Форум Окулесица

Тема 5633, сообщений: 9

Автор Сообщение
Larson
     9 февраля 2016 (11:38)

Всем

Вопрос на самом деле к тем форумчанам, которые посещают расстановки.

Меня интересует ваше состояние после расстановок, как вы его оценивали? Вопрос адресован к заместителям и заказчикам. Особенно заместители.

Спасибо!

Peri
     11 февраля 2016 (13:22)

Не совсем понятен вопрос...я была и заказчиком и заместителем...как заместитель: мне было очень интересно и познавательно почувствовать себя в "чужом теле", очень необычный опыт. Как заказчик: волнительно, эмоционально, зачастую болезненно вначале, потом идёт чувство освобождения и "отпускания".

Ощущения от расстановок положительные, начинаешь больше понимать и себя и других, относиться с большей терпимостью и сочувствием к себе и окружающим.

Larson
     11 февраля 2016 (16:42)

Peri, спасибо!

Многие заместители отмечают у себя, что они например не могут выйти из роли после расстановки, даже при правильном выводе из неё. Около недели чувствуют неприятные, "не свои" ощущения в теле. Или увеличение веса через время после расстановки. Это отзывы реальных людей, не с форумов. Я вот решила для себя прояснить, какие еще ощущения, кроме положительных и конструктивных испытывают участники.

Peri
     11 февраля 2016 (17:10)

У меня такого ни разу не было, да и от других ни разу о таком не слышала, может там фасилитатор неопытный был, хотя наша фасилитатор в процесс мало вмешивалась, и я не помню, чтобы там как-то по-особому выводили из роли, как заканчивается расстановка и ты выходишь из "поля", то как бы сама и из роли выходишь, там ощущения какие как вроде ты ретранслятор чужих чувств, но сам другим человеком ни в коем случае не становишься плюс к "чувствам" нужно прислушиваться, они ощутимые, но довольно слабые. А вот заказчик иногда повторяет одну и ту же расстановку несколько раз особенно, если проблема глубока и сильно вытеснена, вот они иногда не могут долго отойти от переживаний, но я думаю это нормально, для того она и делается.

Larson
     11 февраля 2016 (18:55)

Peri,

энергетически всё немного сложнее. Происходит подключение к астральному телу человека. И когда есть зацепки по теме, то сложно выйти. Тренер/фисилитатор/расстановщик либо заказчик должен похлопать по спине и сказать например "Спасибо, вы Маша". Это не просто так такой ритуал) Человеку необходимо помочь выйти из состояния именно энергетически.

wight
     21 февраля 2016 (19:36)

Larson

У меня есть знакомая, которая много лет проводит клиентам энергетический массаж. Она настраивается и погружается в ауру человека, чувствует энергетику каждого органа, знает точки, каналы. Сам по себе массаж телесный, не виртуальный.

Именно она пояснила мне, что бывать на расстановках заместителем, не так уж безопасно. Ей приходилось потом убирать от этих людей то, что они на себе принесли. По их рассказам - они продолжали чувствовать чьё-то присутствие.

Я сама была на расстановках два раза. И роль заместителя мне давалась трудно, у меня не получалось почувствовать. Меня вскоре заменяли другим человеком.

А когда была наблюдателем, то проживала проблему глубоко и таким образом отработала несколько тем.

В роли заказчика была в полном восторге от увиденной картины. И мне хватило одного раза по каждой теме, чтобы разобраться откуда что взялось.

Вот такие мои наблюдения. Спасибо за тему!

Larson
     23 февраля 2016 (10:57)

Dinchik

Спасибо за отзыв! Про энергетический массаж слышала, моя подруга посещала, рекомендовала.

Очень полезная информация!

wight
     23 февраля 2016 (14:57)

Larson

Я рада, что информация пригодилась!

Astrolab
     4 мая 2016 (02:46)

Larson, как-то вы слишком заморачиваетесь! Люди, после расстановок чувствующие чье-то присутствие, очень внушаемы и впечатлительны. Для них расстановка и участие в ней - своеобразный триггер, чтобы начать бояться .

Если бы было такое энергетическое влияние, то те люди, которые постоянно на расстановках, с ума бы сошли! А почему вы этот вопрос задали? думаете идти, но волнуетесь, и отсюда сомнения? Может быть, просто сопротивление переменам или вопрос какой-то болезненный?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере