Форум Окулесица

Тема 5604, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     9 декабря 2015 (15:04)

Есть ли у вас реальные примеры, когда жена - противоположность предпочтений по Лунному знаку мужчины? Напр., Луна в Овне, а с женой, классической Ракиней или Девой, счастлив много лет.

limonka24
     9 декабря 2015 (15:14)

У мужа

У меня , но , , много в карте, асц в , во ничего нет.

Однако у нас много завязок в синастрии + аспекты подобия.

Julsi
     9 декабря 2015 (20:33)

Синица

Таких примеров вагон и маленькая тележка.

Возможно, Луна у него просит один знак, а 7-й и 5-й дом с планетами - другие. Так вот жена у него будет по 7-му дому, а с остальным - как повезет.

Elise
     9 декабря 2015 (23:40)

Синица

у моего папы , у мамы . По моему счастливы - но на итальянский манер - легкий шторм их естественная стихия

GSch
     10 декабря 2015 (00:55)

У меня Луна , , у мужа 11 дом, 1 дом /парализующая мама/ . у мужа в в 11 доме, так и вышло, беззаветный до идиотии друг.

Oltime
любитель
     10 декабря 2015 (02:19)

Зачем знак Луны мужчины сопоставлять со знаком Солнца жены (исхожу из того, что под "классической Ракиней или Девой" имелось в виду Солнце в этих знаках)?

Да, жена так или иначе соответствует знаку Луны мужа, или воспринимается таковой.

Например, мужская Луна в Овне: у жены может быть не обязательно Солнце в Овне, но выражен Марс (в обители, в экзальтации, имеет отношение к Солнцу, к 1-ому дому или к упр. 1-ого дома, король аспектов); выражена огненная стихия; может быть выражен первый дом; жена может быть или восприниматься мужем буйной, деятельной, конфликтной, быть ведущей в паре, инициировать отношения/брак (может, например, сама предложить пожениться).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
opiu11
     10 декабря 2015 (04:20)

Надо же еще помнить об АСЦ. У жены может и нет планет в "необходимых" мужу знаках, где Луна или Венера, или ДСЦ, или 7 и 5 дом. Но вот восходящий знак может попасть на 100%...

Rey
     10 декабря 2015 (04:29)

По 7 дому жену он себе выбирает)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Синица
Синица
     10 декабря 2015 (11:56)

limonka24 Julsi Elise GSch Oltime opiu11 Rey

Всем спасибо за сообщения!

Зачем знак Луны мужчины сопоставлять со знаком Солнца жены (исхожу из того, что под "классической Ракиней или Девой" имелось в виду Солнце в этих знаках)?

Да, жена так или иначе соответствует знаку Лу

ны мужа, или воспринимается таковой.

Например, мужская Луна в Овне: у жены может быть не обязательно Солнце в Овне, но выражен Марс (в обители, в экзальтации, имеет отношение к Солнцу, к 1-ому дому или к упр. 1-ого дома, король аспектов); выражена огненная стихия; может быть выражен первый дом; жена может быть или восприниматься мужем буйной, деятельной, конфликтной, быть ведущей в паре, инициировать отношения/брак (может, например, сама предложить пожениться).

Нет, я не имела в виду солнечный знак девушки. Классическая Ракиня или Козер передо мной, по Слн обе Львы. Луна в Овне у мужчины, к примеру, он хочет себе этакого командира в юбке, а если дама сама по себе яркая, спортом занимается, неглупая, но не пробивная, не карьеристка и голос некомандный, ну в общем больше на Льва смахивает, т.е. огненная стихия, но не то, не то, может быть замужество долгим и счастливым?

Oltime
любитель
     10 декабря 2015 (14:59)

дама сама по себе яркая, спортом занимается, неглупая, но не пробивная, не карьеристка и голос некомандный,

Если мужчина сошелся с этой женщиной, то она так или иначе (в потенциале) соответствует его Луне, он будет ощущать в ней силу, импульсивность, инициатора и/или она будет эту силу демонстрировать: в спорте ли, в быту ли (являясь главным кормильцем семьи, делая ремонт, таская, как ишак, авоськи с рынка), в общении с окружением - неважно; главное, что даже малейший напор, пробивная сила, иски, любые конфликты, битая машина, повреждение техники, (кажущиеся ему) импульсивные решения с её стороны будут играть для него немаловажную роль в формировании образа жены.

Часто в таких парах мужчина аспектирует огненные/воздушные планеты жены или мужские планеты (Солнце, Марс) жены, стимулируя её активность, активизируя анимус жены, поэтому женщина, даже не осознавая этого, начнет проявлять то мужское, что в ней заложено.

Часто мужчина аспектирует женский Меркурий квадратом или оппозицией, и женщине трудно не предъявлять претензии.

может быть замужество долгим и счастливым?

Будет такое, какое предполагается наталом, но дозу огонька, пороха от жены мужчина в любом случае получит, в крайнем случае спровоцируя. Будет ли счастливым в браке? Для этого нужно смотреть не поражена ли его Луна, что с упр. 7-ого, что с Венерой.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере