Форум Окулесица

Тема 5629, сообщений: 10

Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     28 января 2016 (23:38)

Ну что ж, поехали...

Скажу к качестве предисловия, что я долго училась, долго ходила по театрам, концертам симфонических оркестров, библиотекам, и настоящие отношения у меня случились только в прошлом году.

И стала замечать тенденцию: меня подсознательно привлекают спокойные мужчины, с которыми тепло и уютно, которые любят готовить. Это всегда выраженная в карте . Как полагаю, из-за сильного стеллиума в вместе с , сильного в моём натале. И в хорарах партнёр постоянно выпадал как .

Вопрос хорара: "Есть ли у квезита намерения наладить отношения со мной?"

Вопрос возник: 28. 01. 2016 в 21.27, Калининград

Я , точно на Asc .

Он , управитель Квезита точно на Asc Кверента

Согласно некоторым источникам, на DSC указывает на заинтересованность Квезита в решении.

В первом доме -моё волнение о данно вопросе.

Я очень ранила человека словами, сделала ему травму, может, это описывается ?

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 января 2016 (06:01)

Проснулась ночью

Rey, если Вы читаете эту тему, то буду рада, если выразите своё мнение

Вопрос о отношениях, следовательно, необходимо ещё рассматривать (ссоре -неделя и мне в предыдущих хорарах я выпадала с или на Asc или в первом доме, он, соответственно, почти всегда в 8 доме (моём 2)

Ещё месяца три назад я была нежным эльфом из сказочного Мира (в России меня наывали Жанной Агузаровой), не могла допустить о людях подумать плохо (хоть угловой с детства на секунды умел сканировать людей и внутренним голосом изначально упрашивал держаться от определённых людей подальше) . В итоге- обман, предательство, душевные раны на едва заживших душевных ранах. Но сейчас идёт транзит по натальному , который вблизи Asc. Изменения происходили скачкообразно, развитие проходило рывками. Я научилась сохранять свой художествнный внутренний Мир, восприимчивость, утончённость, ранимость, умея сочетать с бесстрашием спецназовца, непробиваемостью, сканируюшим, прижигающим взглядом со стороны внешней. О чём это я? О том, научилась порой некоторых людей ставить на место, со спокойным принимаением себя, что я не сделаю больно собеседнику, если отвечу на нападение. Но неделю назад меня занесло.

( тразнит по натальной ) и я ранила человека, который этого не заслуживал. У меня возникло желание вонзить человеку нож в сердце словами, что между нами ничего серьёзного (подсознательно понимала, что это для него это было самым большим ужасом), повторить это несколько раз, чувствуя, что ему больно и наслаждаясь этим. Человеку больно, а я с ехидной улыбкой, скрытой внутри, наблюдаю. Был замечательный вечер, но во мне был внутренний надрыв перевернуть всё.

На следующий день после обеда я почувствовала дикую слабость, словно капельницей из меня высосали силы, это длилось 3 дня. Ощущение, словно меня просквозило и болела вся спина, шея, живот, уши, зубы. Спустя 2 дня я узнала, что человеку до сих пор нехорошо со здоровьем. Произошёл нервный срыв, поднялось давление.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Oltime
любитель
     29 января 2016 (19:05)

меня подсознательно привлекают спокойные мужчины, с которыми тепло и уютно, которые любят готовить. Это всегда выраженная в карте .

Нет. А в каком знаке у Вас асц? ?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 января 2016 (21:20)

Oltime

Asc в 9 градусе в с (7 градус) и (13 градус)

Потом соеденение , в шахте и

Первый дом большой

Я говорила о выраженной (также ) в картах мужчин. Они такие ухоженные, со вкусом одетые, создающие мне эмоциональное пристанище, приют. Почему они ко мне притягиваются- беру за объяснение сильные и в своей карте- я даже имела много лет намерения уехать в Израиль в армию.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Oltime
любитель
     29 января 2016 (21:55)

Понятно. Это ось Асц-Дсц так проявляется. У асц-та есть свой спрос и предложение противопоставленному дсц-ту, грубо говоря.

Посыл натального Асц в : я весь такой серьезный, честолюбивый, строгий, жесткий, властный, прохладный, непрогибаемый, осторожный, несуетливый, аскетичный, держу себя в руках. Запрос козерожьего Асц к рачьему Дсц: эмоции (прояви свои эмоции или выведи на поверхность мои, но мне, старому солдату, не знавшему слов любви, нужны эмоции), тепло (накрой меня пледом, потому что я, скряга, даже не отапливаю), интимность (дай мне, держащему дистанцию, почувствовать близость, ласку), забота (я весь такой аскетичный, занят работой, питаюсь сухарями, приготовь мне, погладь пиджак или же: я ответственный, взрослый, поэтому дай позаботиться о тебе).

Это еще и, так сказать, семейно-родительские знаки, поэтому могут превалировать чувства родства, традиции, патриархальные убеждения или устремления, игры родитель-ребенок или привязка к семье.

Безусловно, планеты на Асц, Дсц превносят свои нюансы.

А какие партнеры попадаются, покажет упр. 7-ого.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 января 2016 (22:31)

Oltime

Браво!

Я читала немало о трактовании оси Козерог-Рак, но чтобы настолько точно было описано, я не встречала.

"накрой меня пледом, потому что я, скряга, даже не отапливаю",-мне собирались купить ещё одно одеяло. Когда я ухожу в работу, то могу питаться одним хлебом или сухим кормом для кошки- лишь бы чем убить голод, а стоять у плиты- жаль время. О пиджаках- любимая одежда до конца жизни.

Управитель моего 7 дома находится в карте на куспиде 5 и 6 домов. На самом Dsc находится на Asc. Можно выделить соедение Луна-Селена-Юпитер

Я сейчас думаю о Квезите


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Eleshka
     30 января 2016 (13:15)

Но неделю назад меня занесло.

Не было мысли, так и сказать (написать) человеку об этом? "Меня просто занесло, извини".

(Если, конечно, вы хотите продолжить отношения).

И тогда ответ сразу будет известен.

Или у вас в норме, сделать больно, наслаждаться и ждать когда к вам ещё и первый шаг сделают? (без обид и предвзятостей, просто вопрос)

P.S. Извините, что не по хорару. Если интересует только хорарный вопрос, не отвечайте, не обижусь)

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     30 января 2016 (16:17)

Именно что я неуправляла собой в тотм момент, было даже несколько изменено сознание, словно я-не я, а играю роль, смотрю со стороны.

В жизни я известна своей тактичностью, деликатностью в разговоре (я выросла в Чехии), и, даже если ситуация вынуждает сказать серьёзные вещи, стараюсь их обрамить как можно более мягкими словами и произнести спокойным голосом.

на Dsc- собиралась стать дипломатом + в 1 доме.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Eleshka
     30 января 2016 (16:58)

Deva,

У вас Квадраты (транзит) планет из первого дома к Урану сейчас (Водолей включенный знак в первом).

"Неадекватное" (непривычное от привычного) поведение вполне могло место быть (если только, не страх серьезных отношений и очередной боли).

Вопрос в другом: понимая, что транзиты (или внутренний страх) внесли в ваше поведение свои коррективы (неожиданные даже для вас, не говоря уже о партнере), вы готовы их сами скорректировать и исправить?

Сказать человеку, что были не правы?

Просто, например, к апрелю вас Уран "отпустит" и с чем вы останетесь? пройдет этот период неуправляемости и...хотелось бы, чтобы ваша заложенная дипломатия, взяла верх над планетарной ситуацией на небе, а не наоборот.

Ну если это внутренние страхи...тем более надо их брать в оборот. чтоб не мешались по жизни.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     6 февраля 2016 (05:51)

Это не транзит Урана- мне Уранические потоки знакомы, и от квадрата Урана к планетам в 1 доме мне хорошо и интересно, открыла в себе много позитивного.

Не побоюсь того,

я сама- Уран

Но проработаный Уран- спокоен, выстреливает молнией конструктивно и не без подготовки.

Сейчас точно на моём

А в транзитах между и сейчас тригон


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере