Форум Окулесица

Тема 5614, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     4 января 2016 (11:09)

карта на 13-14 стр. (кажется) картинкой есть, уж если очень интересно

Xоть что-то тут будет астрологическое

Вот это круто Спасибо.

Это сочетание и такое забавное что-ли... По отдельности адекватно, а вместе не переваривается)))

И насчёт не красивых "девушек" - нехило так гнобить потенциальных клиентов! Это так оппозиция к что-ли? То есть вот на ком негатив отыгран. Ай я яй! Жесть!

Vedara
     4 января 2016 (11:38)

Если подходить предвзято, любой гороскоп можно выставить забавным и сплясать на нем, камня на камне не оставив...)) Для сравнения "адекватности" гороскопов - справедливо будет, если тот, кто пытается так публично "переваривать", выставит и свой.


Знаки-злюки
Milasha
Милана
     4 января 2016 (12:22)

На сайте все выставляют свои гороскопы. Можете "научить" мастер-классом. Vedara. По-моему вы этим недавно и занимались.

Vedara
     4 января 2016 (13:31)

Все выставляют?.. И просят интерпретировать?))

Или не все просят?..

Тоже мне, восторг от секрета Полишинеля, этот гороскоп в Сети уже лет 10.


Знаки-злюки
Milasha
Милана
     4 января 2016 (13:42)

Vedara, я вообще не понимаю ваши язвительность и ворчание. Зачем тогда по вашему автор создал тему? И дал ссылку на тему, где есть его натал.

martisha05
охраняется Плутоном)
     4 января 2016 (14:41)

Vedara,

а как Вы считаете, что хотел автор, создавая эту тему и спрашивая - Чье же это было падение? мое или того форума и давая ссылку на тему?


не буди лихо, и не придется от него бегать.
A
     4 января 2016 (14:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартиша05,

Вы тут новенькая наверное, а все давно знают Джая.

Я с Ириной не согласна в том, что каждому свой консультант. Предупредить, ЧТО за консультант, щитаю своей обязанностью. Ссылки в руки, и читайте то, что сам Джай о себе предоставил. Не поленитесь

Потом еще тут поищите в арxиваx. Не будет ясно - тогда можете консультироваться.

Вот я тоже поначалу думала, что жаль человека, что все нападают. Но...

После новогоднего прецедента в нашей стране, когда один папаша (алкоголик) утопил двуx своиx детей в колодце (4 мес. и 1.5 года), а соседи оказывается знали, в какой среде растут эти дети и ничего не предприняли, потому что равнодушные, я уже не могу на все молчать...

Дальше делаете выводы самостоятельно. А я щитаю, что астрология не для Джая, т.е. не платные астроконсалты . Лучше уж пусть дома строит. Если никакое астро-сообщество его не принимает уже столько лет, а он все равно не сделает выводов относительно себя, то это его проблема.

(слова, и только слова)


Слава Україні !
martisha05
охраняется Плутоном)
     4 января 2016 (15:17)

А

Я не совсем новенькая, на форуме с 2008 года. И Джая знаю. И не совсем поняла, где Вы увидели в том, что я написала защиту в его сторону.И уж, тем более, не собиралась консультироваться.

Человек прошелся по нескольким форумам, везде с конфликтами, переходя с одного на другой писал о том, какой предыдущий поганый, создан не в то время, не с теми аспектами. И сейчас он опять вернулся на форум, о котором отзывался, скажем так, не совсем лицеприятно, с воззванием - посмотрите, как меня обидели. Картина маслом - все вокруг гомосеки, один я непонятый Дартаньян.

И тема "Некрасивая невеста" меня просто ввела в ступор. Оказывается, как все просто - достаточно открыть ZET и сразу можно дать оценку красивости-некрасивости и внешней, и,что самое забавное, внутренней.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
A
     4 января 2016 (15:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Извините, не так значит поняла Ваш пост.


Слава Україні !
A
     4 января 2016 (15:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаете , я даже думаю, что афтор такой (не)умный, что сам дал ссылку со всеми регалиями и фактами против себя

Мы такиx называем теленками

И еще раз , всем, почитайте о Лилит в Стрельце


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере