Форум Окулесица

Тема 5614, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     3 января 2016 (21:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

иногда иx называют ватой...

дедамиотМорозами ...

Ну а псиxологи людьми с поврежденной или неразвитой функцией коммуникации

В народе - блаженными

Интересный экземпляр, в жизни такиx не встречала, потому интересно наблюдать


Слава Україні !
A
     3 января 2016 (21:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати, Джай , вы лучше всего зарегитесь на Фейсбуке, там столько народу тусит, и границы откроются, и никто ругаться на вас не будет . Там вы сможете все стирать, удалять из друзей, рекламироваться. Не пробовали?

Вам там понравится, даю честное слово.

И главное - там будет быстро, редактировать можно, вобщем, скатертью дорога, в легкий путь


Слава Україні !
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 января 2016 (22:04)

все страницы не смогла прочесть, но это просто какое то скопище людей в бреду...

Кто хоть прочитал то всё? Они там в бреду или мне показалось??? В этой конкретной теме Игоря, на том форуме.

Ой, боже. Так Окулус наинтеллигентнейшее сообщество. Не смотря ни на что.

Я только не поняла как они в срач тему превратили ....

Особенно занятно, как они желают друг другу смерти

Типа "да я сейчас как скажу тебе, когда ты умрёшь... Как Меркурий по урану пойдёт, так сразу умрёшь... И проверяй каждый год.... "

Жесть

Игорь, а та ли это социальная аудитория перед которой вы намеревались выступить?

A
     3 января 2016 (23:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кто спрашивал карту, почитайте тему по ссылке самого Джая, особенно на -надцатыx страницаx, там много инересного найдете


Слава Україні !
Ariete
     3 января 2016 (23:18)

Многобукв не осилила, но "здравствуй, дорогой дневничеГ".


не астролог
Nastykat
     3 января 2016 (23:20)

Тут и без ссылки налицо. В тау с чем-то еще. А чем пренебрежение масс к личности в карте обозначено? Особенно,что его пинают везде как собаку, с его темами...жаль человека. Мазохист что-ли...

A
     3 января 2016 (23:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

карта на 13-14 стр. (кажется) картинкой есть, уж если очень интересно

Xоть что-то тут будет астрологическое


Слава Україні !
A
     3 января 2016 (23:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аx да, на ретроМерке на Фейсбуке лучше не регится (Джаю)


Слава Україні !
martisha05
охраняется Плутоном)
     3 января 2016 (23:33)

Ирина, а Вас не смущает, что человек, здесь уже был - ушел конфликтно, идет на форум ZET, жалуется на Окулус

Добавлено: Thu Aug 06, 2015 9:28 UTC Заголовок сообщения:

Когда мне надоедают такие сайты как Окулус - я беру работу вне ИНтернета...

Вообще на Окулус например я больше не хожу...

С самого первого дня как я туда пришел - меня там ставили на колени и унижали по разному... Я стал курить сигареты .. но потом... как то с этим справился...Пережил я Окулус. Я там вел блог и было около 150 статей об отношениях. И как то в один день в один миг - все это удалили... Почему не знаю...

потом конфликт на ZET, он идет на http://astrology.org.ua , там жалуется и на ZET, и на Окулус:

28.09.2015 15:14

Игорь Джай http://solo.russ-forum.ru/viewforum.php?id=12

IP ...198.117

В карте образования форумов Окулус и Зет - одинаковые похожие аспекты. Сами можете глянуть..Я рассматривал эти карты...

Форум Зет - ТАКОЙ отстойный... можете сами посмотреть диалоги там внутри тем. На Окулусе - если ты романтик или имеешь добрые планеты в обителях -- тебя съедят местные через 10 мин. Я об этом много писал в темах. И многие со мной согласны. Конечно есть разныен люди, всем не угодишь... В любом случае я никогда никому не хамил и у меня есть отзывы о моей работе в Сети. Отзывы тех, с кем я работал и кого консультировал.

и сейчас он опять на Окулусе с завуалированным призывом на осуждение сайта ZET


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Доктор
     4 января 2016 (00:21)

Джай, дружище, судя по активности твоих релакс-тем на форуме в эти дни, тебя немного трясет.

Это и понятно: Солнце-Плутон-Уран дергает нашего брата, но в конце периода можно хрустнуть ...

Я бы посоветовал спортзал (Марс уже в Скорпе и пока не ретро) и обязательно баню. Заметил, что на квадрате Уран-Плутон особенно баня многим помогает, астробоснование не в этой теме.

В баню я с друзьями хожу регулярно, где пьем разные чаи и проводим обсуждения типа форума, но с пользой для здоровья.

Будь здоров !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере