Форум Окулесица

Тема 5608, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     23 января 2016 (20:28)

oljusa

Охота на ведьм, похоже, либо уже идёт, либо готовится.

Ну, ведь, соответствующий закон принят в прошлом году, значит, будут последствия. "Славянские веды" - первая ласточка. Христианский эгрегор не допустит буйства магии... Да, и социальным эгрегорам, таким как, государство и светская власть не нужны осознанные граждане. Я уже скупила часть литературы Меньшиковой, пока ее не постигла участь "Вед", Моносова пока только заказала. Еще есть супер - специалист Антон Платов по рунам и западной магии. Да, я тоже уже присела на лекции Моносова. Немного другая у него история человечества, чем знаю я (у него нет темы происхождения человека, которого создала высшая раса элохим), но, возможно, разные источники дополняют друг друга. У него, все-таки, сделан акцент на Атлантиду, а это - только часть истории, хотя и достаточно важная. Руны выбрала как-то на интуитивном уровне - к ним лежит душа. Уже апробировала некоторые готовые формулы - очень интересный инструмент. Таро, пока, даже отталкивают, они у меня ассоциируются с цыганскими картами. Смешно, конечно, но пока ломать себя не буду. Учитывая мою страсть к изучению всего мистического, эзотерического и магического, изучение таро - не за горами Спасибо Вам за наводки на Меньшикову и Моносова!

oljusa
     24 января 2016 (21:38)

Leosun,

Ну, поскольку КМ держит потенциальных учеников в неведении, относительно перспектив, считаю данное направление неперспективным. У БМ хотя-бы материалов на сайте на несколько лет изучения.

Есть у него книга http://arkaim.info/ezo.html?ff=%CC%E0%E3%E8%FF/...%D0%B8%D1%8F, вот тут у меня какая-то проблема с восприятием отдельных моментов.

Например, этот:

"... Кроме того, хочу ещё раз отметить, что без специального гена, дающего подключение к марсианскому эгрегору, а это зависит от родства с ванами, вы можете творить руны до посинения без каких-либо результатов..."

И меня терзают смутные сомнения, что речь идёт о гене алкоголизма.

А т.к я отродясь не слыхала, чтобы БМ кто-то сказал - Борис, ты не прав! Из этого следует...

Leosun
     25 января 2016 (16:35)

oljusa

У Меньшиковой тоже полно материалов на сайте, но это, конечно - Ваш личный выбор, кого выбрать для погружения. Я предпочитаю все апробировать на жизнеспособность. В сети есть негативные отзывы о Моносове. Основная тема - попадающие в его школу ученики редко доходят до верхнего уровня, в основном же, их используют в разных целях для решения задач Моносова. Стоит, для себя, вначале, решить, совпадают ли твои личные цели с целями твоего учителя.... Не знаю, как гены и, главное, как их идентифицировать, но, я предпочитаю, все-таки, пробовать. У меня руны работают, но, все по-разному, с разной отдачей. Но, я только пару месяцев как заинтересовалась этим инструментом, но чувствую его перспективность для себя.

oljusa
     25 января 2016 (22:28)

Leosun,

Да, согласна, каждый выбирает для себя...

Желаю Вам успехов в этих направлениях!

Leosun
     26 января 2016 (14:05)

oljusa

Спасибо! И Вам успехов!

oljusa
     28 января 2016 (21:58)

Leosun,

КМ начала искать переемников, на сайте вчера появилось объявление. Я так понимаю, что изначально планировалось увеличить нагрузку на прежний состав преподавателей, но ввиду их полной неубедительность (даже какой-то растерянности в новом амплуа), КМ вынуждена искать нового лидера.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере