Форум Окулесица

Тема 5617, сообщений: 3

Автор Сообщение
Татьяна У
     11 января 2016 (21:58)

Добрый вечер, форумчане

Мучает меня вопрос, связанный с нумерологией

Например, два разных человека имеют одинаковые дополнительные числа квадрата Пифагора, казалось бы, чего странного? бывают же совпадения...Но иногда это более, чем странно и непонятно.

События таковы...Девушка дружила с парнем, рассталась, познакомилась с другим... Так вот у этих молодых людей одинаковые эти дополнительные числа! Это же какая вероятность совпадения Причем разница в возрасте у них лет шесть и люди разные, живут за 1500км...И они не просто были ей знакомые или друзья, а почти "женихи"))). Случайность? или те же грабли У обоих по шесть "единиц" в характере!

Это же семь цифр совпало ! Страшно как то

А если познакомишься с человеком с таким же набором дополнительных чисел, как у тебя самого! К этому как относиться? Как простому совпадению или тайному "знаку"? Радоваться или опасаться? Может вообще "не париться"!

Ничего не нашла в инете по этим вопросам...может плохо искала

Прошу прощения, если это покажется кому-нибудь очень глупым , но все равно это невероятно)))может в спорт-лото поиграть

Татьяна У
     28 января 2016 (12:46)

Доброго дня всем! Жаль, что никто не откликнулся по теме нумерологии...

Не люблю я совпадения и случайности по жизни, к сожалению , и еще это непонятное преследование меня и моих детей злополучного числа "39", оно до сих пор преследует нас всех! в часах, номерах и кодах, кабинетах и номерах машин!

Ищем по совету Уважаемого Форума число "27"... Везде))) Спасибо

Татьяна У
     6 февраля 2016 (22:37)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере