Форум Окулесица

Тема 5624, сообщений: 8

Автор Сообщение
lana.nsk
     24 января 2016 (14:29)

Добрый день

Наткнулась вчера случайно на технику хоопонопоно, может кто сталкивался или применял на практике.

просто стало интересно.

я понимаю что тема не связана с астрологией, но все же.

если есть примеры из жизни пишите.

Hexa
     29 января 2016 (12:06)

" Открытие сердечной чакры" написано в методике))))) а как же все другие?Уже стоит задуматься.....Жить в гармонии с самим собой и излучать добро вполне реально, без " хоппов" ....

Valeryx
     1 февраля 2016 (15:03)

Начну с того, что я пока не вегетарианка. Но уже несколько лет моё сознание встречает информацию о том, сколько боли и страха испытывает животное, которое убивают.

В пользу вегетарианства есть множество статей, и я с ними не спорю. Но как быть, если ты живешь в районе, где полгода и даже более стоит зима, и где мясо является одним из традиционных основных блюд? Попробуйте сказать своему мужу, что мясные блюда в доме под запретом?… Многие женщины меня поймут, если я скажу, что лучше и не пробовать говорить laugh.

Сейчас я практик хоопонопоно и для меня есть выход из всей сложившейся ситуации с мясом – очищение! Я просто делаю своё хоопонопоно, я просто благословляю приготовленную мною еду: опрыскиваю синей солнечной водой и добавляю очищающие продукты с магазина Хью Лена и Камайли.

А недавно на моём любимом Портале Кекалике рассказала о своем ошеломляющем опыте, который вдохновил меня продолжать своё непрерывное очищение с любым продуктом еды:

«…При готовке мяса — мы видим только физическое мясо филе, кусок и т.д. Помимо этого на мясе внутри, снаружи — оказывается, есть облако, напоминающее пар. Однако этот пар не совсем здоровый. Когда стала приглядываться, то увидела мучение животного, страх, болезнь…

Мы готовим этот страх, едим его, а потом удивляемся, что нам еще страшнее в жизни бывает. Посыпав чуток Основного Сбора, увидела, что облако отодвинулось. Мне стало этого мало, стала экспериментировать. Обработала еще часть поверхности. Оно еще ушло. Я решила, что мне и этого мало. Дай, думаю, посмотрю, что будет дальше…

Еще малюсенькую щепоточку на мясо и вся поверхность обработана. Облако ушло! Страха не было. Было просто мясо, субстанция. Ноль.

Я была в ужасе. Чем я питаюсь сама и кормлю семью? Страхом. Стала добавлять щепотку в салат. Ощущение было, что кто-то подул и отодвинул сгустки. Раньше я такого не наблюдала, да и вообще я пищу ем, а не просматриваю. Оказалось, что зря…»

Раньше перед убитым животным в древних племенах делали целый ритуал — молитву о прощении. А как сейчас? Не знаю. Но зато я могу, добавив щепотку хоопонопоно-инструмента, стереть всю негативную память с любой пищи!

Вот так! Не надо заставлять себя не есть мясо, а посыпал чудо-порошок и вуаля!

А как вам это:

Спустя некоторое время я прослушала передачу с Кекалике «Тонкий мир денег», на которой я окончательно «включилась»: приняла, поняла, осознала! Благодаря своему дару, Кекалике смогла доступно и просто объяснить то, как думают деньги, какие они, какого к себе отношения они хотят и даже то, как с ними помириться. Я слушала Кекалике и рыдала. Я прочувствовала на себе всю их боль и обиды. Я почувствовала, как им нужна наша любовь, и как мало мы им даем её. Они такие беззащитные. Они в нас нуждаются, как и мы в них!

Я плакаль! Обида денежек!

Это просто чей-то заработок на порошках и прочей фигне.

Valeryx
     1 февраля 2016 (15:10)

Ну, собсно, что и требовалось доказать:

ПОЖАЛУЙСТА ПОМНИТЕ: Только IZI LLC авторизовано координировать, обучать и использовать материалы Самопознания «Я» через Хоопонопоно SITH®, защищенные авторскими правами. Больше никто не авторизован обучать эту уникальную систему Хоопонопоно.

Чем-то рейки напоминает.

Фотографии, Мобильные Телефоны и Записывающие Устройства

Фотографии, ауди и видео запись строго запрещена. Запись можно вести только с письменного разрешения всех организующих и участвующих сторон.

Все мобильные телефоны и любые электронные устройства должны быть выключены до момента входа в зал.

Если вы осуществляете видео запись, аудио запись, фотографируете в конференц зале, вас попросят немедленно удалиться из зала без возврата средств, затраченных на семинар.

lana.nsk
     1 февраля 2016 (16:57)

Valeryx

вот поэтому я и открыла эту тему-случайно наткнулась на технику, читаю и думаю, то ли я не в себе, то ли они все. но ведь их много, таких которым эта техника помогает или это просто самовнушение и вера, что это работает.

Larisell24
     1 февраля 2016 (19:18)

Весь смысл в принятии ситуации либо человека итп прощении и любви. Очень помогает простить человека. Это не таблетка, помогает не быстро. Любовь стирает весь негатив в сердце, энергетика становится чище и светлее, а человек счастливее.

lana.nsk
     1 февраля 2016 (21:51)

Larisell24

а мне показалось что смысл в другом- взять ответственность на себя, понять что внешнее это только проявление внутреннего. И если ситуация возникла, то это мы сами виноваты что притянули её. вся проблема в тебе и никто не виноват.....и когда понимаешь это, то обида на человека или ситуацию как то сама уходит.

но я только начинаю читать.

Larisell24
     3 февраля 2016 (18:53)

Да, именно это я и имела ввиду. По принципу подобное притягивает подобное. Но фраза виноваты сами мне не нравится если честно. Больше протянули мыслями поступками. То есть чтобы изменить реальность нужно много менять внутри. Кстати, на ютубе есть медитация по методу хоопонопоно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере