Форум Окулесица

Тема 5605, сообщений: 3

Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     10 декабря 2015 (19:54)

Добрый вечер всем!

Бывший муж одной знакомой в понедельник вечером (07.12.15) совершил самоубийство через повешение.

Родители успели снять и сердце завели, но парень в себя не приходит лежит в коме. Очень ее волнует вопрос выживет ли, карты мне не очень выпали, а я боюсь пока ей что-либо говорить вдруг ошибаюсь.

По хорару запуталась какое время смотреть и за какой дом брать, но взяла его за дсц время мое было 20:59 по Уфе, оппозиция марса с ураном по моему очень показательно легли на ось МС и ИС с вершиной на плутон в его 12 дом, Луна с Сатурном упр.его 6-12 дома в 11, но как смотреть за ЖИЗНЬ? по каким домам и планетам, подскажите. Луна отходит от сатурна (упр.6 и 1) и направляется к солнцу (упр.8) через 9 градусов, это как передача света работает? (и по картам у меня вышел уход на начало февраля через 8-9 недель)

По транзитам на его астрокарту 6-12-8 домов легли узлы с меркурием, в натале узлы скорее на оси МС-ИС, меркурий упр.6 домом, если кто разбирается в таких темах посмотрите, плиз есть ли шанс выжить.

дата рождения 29.01.1982 Кумертау время 12:30 со слов мамы.

Спасибо.

смотреть картинку
Rey
     11 декабря 2015 (17:44)

Мне кажется по хорару так. Берем вас - 1 дом, затем вашу подругу - 11 дом, затем ее бывшего мужа - седьмой от 11, - это ваш пятый будет.

То есть его асцендент это ваш пятый.

Там - управитель Плутон

Управитель его 8 (ваш 12) - Луна.

То есть управитель 8 в его 1 доме, то есть он на себя попытку смерти произвел, как оно и есть.

Луна в близком соединении с Сатурном (управителем 2). Я так понимаю хотел он покончит со своими страданиями, душевной болью, холодом, депрессиями. Ну и судя по близости аспекта был на волоске от смертельного исхода, но тем не менее не точно на нем, ну и видимо это и есть та самая кома. Но аспект расходится и Луна слава богу движется быстро у нас, поэтому я думаю что все таки выйти из этой комы он должен, и вполне скорые сроки.

Смотрю по картам.

Вначале смотрю его состояние на предмет желания дальше жить.

Состояние подвешенное. Не особо его сознание рвется в бой, внутри ощущает дикое одиночество и тоску, что никому не нужен. Хотя вроде все в его жизни вполне нормально было, но на душе идет тоска по кому-то, очень мечтал быть с кем-то, а это так и не реализовывалось. В будущем вроде показывают больше рвения и желания выкорапкаться из этого самому.

Далее. Смотрю расклад на предмет нарушения телесных функций.

Да, кислородное голодание однозначно произошло, но это не оставило неизгладимого следа, то есть все должно быстро восстановится.

Кстати в первом и втором раскладе на будущее выпал 4 старший аркан - Хозяин. Я думаю это то, что все же он займет свое прежнее законное место в этой жизни.

Ну и теперь конкретно расклад на связь между сознанием и телом на сейчас и на будущее.

Сейчас положение "ни але", но на будущее выпали хорошие карты - рыцарь пентаклей (пойдет на поправку), туз пентаклей (воссоединение тела и сознания в одно целое) и влюбленные(!) (гармоничная связь тела и сознания). То есть мне карты как будто однозначно говорят, что скоро пойдет на поправку и в конце полностью выздоровеет.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Дамаск
миру мир
     11 декабря 2015 (19:17)

Рей, спасибо от всей души

всегда хочется надеяться на лучшее!

Оказалось, что вчера был 29 лунный день, "тяжелый и опасный, когда над людьми сгущается астральный туман и сны, и пророчества ложны" поэтому свои расклады я из головы уже выкинула, позже еще посмотрю.

А знакомая эта не является моей подругой вот и ломала голову как их смотреть, но раз у вас все совпало буду наблюдать и этот вариант.

Отпишусь если что произойдет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере