Форум Окулесица

Тема 5636, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     17 февраля 2016 (10:32)

Один мужчина снится редко, но всегда в этих снах присутствует вода. То мы с ним прыгаем по камням через речку, сегодня приснилось, что попали под дождь. Отношений не было и нет, симпатия с переменным успехом, думаю взаимная.

Hexa
     17 февраля 2016 (12:00)

Вода к разговорам, в вашей ситуации вам предстоит разобраться в вашей влюбленности,обоим.....

Danaeva
     17 февраля 2016 (15:52)

Неха,

А может быть Вы мне поможете... мне каждую ночь снится вода. И не просто водичка, а потопы разрушения, тела мертвые уносит мощным потоком в океан, цунами поднимаются на сотни метров надо мной, я смотрю вверх и понимаю что уже ничего не сделать. Просыпаюсь с жутким ощущением, как будто на моих глазах умерли тысячи людей( почему так?

impulsive_li
     17 февраля 2016 (18:00)

Danaeva, мы на окулусе как-то вскользь связали с таким потопами и цунами активный транзит плутона. даже тему открывали.

Синица
Синица
     17 февраля 2016 (18:33)

Danaeva, мы на окулусе как-то вскользь связали с таким потопами и цунами активный транзит плутона. даже тему открывали.

Не соглашусь. Активный транзит Плутона у меня больше 3-х лет (в натале 14 13 15). Никаких потопов. Только вот несколько снов про теплые дождички с МЧ, не более.

Danaeva
     17 февраля 2016 (19:01)

Синица, Плутон действительно вот-вот встанет 0,0* на МС...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 февраля 2016 (23:16)

Вода отражает активность второй чакры - свадхистханы.

Качество воды в сновидении отражает качество производства и движения жидкости в организме, в т.ч. спермы в гороскопе мужчины.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Hexa
     18 февраля 2016 (11:00)

Danaeva

вас что то очень сильно выбило из обычной жизненной колеи, душевное беспокойсто и есть отражение во сне " буйство водяных потоков". выговоритесь и все прийдет в норму!

Danaeva
     19 февраля 2016 (10:41)

Неха, спасибо

или выбьет.. Потому что я сейчас в колее как никогда, глубоко, надежно, устойчиво и не выбраться. на ближайшие пару лет график расписан)

Danaeva
     19 февраля 2016 (10:44)

Джин, со свадистаной интересная идея!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере