Форум Окулесица

Тема 5632, сообщений: 8

Автор Сообщение
Синица
Синица
     5 февраля 2016 (17:34)

Десцедент - образ партнера, а 7 дом в этом случае что? Или кто?)

Rey
     5 февраля 2016 (18:04)

7 дом и десц это одно и тоже, просто десц это начало седьмого дома


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Синица
Синица
     6 февраля 2016 (01:26)

7 дом и десц это одно и тоже, просто десц это начало седьмого дома

Ну вообще-то я в курсе)). Если Десц в Весах, 28 градус, а 7-ой дом в Скорпионе и половину Стрельца отхватил, то значит человеку нужен и тактичный дипломат (по Весам), и сексуальный мистик (по Скорпу), и любознательный рубаха-парень (по Стрелу) - все эти качества должны совмещаться в одном человеке, или ему нравятся разные, или он выберет только по десц, а Скорпион и Стрелец тут просто мимо.

Milasha
Милана
     6 февраля 2016 (09:04)

Синица может с возрастом меняются предпочтения...

Ленхен
     6 февраля 2016 (12:17)

Если Десц в Весах, 28 градус, а 7-ой дом в Скорпионе и половину Стрельца отхватил, то значит человеку нужен и тактичный дипломат (по Весам), и сексуальный мистик (по Скорпу), и любознательный рубаха-парень (по Стрелу) - все эти качества должны совмещаться в одном человеке, или ему нравятся разные, или он выберет только по десц, а Скорпион и Стрелец тут просто мимо.

Иногда бывает что да, столько запросов к партнеру, но так как они не удовлетворяются, включаются поглядывания на сторону(наблюдений немного, но по транзиту управителя включенного знака или к планете во включенном знаке случается такая эпидерсия)

Например, от партнера-Весов в сторону Скорпиона(хоть солнечного, хоть стеллиумного, хоть с сильно аспектированным Плутоном), залип, а потом очнулся, головой помотал - "что это было?" И назад к Весам)

Или изменения в предпочтениях, как написала Milasha, с возрастом происходят, с переездом, сменой обстоятельств, но куспид таки первичен, включенный знак как со-управитель тоже важен. Третий знак - уже отслеживать надо, так как он по 8 дому будет работать больше.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Larson
     6 февраля 2016 (14:04)

У меня вот например 7 дом в 27 градусах козерога и дальше водолей естественно. Мужчины мне попадаются или старше, или консерваторы, или при должности ,но при этом у них у всех есть какая то шиза водолейская. Симбиоз однозначно двух знаков.

limonka24
     12 февраля 2016 (13:36)

У меня Дсц в 29 градусах стрельца, остальная часть - козерог.

Мне всегда нравились мужчины постарше (даже лет на 10), серьезные - вообщем, 100% образ козерога.

Однако муж - полностью подходит под ДСЦ стрельца и управителя Юпитера в Рыбах, и под дом, где управитель находится. Хотя есть в нем немного от ( ). Но моложе он меня на несколько лет.

Sitora
     15 мая 2021 (23:06)

Здравствуйте! Нашла тему по 7 дому гороскопа, хочу спросить у знающих, что может означать Солнце на Десц? Все, что читала в инете ничего

конкретного не дает(((


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере