Форум Окулесица

Тема 5622, сообщений: 191

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Solovushka
Консультирую на Таро
     20 января 2016 (19:22)

Виктория—Анна

Так понимаю, вы ждете эти деньги с бывшим мужем вместе или даже больше, чем он

Получите некую бумагу, документ, известие. Если возврат денег выражается через бумаги, документы, то шансы на благополучное завершение хорошие

А вы с экс—супругом официально разведены? А то, может быть, еще какие—то бумаги ждете, о разводе, к примеру.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Виктория-Анн
а
     20 января 2016 (21:05)

Соловушка, мы развелись 11 января. месяц на вступление решения т.е. 12 февраля получу свидетельство о разводе.

не могу сказать как выражаться должно поступление средств, но мне давно обещана небольшая машина ,и,независимо от статуса,я ее получу-это договор был с бывшим..

потому ДА,я жду)

Мариша
Солнечный ветер
     20 января 2016 (21:40)

Соловушка, найду ли я достойную работу в феврале?

Дорабатываю до конца января, компания развалилась, сейчас в поиске работы.


Я счастливая !!!!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 января 2016 (21:42)

Solovushka

— вопрос:

"почему ломается машина и долго ли это будет продолжаться? Может она хочет продаться?"

— его краткая предыстория:

после того, как затеялся переезд (еще До самого переезда,то есть примерно 10 мес.уже) авто начало ломаться, и уже истрачено много-много денег. Перевезла в другой регион автовозом, и тут нет конца-края поломкам. Сейчас стоит, ждет запчасть. Продать жалко, столько денег за него не возьму, сколько истратила.

— придет ли запчасть на следующей неделе (хотя бы), говорят из Москвы дороги замело, и задержка уже вторую неделю.Авто стоит. Я пешком.

Пантера
     20 января 2016 (22:25)

Здравствуйте, вопрос не скорого ответа, к сожалению, но волнует меня просто больше всего сейчас. Если получу от Вас ответ, большое спасибо!

вопрос - стоит ли продолжать заниматься фотоделом?(интересует финансовая сторона вопроса)

Краткое описание - пытаюсь зарабатывать фотографией, но всё больше отчаиваюсь. Это дело единственное чем действительно хочется заниматься в жизни, но доход очень маленький. Слишком много сил и времени и денег уже вложено, а отдачи нет, не смотря на то, что фотографии и хвалят и постоянные заказчики есть.

Malena
     20 января 2016 (22:30)

Solovushka Очень долгое время не удается осуществить дальнюю поездку в другую страну. Получится ли у меня в этом году наконец получить визу и поехать? Обратная связь возможна в течение нескольких недель.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Смуглянка
     20 января 2016 (23:53)

Solovushka, добрый день!

месяц как мой гр.муж страдает от болей сидалищнего нерва.25 января консультация у специалиста.выяснится ли причина и прикратятся ли боли,Спасибо!отвечу сразу

лада шмидт
     20 января 2016 (23:53)

Добрый вечер, Соловушка!

Получит ли мой сын бизнес-визу?

Есть приглашение на 2х-недельную практику от крупной европейской фирмы.

Обратная связь на следующей неделе.

GSch
     21 января 2016 (00:59)

Solovushka, здравствуйте!

У меня есть знакомая, зовут Елена, с которой у меня непростые отношения, и большие сомнения, не вредит ли она мне. Стоит ли мне закончить с ней контакт?

Suwashita
     21 января 2016 (01:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

здравствуите Соловушка

мои вопрос про любовь,влюблыон ли в меня данный мужчина и свяжется ли со мнои в ближаишие дни-недели?

ответ втечении месяца,думаю должно постепенно проясниться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере