушаем серединных и (ситуация несколько иная, но тем не менее интересно)

fancy
Karma chameleon
     4 декабря 2015 (14:09)

Ну у меня 11 15 град. в 3 доме, в 13 градусе в 12 доме.

Потом еще в 19-м .

Плутон тр. на кусп. 2, но он там не 1 год петляет, в натале оч хороший (в 10, упр. МС, в , ), наверное как-то он удерживает меня в стабильности. Хотя в плане работы ситуация никакая. В начале года еще была временная подработка, потом летом дачные работы и особого стремления и необходимости не было в заработках.

А с осени как-то все поджимает, последний шанс был в конце августа, но там я вместо устройства на работу влюбилась по уши с 1 взгляда. Потом чуть отпустило и может эта история еще продолжится. Но с той работой не вышло, были моменты, по которым поняла, что не мой профиль.

Сейчас либо идти куда попало временно за копейки, либо ждать у моря погоды, искать дальше. Сатурн явно не даст расслабиться, да и самой уже надоело это подвешенное состояние, хотя заняться есть чем и в плане собой, и творчеством, и самообразованием. И хочется, что работа вписалась как-то в мой ритм жизни, а не разрушила его. Но понимаю, что конечно компромиссы нужны с обоих сторон.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
alena21
     4 декабря 2015 (14:32)

fancy

из личных получается только Марс.

что принес транзитный ?

сопровождался ли какими дирекциями, прогрессиями?

fancy
Karma chameleon
     4 декабря 2015 (15:09)

из личных получается только Марс. ну учитывая, что упр. 1, 12 и тремя личными в карте, учитываю и его) Хотя от него у меня событийного только внешние несбывающиеся шансы. Но это от и от моего не высокого уровня проработки)

Плутон скорее работал, когда шел в 10-м, с дирекц. в туч же точку и когда тр. шел по Венере и Плутону.

Карьеры никакой не было, но была настоящая скорпионская так сказать любовь. Такая, что теперь ни за какие коврижки таких страстей не надо. И в чужие души лезть даже по приглашению еще наверное долго не буду.

Секстиль к Марсу скорее в какие-то мечты о принцах и о собственной неуязвимости выливался. Ну еще к появлению новых кумиров в музыкальном мире, к болельщицким проявлениям в области спорта. Собственные амбиции это стимулировало, но не надолго, так сказать вдохновляющий пинок до след. раза.

Из прогрессий кажется еще нат. не разошелся. До этого был нат.

Еще сейчас дир. на нат. Мерке. По нему в транзите Сатурн вот прошел в начале сентября. В основном это все в какие-то орг. меры по режиму дня, по творческим работам выливается.

Ну еще МС дир. на нат. Сатурне.

Короче, буду по ходу пьесы наблюдать. Соляр еще будет в Новолуние, сильный акцент на 3-9-12 дома, где как раз все эти длительные транзиты Сатурна и Юпитера идут, но пока и с моим финанс. положением, и с междунар. обстановкой перспектив выездов куда-то не вижу. С обучением на курсах возможно получится, если с работой дела налажу. Но пока все в режиме аскетизма.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     4 декабря 2015 (23:20)

alena21

Луна в 15-ом

"Какие мысли? К чему готовитесь?"

а ЗАЧЕМ готовиться к плохому-то?

Что в дирекциях, прогрессиях?

Да нет никакого смысла перечислять аспекты, потому что у каждого - планеты управляют разными домами и имеют иные аспекты.

https://briah.ru/
alena21
     5 декабря 2015 (12:38)

fancy

Спасибо!

Секстиль к Марсу скорее в какие-то мечты о принцах и о собственной неуязвимости выливался. Ну еще к появлению новых кумиров в музыкальном мире, к болельщицким проявлениям в области спорта. Собственные амбиции это стимулировало, но не надолго, так сказать вдохновляющий пинок до след. раза.

Светлана

а ЗАЧЕМ готовиться к плохому-то?

Почему именно к плохому? И почему бы не подготовиться?

Ничего странного в моём интересе не вижу.

Да нет никакого смысла перечислять аспекты, потому что у каждого - планеты управляют разными домами и имеют иные аспекты.

В чём есть смысл?)))

Мне интересно послушать людей с разными положениями планет, я ведь не только свою ситуацию пытаюсь понять (у себя в карте я предполагаю с чем могут быть связаны события в будущем), мне важны примеры и мнения других участников.

Larson
     5 декабря 2015 (19:02)

alena21

А где ваша прогрессивная Луна на 2016 и какие у неё аспекты?

     5 декабря 2015 (19:28)

alena21

Не знаю, как у вас, но у меня уже давно ушёл от с Луной. Трин Плутона к Луне тоже рассосётся, когда Сатурн выстроит к ней . Так что все три озвученных вами аспекта - они сами по себе и в разное время.

Этот будет в конце января. Дирекции - всё в секстилях к самим себе (потому что 60 лет)))

В прогрессиях -Сатурн на Асц натала зашёл (в орбе уже год был и будет ещё пару лет). Юпитер по Солнцу-Плутону, но тоже уже больше года.

Луну прогрессивную я сроду не чувствую)))

так что жизнь просто течёт, я ей радуюсь как обычно - и всего делов

https://briah.ru/
alena21
     5 декабря 2015 (19:29)

Larson

Натальная в 6, прогрессивная в 8 в стрельце в .

Аспекты к луне в жизни проигрывались очень по разному, но в основном связано с ребенком Луна у5. Бываломкасалось матери, работы, жилья.

alena21
     5 декабря 2015 (19:33)

Светлана, в том мы и разные. У вав сначала трин плутона к луне и юпитер соединлся с ней, а потом квадрат сатурна.

События будут просходить в разной последовательности.

Как можете охаректирозовать трин плутона к луне?

Очень интересно

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере