Форум Окулесица

Тема 5627, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     27 января 2016 (17:38)

Дорогие участники форума, прошу отписаться, кому ближе какой вариант влияния затмений: несут ли они скорее негатив или являются толчком для реализации кармически зрелых событий, когда случается или прорывает то, что назревало годами или, например, имеет отношение к тянущимся недоработкам из прошлых жизней

Отследив у себя затмения на всю жизнь (29 лет) могу сказать. что у меня они почти всегда проигрываются по темам домов, где происходят, явно именно, и не могу сказать, что именно негатив яркий был хотя бы раз - нет, просто яркие события, откладывающиеся внутри и меняющие тебя. Например, в годы, когда мне встретился кармический партнер, общее воплощение с которым мне известно, несколько лет шла серия затмений по оси 1-7 у меня. Эти отношения были необходимым этапом в жизни, отдала долги, вышла из отношений обновленной и без ощущения "груза", с ощущением выполненного долга

Знаю мужчину, у которого в 2015 году полное солнечное затмение весеннее встало прямо на Дсц - в радиусе трех дней от затмения он ушел от жены, с которой был лет 20, но давно уже не любил, налево ходил, а уйти не решался, и вот- созрел, решился

Какое ваше отношение к затмениям, как вы их чувствуете? как толчок к развитию или скорее как время, когда очень большой риск идет направить кучу энергии не туда, вспылить, наломать дров?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Таня01
     27 января 2016 (20:40)

Затмения ничего не несут, они просто случаются.

f5
     27 января 2016 (22:27)

Оо, весеннее затмение-2015!)))

У меня оно тоже было на Дсц.

Пошла на улицу его смотреть, и догуляла до офиса Яндекса. А там во дворе курят программисты Яндекса, мой любимейший типаж: утонченные юноши с длинными волосами.

Я полюбовалась и пошла дальше.

That"s all)))

sunnybright
     27 января 2016 (22:46)

f5, аспектов оно никаких не делало на натальные планеты?

по всем темам 7 дома ничего не было в радиусе?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
f5
     27 января 2016 (23:03)

Описанное -- это всё, что было по всем темам 7 дома в радиусе, как вы говорите.

Затмение делало трин к натальной Венере. И опять же, это проигралось! Мне же понравились ребята

f5
     27 января 2016 (23:04)

Это я к тому, что не затмениями едиными.

Хотя мне высказывали в шутку и другое мнение: что это мне мол указали путь

Poissillon_a
     28 января 2016 (00:30)

У меня грядущее 9.03.2016 четко будет на запуск соляра. На оси 1/7 на которой и так находится моя горестная оппозиция луна/солнце, то есть родилась я в полнолуние. Ну что сказать, по это оппозиции отношения у меня не получаются, разваливаются. Этот Сарос идет в символике отбрасывания устаревшего. Так-то я думаю шарахнет меня сильно. Лишь бы не все 18 следующих лет. Что отбрасывать я буду по 7 дому? Я уже года два в вялотекущих отношениях не приносящих удовлетворения. Но порвать не могу, хоть и ерепенюсь. Поэтому думаю порвут со мной. Окончательно.

sunnybright
     28 января 2016 (09:32)

Poissillon_a, ну а вдруг вас саму озарит осенит и весной сами "родите" разорвать отношения


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     28 января 2016 (09:37)

f5, да я и не живу одними затмениями, просто недавно отследила все свои затмения и поразилась))) как актуально по домам было) и есть сейчас)))возможно потому, что у меня луна очень сильная в карте, которая всегда в затмениях участвует))хз


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Poissillon_a
     28 января 2016 (10:22)

sunnybright

Осеняет меня уже несколько лет на этот шаг, но воз и ныне там. Поэтому и делаю вывод что или вторая сторона точку поставит, или так могут сложиться обстоятельства.

Смотрела его карту-затмение ничего не задевает. Есть какието другие показатели на другие процессы)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере