Форум Окулесица

Тема 5635, сообщений: 8

Автор Сообщение
karina765
     15 февраля 2016 (03:16)

снится, что в квартиру ворвалось много воров, и мужчины и женщины. и у каждого есть документ на официальное проживание на подселение к нам. мы в ужасе, они взломали все замки. пытаюсь с ними бороться, но безуспешно!!!

один из них моей матери как пощечину дал, она мягко так с ним. кто-то говорит, что она должна была дать здачу, мне за нее обидно.

Воры сорвали 2 двери. Одна та, что в реальности сейчас стоит, вторая та, что была старая раньше, тоже в реальности.

что странно, маме в эту же ночь приснился такой сон- она оказалась в деревянном доме, он ей неудобен и не нравится. Ей нужна вода, ищет ее, ей подсказывают где есть, но там покойник. Она отказывается.

что это все значит? мне снятся вещие сны и почти каждый день, маме снятся сны в принципе крайне редко. и все у нас связано с домами.


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Peri
     15 февраля 2016 (20:05)

Вообще-то воры - это к неожиданным гостям, а покойники к дождю, по-крайней мере у меня так.

karina765
     15 февраля 2016 (22:10)

дождь пошел.

гостей нет.


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )
Babo4ka
Консультирую
     16 февраля 2016 (16:26)

Я слышала, что когда снится что обокрали, это к переменам в жизни.

Обычно дом это отношения, у меня с мужчинами. Если дом рушится, или еще что происходит, то и отношения разваливаются.

Сказать сложно, что это может быть. У каждого человека своя трактовка сна.

Вы можете записать свои сны, а потом понаблюдать, что происходит с вами в действительности.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
R
     16 февраля 2016 (16:55)

сны снятся часто и много В основном не сбываются. Кому-нибудь снились яркие сны - на точных пиках при благоприятных аспектах (секстиль, тригон и т. д. к натальному положению) медленных планет (Особенно Нептун и Уран)???

Dront
     17 февраля 2016 (15:32)

Кому-нибудь снились яркие сны - на точных пиках при благоприятных аспектах (секстиль, тригон и т. д. к натальному положению) медленных планет (Особенно Нептун и Уран)???

Мне снился такой сон, год назад.

В дирекциях было почти точное Дир , плюс Дир встал на куспид 8-го дома.

Во сне видела ослепляющий белый свет. Голос неизвестно откуда спросил: "Желаешь кому-нибудь ЗЛА?" А я помимо своей воли буквально выдохнула "Да!", держа в уме одну обидчицу. Проснулась посреди ночи моментально.

Надо сказать, что находилась я тогда на больничной койке. Считаю что сон мне показали не случайно, для некого переосмысления.

lenny
     19 февраля 2016 (01:51)

я думаю что дом это душа, внутренние процессы. Тогда получается что воры - это посторонние влияния, которые вам вредят. Вода - это источник жизни (символически как бы). Вашей маме не хватает вдохновения в жизни.

Я не разгадываю сновидения, но иногда они кажутся понятными.

karina765
     19 февраля 2016 (04:40)

сон оказался вот к чему:

мама попала в больницу,я с ней провожу весь день. есть угроза жизни, операция похоже нужна(((((((((((

символически наш дом был-это палата,куда заходят врачи и имеют на это право!


Убеждение - это не начало, а венец всякого познания.(Иоганн Вольфганг Гёте )

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере