Форум Окулесица

Тема 5609, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     20 декабря 2015 (19:23)

Построила карту на точное время возникшего вопроса и пришла в изумление.

Становились серьёзнее подозрения, что ко мне испытывает симпатию друг моего друга. Не у меня, а у моего друга. Я на других и не обращала внимания. А он высказывал в шутку свои подозрения.

На поверхности этот человек серьёзен и строг, внешне проявлений не было (или я не замечала), я даже не сразу с ним смогла "разговориться". От него с первого дня чувствовалась некоторая дистанцированность, это сочеталось с доброжелательностью и воспитанием, но я ловила себя на некотором напряжении в его присутствии, мне было неловко и даже слегка некомфортно в связи с этим. Впервые зашла в его профиль, удивилась, что почти на всех фотографиях он веселый, с улыбкой, дурачиться- настолько эти два образа разнились.

После событий в декабре меня увезли отвлечься, мы не виделись 3 недели, благодаря этому смогла вчера при случайной встрече по-новому и отстранённо взглянуть и прислушаться.

Вопрос: испытывает ли он ко мне симпатию?

В карте Asc в в соеденении с .

Управитель 7 дома в первом. Если считать, что второй управитель 7 дома , то он находится в соеденеии с управителем 1 дома во 2 доме.

В его 5 доме (т.е. в моём 11) и в . Рецепция и .

Теряюсь в догадках как суммировать ко всему оппозицию и в и соеденения в

В 1 доме . Можно ли под понимать моего друга, Солнечные и стеллиумные ?

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Frani
     21 декабря 2015 (11:31)

Вы Марс, Луна

Он Венера, Солнце

Нахождение Венеры у Асц. говорит о том, что Вы ему нравитесь внешне и в Вашем 1 доме - о том, что Вы ему интересны, как личность, но Венера в Скорпионе в изгнании...

Вы - Марс в Весах, несмотря на интерес к нему, Ваш показатель также изгнании.

Откуда 2-ой управитель 7 дома - Меркурий, если там Телец?

Высшие лучше не брать в хорарах, хватит и септенера.

Дали бы лучше данные хорарного вопроса, карта же Ваша не дает данных по аспектам в полном объеме, сход. или расход. состояние...

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     21 декабря 2015 (18:45)

Я осваиваю хорарную астрологию. Где-то видела, что анализировали и второй управитель 7 дома. Поэтому и написала "Если".

Дом, где находится Марс- это его 5 дом (то есть 5 от 7).

Время вопроса: 05:08 утра, 20.12.2015, Калининград


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Alla12345All
a
     21 декабря 2015 (23:08)

"и в Вашем 1 доме" это значит, что Вы о нем много и сильно думаете

Alla12345All
a
     21 декабря 2015 (23:15)

Марс не видит Венеру (аспект 30 градусов, хоть и сходящийся). МЧ еще можно дать

вам . Но тоже не видит . А ни с кем аспекта пока не делает.

Исходя из того, что в управителях триплицита , на Вас ему приятно смотреть, когда Вас видит. Не более.

А Вам он очень нравится, потому что в обители .

Rey
     23 декабря 2015 (05:34)

Вы - 1 дом, управитель Марс.

Ваш друг - 11 дом, друг друга - 11 от 11 - это ваш 9 дом. Там управитель Луна.

Луна в обители Марса в 5 доме, то есть с вашей колокольни однозначно идет ощущение - что вы ему нравитесь, при этом якобы не скрыто, а даже явно.

Его отношение к вам - 7 дом от его первого, это ваш 3. Там управитель Сатурн. Он в конце его 5 дома и Луна далеко ушла от аспекта с ним. Поэтому я думаю, что вы ему действительно нравились, но это было раньше, а сейчас симпатия прошла. А хотя... Луна соединяется с Ураном, тоже управитель его 7 дома. Значит сейчас у него в желании идет стремление с вами чуть ли даже не встречаться. Либо это может значить, что есть другая у него на текущий момент.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     26 декабря 2015 (08:08)

С Праздником Католического Рождества! Светлых мыслей и прощения обидчикам

Frani, Alla12345Alla,

Сколько школ- столько и мнений.

В других источниках читала мнение противоположное: Управитель Квезита в доме Кверента- интересен со стороны Квезита. А где-то указан обоюдный интересен при рецепции планет.

Rey,

Помню, ощущение у меня было колдовское в тот вечер и в ту ночь. Поэтосу не удивилась Asc и

Вы как раз правильно поняли, по какому дому идёт первый друг и второй: не 5+11, не 7+11, а 11+11

Вы найдёте немного времени прочесть и ответить на мой майл? Меня поражает как Вы ловко разгадываете хорары, но есть маленькое дополнение, дополняюшее картину


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Rey
     26 декабря 2015 (12:58)

Deva

Да, пишите


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     27 декабря 2015 (09:10)

Написала


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Rey
     28 декабря 2015 (16:55)

Deva

Прочитал ваше сообщение)

Я думаю что нужно смотреть так. Что все зависит от того, как именно вы сами задали вопрос.

Если вы для себя задали вопрос - как относится ко мне друг друга. То тогда за квезит надо брать вначале первого друга вашего - 11 дом, затем 11 от 11, получаем 9.

И если вопрос стоит именно так: как ко мне относится этот человек. То значит именно он будет тут вашим 9 домом, а вы для него 7 от него, то есть 3 дом. И смотрим уже по управителям что к чему.

Он - Луна в соединении с Ураном, в 9 доме. То есть он предпочитает свободу и независимость. Он такой человек эмоциональный, резковатый бывает временами, нестабильный.

Вас - Сатурн, видит в 6 доме. То есть думает что вы человек трудяга, все время в делах, в работе, все время усердно что-то добиваетесь.

С другой стороны идет соденинение с Ураном, еще одним управителем 7 дома. Возможно он готов с вами пойти на отношения, но такие, уранического плана - дружеские и свободные.

Если же брать вопрос по другому. Например - как ко мне относится друг моего бывшего. То тогда вы вначале берете своего бывшего - 7 дом, затем 11 дом от него - это получается ваш 5. А вы для него тогда будете 11 домом.

В этом случае он Марс в весах, вы для него Венера в скорпионе, то есть у вас с ним идет рецепция и тут уже 100% можно сказать что вы ему нравитесь и он думает, что тоже вам нравится.

Если же вы вопрос задаете так: Как ко мне относится человек 2, который связана с человеком 1, который связан со мной. Без всяких статусов. То тогда вы вначале берете за человека 1 - 7 дом, затем за человека 2 - 7 от 7, то есть это будет первый дом. Получается что он будет тут идти по первому, а вы для него по седьмому.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере