Форум Окулесица

Тема 5614, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     3 января 2016 (18:42)

Всего лишь слова... Мы пишем слова. И часто - мы просто пишем слова. Мы - на форуме. общаемся неподражаемо. Мы не спешим отвечать за слова, компьютер все простит и все снесет. Наши слова - всего лишь верхушка айсберга. Никто не знает и не догадывается что происходит там, за призмой монитора...Там сидишь ты. Ты переживаешь, немножко страдаешь и немножко мучаешься. Ты пытаешься найти значения в астропрограмме, а в результате получается нелепый казус. Ты на пару слов ошибся и совершил косяк. Теперь за этот косяк к тебе придется платить пожизненно. Форум - общение слов.. Здесь нет эмоций, ты пишешь три слова и они всем в Сети кажутся нелепыми и смешными, но эти три слова.. чтобы найти их - ты выстрадал и ты их прочувствовал. Ты отсылаешь эти три слова хозяину или хозяйке вопроса и получаешь ее благославление. Но ты получаешь булыжники и протухшие помидорыы от тех, кто прижился на форуме недавно или от старожил, у которых в голове 2 или 3 извилины. На тебя обрушивается все зло мира, и ... тебе благодарен только твой клиент...В чем же разница? Общение на форуме и общение с определенным человеком? Почему часто не сочетается, то что у тебя в душе и то, что на бумаге.. Я не раз искал ответы на эти вопросы, но ответов просто нет. Либо холодное либо горячее.. Либо ты тусуешься на форуме и ты - такой как все... либо ты сидишь на своем "супер" блоге и пытаешься выстроить свою картинку мира, которая вообщем то приемлима только для тебя.. Ты сходишь с ума на своем блоге, потому что там ты нарисовал свой необычный астро-мир и пытаешься его встроить св схему повседневной жизни. Вы скажете:"Игорь, ты наверное говоришь сейчас о себе?" если хотите честно, то и о себе тоже. Жизнь на собственном блоге развивается совершенно не так как она течет на общем форуме. Общий форум похож на улицу, где может собираться любой народ и любые представители населения, от ублюдков до мастеров супер класса. Твой блог - твой дом, твое убежище.. тебе там хорошо, и оттуда ты ведешь свои репортажи. Ты защищен.. И ты спокоен. Но только улица может сделать из тебя мастера. Ты сейчас с ухмылкой читаешь мои слова, потому что ты сам недавно начал, немного освоил термины астрологии и равных тебе сейчас нет. Ты - на улице, ты - на общем форуме... Вообщем - хорошая школа проверить себя на нервы..

Я пытался проверить себя на нервы, и пытался понять сам себя.. Для этого у меня есть показательная тема, я назвал ее "Волнующее небо". она была создана мною полгода назад и в ней я постарался не остаться на уровне и не упасть на дно. Но падение все таки произошло.. Чье же это было падение? мое или того форума.. Я точно сам не знаю.. http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?t=6024&highlight=


e-mail - asоlo280@gmail.com
A
     3 января 2016 (18:55)

Ему легче дать, чем объяснить, почему (что не хочешь) это:

Толкование -

("дать" - позволить вступить в половую связь, отдаться мужчине; грубовато) - о занудном мужчине.

Живая речь. Словарь разговорных выражений. — М.: ПАИМС. В.П. Белянин, И.А. Бутенко. 1994.


Слава Україні !
A
     3 января 2016 (19:01)

Russian to English translations [PRO]

Art/Literary - Other

Russian term or phrase: Нудный - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему не хочешь

I know what this means, and I am well aware of the sexual subterfuge here. I can translate and explain what this is about. I have the big picture. What I don"t have yet is a snazzy, natural way of saying it in English that would match the soundbitey quality of the original. Maybe there isn"t any, or maybe there is. Let"s find out.

Any opinions are welcome and appreciated, but please do not insult my intelligence by giving me explanations of what this is about or any clumsy verbatim translations. I would be most interested to hear from true natives and equivalents, such as myself. We all know who they are. Thank you all for trying.

Et alors, as the French say, a bore is he who....

The Misha

Local time: 10:59

English translation:A really tedious guy is the one/guy you lay so as to convince him that you don"t feel like it

Explanation:

Many years ago, a really hot girl named Cynthia once told me (verbatim): the dude was so fuckin" frisky and tedious... like... at the end, like, I had to fuck my way out of fucking him...

Well put, I think...

Selected response from:

Michael Korovkin

Italy

Local time: 16:59


Слава Україні !
Пересмешник
     3 января 2016 (19:02)

вы всё близко принимаете к сердцу. вы же взрослый человек, а не подросток.

сколько людей - столько мнений

sunnybright
     3 января 2016 (19:20)

Джай, а где можно ваши данные рождения глянуть?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
АстроКэт
Марина
     3 января 2016 (20:31)

Я не поняла, а почему тема на астрофоруме создана?

Я если захочу излить душу, тоже стоит здесь писать?

Вообще-то Окулесица есть.

Тема противоречит правилам форума


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Larson
     3 января 2016 (20:31)

Джай, на просторах инета вы самый водолейский астролог))

Milasha
Милана
     3 января 2016 (20:52)

Я б тоже карту глянула))) а то скучно чето Надо ко всем возлияниям выложить свою карту, тогда тему не закроют.

sunnybright
     3 января 2016 (21:04)

Джай, вот моя почта, если будет желание поделиться данными вашего рождения: mathura@rambler.ru


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
натлия
     3 января 2016 (21:08)

?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере